Предложение моделям


X-Defender

Рекомендуемые сообщения

Как говорят на Украине: ПОЧАЛОСЯ!!! Я уже писала, что для моделей нужно все это упростить до привычного уровня. Регистрация платной трансляции. Входе по логину в свою комнату, а в ней все настройки и выход онлайн. И как идеальные вариант, смена настроек на лету. Слишком тут все отличается от привычного.

Про вебмани я уже задолбалась на рускаме рассказывать. Есть такая страничка у них: geo.webmoney.ru Так вот я на ней по городу клиента выискивала адреса, где можено карточки вебмани купить. И то не помогает. Кстати, карточки для ламеров самый простой способ пополнится. Никаких кошельков и регистраций в системе webmoney.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • X-Defender

    27

  • Nurse

    12

  • Maggie

    10

  • LuckyKiss

    7

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем доброго дня!

По порядку:

- Интерфейс нашего видеочата непривычен для моделей, поскольку он сделан несколько иначе чем рускамсы и иже с ними. У нас сайт сделан как просто для общения, так и для заработка на трансляциях. Поэтому я вряд ли стану ущемлять одно засчет другого. Почти все кто не имел ранее опыта работы с видеочатами вполне уверенно себя у нас чувствуют. А это говорит лишь о том, что все дело в привычках.

- Проверял то, о чем писала уважаемая LuckyKiss. Все работает, нареканий нет. Видимо LuckyKiss просто запуталась в менюшках.

- Да, трансляцию можно создать только из главного меню выбора комнат. Неудобно, согласен. В будущем продумаем. Сейчас пока нет возможности исправить.

- Вебинар - это конференция с возможностью голосования. Моделям лучше пользоваться трансляциями.

- По поводу "активная трансляция" или "неактивная трансляция" - этот бред возможно будет удален в будущем, поскольку на текущий момент нет надобности в его использовании.

- 1 кредит - 1 рубль. Информация об этом находится в разделе "Вопрос-Ответ" на сайте. В случае если в профиле пользователя указан Z-кошелек, то при выплате, WMR будут переводиться в WMZ по текущему курсу WebMoney.

- Свою собственную трансляцию Вы не увидите, в случае если откроете второе окно браузера и зайдете в видеочат. Ее видят только те, кто обладает правами в нее зайти.

- По поводу банов. Принял к сведению. Подумаем как лучше доработать.

- Раздел ФАК ("Вопросы и Ответы") периодически пополняется. Да, для юзеров однозначно придется делать подробное разжевывание на тему "как, на что и зачем можно и НУЖНО тратить деньги в видеочате" ).

- По статистике, 67% посетителей нашего видеочата - мужчины старше 18 лет. Спрос на эротические трансляции у нас довольно высокий. Когда кто-либо из девушек начинает разогревать народ в комнате ЭРОТИКА, в эту комнату сбегает больше половины чата. Очень многие приходят к нам именно за эротикой и ни зачем более, и уходят когда видят что никто не транслирует. Так что плацдарм для заработка по большому счет уже подготовлен.

- Насчет скорости: мои программисты утверждают, что для нормальной работы требуется 128кб/сек. Насколько это правдиво - судить Вам ). У меня скорость 10 мб/сек. Никак не проверить.

Уфф. Вроде на все ответил. Если что упустил - не пинайте ногами плиз ).

Ссылка на комментарий

- Насчет скорости: мои программисты утверждают, что для нормальной работы требуется 128кб/сек. Насколько это правдиво - судить Вам ). У меня скорость 10 мб/сек. Никак не проверить.

128 это не мало. Может в ближайшем будущем эта цифра изменится, но сейчас на Украине, самый доступный и стабильный инет это ОГО от Укртелекома с его ADSL модемами. Значит 128 это максимум исходящих. У меня на них три сайта. Я понимаю, что не везде так. И в больших городах наверняка по другому. Да и у нас (в моем городе) ходят слухи про мобильный инет от того же Укртелекома (унлим 4 мегабита исходящих всего за 15$ в месяц) но пока это слухи. Хотя я согласна, что для полноценной трансляции 128 скоро станет нормой.

Пора идти узнавать откуда слухи идут )))

Ссылка на комментарий

X-Defender , сейчас вот глянул - на сайте есть трансляция - обычная.. И написано : "кино , клипы.." и чего-то ещё..Я так понимаю там человек крутит видео и разовый вход у него..Вопрос первый - не будет ли у Вас проблем с правообладателем (это беспокойство о Вас) , и вопрос второй - корректно ли будет использовать такой же ход в эротическом видео чате (естественно при использовании видео-материалов которые собственные , а не тыренные :D )

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Уважаемый Макс. Конечно, мы не приветствует подобные ситуации. Мы запрещаем пользователям транслировать (как платно, так и бесплатно) контент, являющийся объектом авторского права (п.2.3. действующих правил видеочата). К сожалению, не всегда вовремя удается отследить подобные трансляции.

Второй Ваш вопрос, насколько я понял был о том, можно ли принимать разовую оплату за свои трансляции? Да, пока можно. В будущем мы оставим только повременку, ибо разовая предоплата - не совсем корректно по отношению к пользователю. Часто этим пользуются люди нечистые на руку (хм....каламбур вышел). Бывает поставят плюшевого мишку на стул, направят камеру, и включат платную трансляцию с разовой единовременной оплатой при входе. Мы таких вынуждены жёстко гонять.

Удачного дня!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти