Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Cimmerian сказал:

У нас, говорят, кроме сахара еще и прокладки сметают. А вот это уже не смешно)

ооооо прокладки и тампоны это моя боль. Я не знаю почему, но у нас нет тут привычных проктергембловских. И выбор очень маленький. 

 

 

Ссылка на комментарий

блин, а мне вот почему-то вообще пофиг какие прокладки юзать. Беру обычно дешевые. 

А тампоны да, люблю Оби но могу и другие....чисто для работы юзаю, взяла пару пачек....хватит надолго, на полгода или больше.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, showmeboobs сказал:

прокладки и тампоны это моя боль

Как человек, познавший прелести критических дней в советском союзе,  готова делать вебминары по использованию тряпочек когда в аптеке нет ваты и марли.

Скидки группам. 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aunt сказал:

Как человек, познавший прелести критических дней в советском союзе,  готова делать вебминары по использованию тряпочек когда в аптеке нет ваты и марли.

Скидки группам. 

бабуль, уже чаши многоразовые изобрели xD

  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Fenix сказал:

Я еще видела для месячных: многоразовые трусы, многоразовые прокладки !!! ( хз их стирать, сушить или как?), губки.... щас стока приблуд изобрели)

Я даже представить боюсь, как выглядит этот ужас.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Aunt сказал:

Как человек, познавший прелести критических дней в советском союзе,  готова делать вебминары по использованию тряпочек когда в аптеке нет ваты и марли.

 

я такое тож делала в юности...тряпочки xD так шо не испугать меня ажиотажем 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

Бубс, а вот вроде Испания и подсолнечное масло https://cdn.discordapp.com/attachments/587678072392777728/954804613092081754/16477117667380.mp4

не похоже, скидки по нашему rebajas, а там шото другое написано xD

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Cimmerian сказал:

1647619503170287823.webp

 

Два года назад Уилл Томас был посредственным пловцом. 16 ноября 2019-го он последний раз вышел на старт с мужчинами — и никто тогда не обратил на него внимания. Уилл был одним из аутсайдеров. Через некоторое время последовала операция по смене пола. Потом годовая гормональная терапия. И потом погнал выигрывать женские соревнования по плаванию. :dribble:

9b263db8fe6e0f89753557d0cfe54984.png

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 19.03.2022 в 20:43, Fenix сказал:

Я еще видела для месячных: многоразовые трусы, многоразовые прокладки !!! ( хз их стирать, сушить или как?), губки.... щас стока приблуд изобрели)

Я купила по совету  подруги. Пока не пробовала. Она носит трусы из-за соображений гигиены, в прокладках не безвредный для организма состав .

Стирает руками в холодной воде, ну просто в раковину с водой проточной кладет и отжимает, после в машинке. Говорит на период 2-е более плотных и одни тонкие. Довольна

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти