sweetystar.com


sweetystar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, милые дамы. Как представитель русскоговорящего саппорта нашего сайта, рад сообщить вам, что мы заканчиваем разработку нашего сайта и приглашаем вас к плодотворному сотрудничеству. Также, если у вас есть какие либо вопросы, предложения или замечания просьба не стесняться.

Ссылка на комментарий

сейчас на сайте уже функционирует:

1. бесплатный чат с приватами (в привате может находится только один ваш клиент)

2. оффлайновый режим (вы можете записывать себя)

вскоре будет добавлено:

- платный чат (приват с неограниченным числом ваших клиентов)

- возможность подглядок остальными клиентами привата с безплатного чата.

- в своей административной панели вы сможете отдельно выставлять цену - за минуту привата с бесплатного чата, - за минуту платного чата, - за минуту подглядок, - за минуту просмотра оффлайнового контента.

Цена за минуту, до заработанных 30$ составляет 0,99$ и изменятся вами не может, после 30$ вам становится доступно ее изменение.

После того как вы заработаете минимальную сумму для вывода - 100$, модель может заказать у нас дебитную карту Epassporte с логотипом нашего сайта и далее получать заработанные деньги в любом банкомате с логотипом VISA Electron.

Ссылка на комментарий

Nurse, правильно, даешь по вебкаму в месяц :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

100$ на новом сайте это ОЧЕНЬ много, кстати. Тяжело будет закрыть минималку.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

мне лично не понятно зачем писать возраст каждой модели, для этого существует профайл. кому интересно зайдет и увидит. а дизайн чем то напомнил дэйсдримс.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
мне лично не понятно зачем писать возраст каждой модели, для этого существует профайл. кому интересно зайдет и увидит. а дизайн чем то напомнил дэйсдримс.

возраст уберем, наверное вы правы. Дизайн делали полностью оригинальным. Чем то напомнил в плохом или в хорошем смысле ? :)

Ссылка на комментарий
мне лично не понятно зачем писать возраст каждой модели, для этого существует профайл. кому интересно зайдет и увидит. а дизайн чем то напомнил дэйсдримс.

возраст уберем, наверное вы правы. Дизайн делали полностью оригинальным. Чем то напомнил в плохом или в хорошем смысле ? :)

конечно в хорошем, мы очень любили дэйсдримс. у них тоже фотографии были в рамках как картины, очень мило

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
мне лично не понятно зачем писать возраст каждой модели, для этого существует профайл. кому интересно зайдет и увидит. а дизайн чем то напомнил дэйсдримс.

возраст уберем, наверное вы правы. Дизайн делали полностью оригинальным. Чем то напомнил в плохом или в хорошем смысле ? :)

конечно в хорошем, мы очень любили дэйсдримс. у них тоже фотографии были в рамках как картины, очень мило

звучит так как будто его уже нет, или вы перестали его любить :)

Ссылка на комментарий

мы его очень любили, был прекрасный оффлайновый сайт, но временно(надеюсь) он не работает так как меняются оунеры сайта и собираются полностью реорганизовать его

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
мне лично не понятно зачем писать возраст каждой модели, для этого существует профайл. кому интересно зайдет и увидит. а дизайн чем то напомнил дэйсдримс.

возраст уберем, наверное вы правы. Дизайн делали полностью оригинальным. Чем то напомнил в плохом или в хорошем смысле ? :)

Про возраст не уверена. Задолбалась отвечать на вопрос: age?

А дизайн действительно похож. Единственное , что режет глаз, так это надписи на фотках. Всю картинку портят. Все так стильно, а тут эти корявые надписи. Не годится совсем. В крайнем случае всплывающие сделайте. И разделять на фото и анкета не стоит. Это почти одно и тоже.

Ссылка на комментарий

Про возраст не уверена. Задолбалась отвечать на вопрос: age?

а ты в анкету отправляй или две циферки черкани - 18 :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Про возраст не уверена. Задолбалась отвечать на вопрос: age?

а ты в анкету отправляй или две циферки черкани - 18 :lol:

Да, я приблизительно так и делаю ))) Me over 18 ) hope you too

И посылаю .... хи хи Но все равно, достало.

Ссылка на комментарий

50$ для минималки куда лучше...

а какой % модели?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
50$ для минималки куда лучше...

а какой % модели?

Первым 50 зарегистрированным - 70 % лайфтайм, остальным - 60 %, при первом выводе денег +10$ каждой модели, холд - 1 неделя. Способ вывода - практически любой, удобный для модели.

Трафик мемберов на этом сайте только начинает прокачиваться, поэтому предлагаю моделям, что бы они приходили со своими постоянными клиентами к нам на сайт и получали с них 70 % а не 40 %. За качество трансляции переживать не стоит - оно на высоте, при чем можно выбирать в административной панели размер окна для разной скорости исходящего интернет канала модели.

Одним словом стараемся создать все условия для работы моделей именно у нас, конкуренция высока...

Ссылка на комментарий

а какой % модели?

Первым 50 зарегистрированным - 70 % лайфтайм, остальным - 60 %, при первом выводе денег +10$ каждой модели, холд - 1 неделя.

, поэтому предлагаю моделям, что бы они приходили со своими постоянными клиентами к нам на сайт и получали с них 70 % а не 40 %.

чета я запуталась: таки процент выплат моделям 60 или 40?

Ссылка на комментарий

а какой % модели?

Первым 50 зарегистрированным - 70 % лайфтайм, остальным - 60 %, при первом выводе денег +10$ каждой модели, холд - 1 неделя.

, поэтому предлагаю моделям, что бы они приходили со своими постоянными клиентами к нам на сайт и получали с них 70 % а не 40 %.

чета я запуталась: таки процент выплат моделям 60 или 40?

первым 50 зарегистрированным - 70 % далее - всем 60

Ссылка на комментарий

Способ вывода - практически любой, удобный для модели.

На вебмани тоже возможно выводить?

Поподробнее о способах вывода будьте добры.Спасибо:)

Да, на вебмани, также можно. У себя в административной панели выбираете способ вывода и указываете реквизиты.

Ссылка на комментарий

да,сайт очень напоминает daysdreams, и я уже там зарегилась,но не помню когда и откуда Вас нашла)))) Посмотрим что да как)))) Кстати,подскажите, вы уже открылись и если нет, то когда открытие?)))

Ссылка на комментарий
да,сайт очень напоминает daysdreams, и я уже там зарегилась,но не помню когда и откуда Вас нашла)))) Посмотрим что да как)))) Кстати,подскажите, вы уже открылись и если нет, то когда открытие?)))

Сайт еще доделывается, кое что по дизайну, еще пару видов чата будет, я писал там выше... Начинаем понемногу прокачивать трафик, для вас сейчас оптимально перевести своих постоянников к нам и уже работать с ними, получая намного больше с них чем получаете сейчас :) Видео работает хорошо.

Ссылка на комментарий

Ну,приводить своих постоянников на новый сайт для меня например не вариант)))))))Не в обиду Вам будет сказано,но очень много сайтов сейчас появляется и очень много потом пропадает и хорошо еще если они пропадают выплатив моделям все,что они(модели) заработали на этом новом сайте))))))Лично я столкнулась с невыплачиванием денег моделям за последний год уже 2 раза))))))))Так что пока я сама не поработаю и не пообщаюсь со своей интуицией по поводу сайта sweetystar.com,ни о каких постоянниках не может быть и речи)))))Причем поработать (это я уяснила для себя по горьким опытам)надо не менее полугода)))))))))Вот тогда возможно сайт будет на плаву и будет процветать и не перепродастся и кинет моделей и еще много всяких нюансов)))))))))

Да и потом,постоянники должны быть на каждом сайте свои,тогда модель будет всегда сытая и довольная,потому что на каждом сайте,даже очень раскрученом(во всяком случае у меня)бывают затишья и спасают меня в это не легкое время как раз постоянники)))))А если я переведу ,например с СС пару постоянников к Вам,то кто мне поможет закрыть чек на том же СС,когда "ну очень надо денег,а везде полный глушняк"? Конечно же ОНИ ,постоянники :dance::dance::dance:

И кстати,можно ли как-то привести фото в профайле в их нормальный вид?А то я там какая-то сплюснутая :snooty: и помоему не только мне немного изменили пропорции :!:

Ссылка на комментарий
Ну,приводить своих постоянников на новый сайт для меня например не вариант)))))))Не в обиду Вам будет сказано,но очень много сайтов сейчас появляется и очень много потом пропадает и хорошо еще если они пропадают выплатив моделям все,что они(модели) заработали на этом новом сайте))))))Лично я столкнулась с невыплачиванием денег моделям за последний год уже 2 раза))))))))Так что пока я сама не поработаю и не пообщаюсь со своей интуицией по поводу сайта sweetystar.com,ни о каких постоянниках не может быть и речи)))))Причем поработать (это я уяснила для себя по горьким опытам)надо не менее полугода)))))))))Вот тогда возможно сайт будет на плаву и будет процветать и не перепродастся и кинет моделей и еще много всяких нюансов)))))))))

Да и потом,постоянники должны быть на каждом сайте свои,тогда модель будет всегда сытая и довольная,потому что на каждом сайте,даже очень раскрученом(во всяком случае у меня)бывают затишья и спасают меня в это не легкое время как раз постоянники)))))А если я переведу ,например с СС пару постоянников к Вам,то кто мне поможет закрыть чек на том же СС,когда "ну очень надо денег,а везде полный глушняк"? Конечно же ОНИ ,постоянники :dance::dance::dance:

И кстати,можно ли как-то привести фото в профайле в их нормальный вид?А то я там какая-то сплюснутая :snooty: и помоему не только мне немного изменили пропорции :!:

Да, конечно, фото все приведем в порядок, что бы никто не сомневался, что у Вас идеальные пропорции. В целом - спасибо за выложенные мысли по поводу постоянников, все Вами написанное - логично. До встречи через пол года на нашем сайте, будем Вам рады.

Ссылка на комментарий
До встречи через пол года на нашем сайте, будем Вам рады.

А почему через полгода??? Я что-то пропустила? Или вы уже в отпуск собрались? ))))

ЗЫ Убрали бы вы надписи на фотках моделей. Дизайн же страдает!!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти