sweetystar.com


sweetystar

Рекомендуемые сообщения

До встречи через пол года на нашем сайте, будем Вам рады.

А почему через полгода??? Я что-то пропустила? Или вы уже в отпуск собрались? ))))

ЗЫ Убрали бы вы надписи на фотках моделей. Дизайн же страдает!!!!

Ну, это касается только моей милой собеседници :), она написала что ранее чем через пол года к нам на сайт не собирается. Так что вы ничего не пропустили. С проектом все нормально. Надписи убираем, и еще много чего доделываем по дизайну.

Ссылка на комментарий
До встречи через пол года на нашем сайте, будем Вам рады.

А почему через полгода??? Я что-то пропустила? Или вы уже в отпуск собрались? ))))

ЗЫ Убрали бы вы надписи на фотках моделей. Дизайн же страдает!!!!

Ну, это касается только моей милой собеседници :), она написала что ранее чем через пол года к нам на сайт не собирается. Так что вы ничего не пропустили. С проектом все нормально. Надписи убираем, и еще много чего доделываем по дизайну.

Нет, Вы не верно меня поняли)))))Через полгода можно было-бы переводить постоянников))))))Хотя я не вижу в этом особого смысла))))На каждом сайте должны быть свои постоянники))))

А почему я прицепилась к ним(постоянникам)только потому что Вы не один раз уже предлагали это моделям и мне показалось это навязчивым)))))

Я же Вам просто дала развернутый ответ,почему не имеет смысла приводить своих постояшек на новый ресурс,Вот и все)))))) А мне сразу предложили встречу через полгода))))))))))))))))Если бы я не хотела работать,то даже и не регилась бы))))))))

Ссылка на комментарий

Нет, Вы не верно меня поняли)))))Через полгода можно было-бы переводить постоянников))))))Хотя я не вижу в этом особого смысла))))На каждом сайте должны быть свои постоянники))))

А почему я прицепилась к ним(постоянникам)только потому что Вы не один раз уже предлагали это моделям и мне показалось это навязчивым)))))

Я же Вам просто дала развернутый ответ,почему не имеет смысла приводить своих постояшек на новый ресурс,Вот и все)))))) А мне сразу предложили встречу через полгода))))))))))))))))Если бы я не хотела работать,то даже и не регилась бы))))))))

Я уважаю каждое мнение, ваша позиция понятна. Главный смысл привода своих постоянников в том что бы уже сейчас Вам получать с них гораздо больше денег. Не надо забывать о том что это в первую очередь было бы более чем выгодно вам. Я предлагал и предлагаю это моделям, потому что это выгодно моделям. Меня если честно немного удивляет, то что никто из моделей даже не попробовал то что я предлагаю. Что бы завоевать ваше доверие возможен даже такой вариант что если за какую то модель поручится третья известная нам сторона, то мы делаем сразу на балансе модели еннную суму, вы отрабатываете ее со своим постоянником с коефициентом 1.3 и она становится ваша. То есть, модель может получить деньги вперед. Но такая схема будет действовать естественно только для порядочных и серьезно относящихся к своей работе дамам.

Ссылка на комментарий

Ребят, кто вам тексты в шапку сайта писал? You are king on our site - это пиздец.

1.jpg

Наймите дескрайтера, что ли, или native english person попросите. Клянусь - ниже листать просто не захотелось даже.

Ссылка на комментарий
Ребят, кто вам тексты в шапку сайта писал? You are king on our site - это пиздец.

1.jpg

Наймите дескрайтера, что ли, или native english person попросите. Клянусь - ниже листать просто не захотелось даже.

Странно, что вы не заметили там еще и грамматических ошибок, они там еще есть. Сайт еще доделывается, в том числе и дизайн, я же писал. Дело в том что стилистически для клиентов едалт сайтов эта фраза на мой взляд вполне приемлема, я например ее встречал в термсах аемлайва помоему. Не думаю что ихним сайтом занимаются не нейтив инглыш персонс. Так что тут с какой стороны посмотреть. Вы кстати просмотрите все, если вам не трудно - за конструктивную критику будем только благодарны.

П.С. хорошая картинка :)

Ссылка на комментарий
сайт понравился :clap:

а что вы про чарджи думаете и как будете с ними бороцца?

Спасибо. У меня плохо с юмором, извините меня наверное, непонял насчет --бороцца--. Каждый мембер при пополнении счета своего на на нашем сайте получает 10 процентов от суммы пополнения сверху.

Ссылка на комментарий
сайт понравился :clap:

а что вы про чарджи думаете и как будете с ними бороцца?

Спасибо. У меня плохо с юмором, извините меня наверное, непонял насчет --бороцца--. Каждый мембер при пополнении счета своего на на нашем сайте получает 10 процентов от суммы пополнения сверху.

перефразирую.

я про чарджбэки (chargebacks), кто будет их погашать?

некоторые сайты берут чарджи на себя,некоторые снимают с моделей- вебмастеров.

интересен узнать вашу политику по данному вопросу.

спасибо

Ссылка на комментарий
здравствуйте,вот решила зарегистрироваться на вашем сайте,но почему то не могу загрузить фото паспорта ,его уменьшить надо или в чем проблема? :think:

да, попробуйте уменьшить размер, или пришлите на admin@sweetystar.com я отформатирую и вы потом загрузите его.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
сайт понравился :clap:

а что вы про чарджи думаете и как будете с ними бороцца?

Спасибо. У меня плохо с юмором, извините меня наверное, непонял насчет --бороцца--. Каждый мембер при пополнении счета своего на на нашем сайте получает 10 процентов от суммы пополнения сверху.

перефразирую.

я про чарджбэки (chargebacks), кто будет их погашать?

некоторые сайты берут чарджи на себя,некоторые снимают с моделей- вебмастеров.

интересен узнать вашу политику по данному вопросу.

спасибо

чарджбеки берем на себя конечно, моделей это никак касаться не будет.

Ссылка на комментарий

чарджбеки берем на себя конечно, моделей это никак касаться не будет.

спасибо за информацию, это важно)

если нужна еще какая либо информация, всегда буду рад помочь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти