Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

^ признаюсь, однажды так делала, когда туалет занят был, а очень хотелось.:$ только немножко не так, как этот мужик на картинке. Вообще, хорошо, что я увидела ее  ПОСЛЕ, а не ДО.:D

  • Haha 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Дятлы 
По пути на работу с утра подкармливаю в ближайшем лесопарке белок. Рядом с кормушкой - старая толстая осина с дуплом, в котором всю зиму проживает белка. 
 
А сейчас март, брачный период у дятлов. Они начинает призывно долбить. Чем громче и чаще - тем лучше. И деревья выбирают, чтоб резонировало. В надежде, что на эту барабанную дробь прилетит дятлиха и томно прошепчет "а ты такой дятел..." 
 
В общем садится сексуально озабоченный дятел на эту осину и начинает что есть дури долбить. Из дупла появляется заспанная мордочка белки. 
 
И тут я понял. Реинкарнация не поможет. Сосед с перфоратором - это навсегда.

#авторнеизвестен

  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий

Мне однажды девушка пожаловалась, что она себе в зеркале нравится, а на видеозаписи - нет. А я тогда физикой увлекался, оптикой в частности. И радостно ей сообщил, что ничего удивительного тут нет, ведь это оптически разные изображения: в записи "реальное", а в зеркале "мнимое"...

  • Like 1
  • Haha 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
On 4/25/2022 at 9:13 PM, aurelia said:

9f27e0689900c898d961a0f12477a41a.png

ого! да там,как я посмотрю, можно целый тематический тур запилить! Потипу "страх и ненависть в Лас -Вегасе" Начинаем в Упорое,потом плавно переезжаем в Паниковец, ну и заканчиваем это дело в Кокино!

  • Haha 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

я кстати как-то специально искала статьи в интернете по теме "смешные или тупые названия городов и прочих географических объектов", так там просто - до слез иногда.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

БлинxD

 Сейчас идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд, конечно.

Вот свежий допрос консьержа. 

— Вы видели мистера Деппа в фойе, верно?
— Да.
— И он пытался там помочиться, так?
— Нет.
— Мистер Депп достал свой член, так?
— Я думаю, я бы запомнил пенис мистера Деппа.xD

  • Haha 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти