Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Sweetpie, шаурма может в человека "влезть" с разных сторон...

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не знаю в психов или сюда. Колитесь,кому уже пришло))))

До чего дошли уже.http://pikabu.ru/story/myi_uzhe_ne_znaem_kak_vas_zamanit_4876385  Только что случилось. Мама пришла с работы, принесла корреспонденцию из почтового ящика и там было это.

Скрытый текст

Мы уже не знаем, как вас заманить Свидетели Иеговы, секта, Санкт-Петербург, церковь, замануха, пропаганда, агитация, длиннопостМы уже не знаем, как вас заманить Свидетели Иеговы, секта, Санкт-Петербург, церковь, замануха, пропаганда, агитация, длиннопост Мы уже не знаем, как вас заманить Свидетели Иеговы, секта, Санкт-Петербург, церковь, замануха, пропаганда, агитация, длиннопостМы уже не знаем, как вас заманить Свидетели Иеговы, секта, Санкт-Петербург, церковь, замануха, пропаганда, агитация, длиннопостМы уже не знаем, как вас заманить Свидетели Иеговы, секта, Санкт-Петербург, церковь, замануха, пропаганда, агитация, длиннопост

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне эта поебота года три как капает, кидаю в мусорку. Вот жеж люди пишут от руки сами того не понимая что тратят время, вместо взятия жопы в кулак и устройства на работу! А хули? Большой Вселенский Таракан решит все проблемы, уладит отношения с родственниками, купит пентхаус на Манхеттене! Бля, заебали нытики.

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

а у меня вообще тема. я все хочу - а никто ко мне не пристает, ни цыганва ни эти. как-то ломилась к иеговам в их центр, меня выперли xD

  • Like 6

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kimberly сказал:

господи, где ты такое нашла??

Точно уже не помню, где-то в ФБ - кто-то в комментах прикрепил, и я не смогла пройти мимо. Правда, прелесть?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DelTee сказал:

Когда точно знаешь, чего ищешь:

 

IMG_0416.jpg

 

Похоже в психбольнице забыли запереть дверь. 

До этого момента я не знал, что такое егильет. Пришлось гуглить.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти