Предложение моделям


X-Defender

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Тема публикуется с разрешения Maggie. Постараюсь поменьше рекламы и побольше о деле.

Мне доводится быть владельцем видеочата, который появился сравнительно недавно. Есть аудитория желающая клубнички, но почти нет моделей.

Наши фишки:

- модель сама может назначать стоимость. Либо разовый платеж при входе в комнату, либо поминутный (опять же есть возможность указать стоимость).

- возможность вывода средств каждую неделю по четвергам на кошелек WM.

- удобная система пополнения баланса для клиентов (СМС, WM, ЯД).

- модель получает 80% от суммы которую платит клиент. Мы не жадные, если нам понравится с Вами работать, то процентная ставка для Вас будет увеличена.

У нас уже есть пара-тройка моделей, которые ведут платные трансляции. Также есть несколько человек, которые приходят потранслировать с других сайтов, тоже естественно не бесплатно для клиента.

Опытных, хорошо зарабатывающих и умеющих грамотно завлечь клиента моделей у нас нет. А народу приходящего за этим делом - хватает.

Девушки, посмотрите. Может кому из Вас понравится у нас и Вы сможете найти для себя еще одну площадку для удобного и интересного заработка.

Вот адрес, прошу: http://www.chat.zavisay.ru

Буду заходить в эту тему раз в день и отвечать на Ваши вопросы. Всем спасибо !

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • X-Defender

    27

  • Nurse

    12

  • Maggie

    10

  • LuckyKiss

    7

Top Posters In This Topic

Posted Images

Показалось не очень удобным что

- кнопка входа в видеочат не очень бросается в глаза, много отвлекающего вокруг

- гостю, чтобы войти в чат, надо совершить очень много телодвижений лишних, отпугивает

Девы, а вам как?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не зацепило, даже для гостевого режима нужно что-то выбирать.

Не понимаю смысла региться на малопосещаемых сайтах. Лучше остановиться на парочке крупных, чем отвлекаться на те, куда почти никто не заходит :roll:

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня ! Спасибо за отзывы.

1)

Показалось не очень удобным что

- кнопка входа в видеочат не очень бросается в глаза, много отвлекающего вокруг

- гостю, чтобы войти в чат, надо совершить очень много телодвижений лишних, отпугивает

Мне тоже не совсем нравится дизайн главной страницы. Тоже считаю что слишком много там отвлекающих моментов. В ближайшее время будет меняться дизайн входных страниц.

Не зацепило, даже для гостевого режима нужно что-то выбирать.

Вы не были настолько подробны, чтобы я мог понять это высказывание. Для того чтобы открыть дверь, либо налить себе чаю - тоже надо прилагать хоть небольшие но усилия :roll:

2)

Не понимаю смысла региться на малопосещаемых сайтах. Лучше остановиться на парочке крупных, чем отвлекаться на те, куда почти никто не заходит

Скорее всего Вы заходили гостем, поэтому Вам и показалось что народу мало.

У нас возможности для тех кто использует гостевой вход - ограничены.

Хотя гость и может показать себя в одной общей комнате, но:

- доступна лишь одна комната

- нет возможности смотреть профиль

- писать личные сообщения

- приваты, сохранения кадров недоступны

3) В чем я вижу привлекательность нашего видеочата для моделей.

- прогрессивно растущая аудитория. Видеочатом постоянно занимаются как программисты, так и оптимизаторы.

- у моделей пока нет конкуренции, ибо у нас сейчас аудитория и спрос есть, а моделей почти нет.

---------

Всем спасибо.

-

Ссылка на комментарий

главная страница видеочата долна быть главной,чтобы не промахнуться :lol:

но минусы вам озвучили.

что мне понравилось:

1. общая болталкаа, где увидела человек 50. пусть там сейчас зависают подростки, но ведь они вырастут;)

главное, чоб у организаторов денег хватило на развитие и поддержание проекта.

2. возможность модели самой вытавлять цену воспринимаю двояко.

с одной стороны, это хорошо,а с другой стороны, демпинг обеспечен.

3.правила сайта нуждаются в корректировке.

желаю, чтоб у вас все получилось. удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв. И Вам удачного дня и хорошего настроения!

1.

3.правила сайта нуждаются в корректировке.

желаю, чтоб у вас все получилось. удачи!

Что по Вашему мнению требуется подкорректировать или добавить?

2.

Хочу предложить акцию: каждая модель, зарегистрировавшаяся у нас, и указавшая в заявке (см.раздел Контакты на сайте) что она узнала о нас через этот форум - получает 100%-ные выплаты вплоть до 1 мая 2010. Старт дан сегодня.

Спасибо за внимание !

Ссылка на комментарий
знаете по дизайну на поминает сайтик спамили вроде его 1 годик назад на этом форуме... ток назване другое... а дизайн тот же.

Никак нет ). На этом форуме я впервые. Тем более что ни я, ни мои сотрудники не занимаются спамом и рассылками. Попросту я изначально запретил использование таких методов. Да и вообще - это вредно впоследствии может сказаться на имидже проекта.

Насколько мне известно, с похожим дизайном существовал только один чат, как раз около года назад. Но он вроде бы успешно уже почил с миром.

Ссылка на комментарий

Походила я по вашему сайту еще вчера. Впечатления какие-то неопределенные. Что-то есть от Смотри.ком, что-то от вебкама. Какой-то винигрет. Сложно и запутанно. Согласна с тем, что первую страницу нужно основательно переделать. Инфу и новости убрать в соответствующие разделы, а на первой странице разместить хорошо продуманную навигацию по сайту. И разделить регистрацию, тех кто хочет транслировать за деньги, (в частности моделей) от тех кто хочет позажигать в общем чате, глядя на полуобнаженных девочек. ))) Вчера 50 дрочеров наблюдали за двумя зажигалками. Не в обиду девченкам ))

Общий чат сделан неплохо. Идея мне понравилась и реализовали хорошо.

Нужна четкая структура сайта. Не нужно лить все в одну кучу. Да и моделям это совсем не нужно. Для них нужно выделить свой раздел, как я уже сказала с отдельной простой регистрацией без всяких заморочек. Все эти пимпочки и бантики нам ни к чему. Для нас это все таки работа. Причем не на одном сайте одновременно. Так что об этом нужно серьезно задуматься. А вот гостям об этом знать незачем. Пусть думают, что мы одни из них. )))

Удачи. Лично я пойду регистрироваться только после перестройки вашего сайта. Пока не заинтересовало. Пробираться сквозь те лабиринты, которые вы настроили, не хочется.

Это лично мое мнение. Sorry )))

ЗЫ и моделям нужна удобная прога для работы. То что есть сейчас для всех, мне точно не подходит. Если вы зовете моделей из вебкам-бизнеса, то и условия для них нужно создать привычные. Это не каприз. Просто иначе работы не будет

Ссылка на комментарий
Спасибо за отзыв. И Вам удачного дня и хорошего настроения!

1.

3.правила сайта нуждаются в корректировке.

желаю, чтоб у вас все получилось. удачи!

Что по Вашему мнению требуется подкорректировать или добавить?

2.

Хочу предложить акцию: каждая модель, зарегистрировавшаяся у нас, и указавшая в заявке (см.раздел Контакты на сайте) что она узнала о нас через этот форум - получает 100%-ные выплаты вплоть до 1 мая 2010. Старт дан сегодня.

Спасибо за внимание !

скажите спасибо рускамсу, после которого у меня вообще нет желания работать в ру зоне.

по поводу правил советую не изобретать колесо, а просто перечитать правила уже известных вебкам сайтов и модеранизировать.

удачи!

Ссылка на комментарий

Наверно действительно не плохая идея создать гибрид фри чата и в тоже время туда подключить моделей. С одной стороны народ будет просто чатиться, с другой иметь возможность подглянуть за моделью и получить клубничку.

Но уж больно всё замудренно как-то.

Ссылка на комментарий
Доброго дня. Тема публикуется с разрешения Maggie. Постараюсь поменьше рекламы и побольше о деле.

Мне доводится быть владельцем видеочата, который появился сравнительно недавно. Есть аудитория желающая клубнички, но почти нет моделей.

Наши фишки:

- модель сама может назначать стоимость. Либо разовый платеж при входе в комнату, либо поминутный (опять же есть возможность указать стоимость).

- возможность вывода средств каждую неделю по четвергам на кошелек WM.

- удобная система пополнения баланса для клиентов (СМС, WM, ЯД).

- модель получает 80% от суммы которую платит клиент. Мы не жадные, если нам понравится с Вами работать, то процентная ставка для Вас будет увеличена.

У нас уже есть пара-тройка моделей, которые ведут платные трансляции. Также есть несколько человек, которые приходят потранслировать с других сайтов, тоже естественно не бесплатно для клиента.

Опытных, хорошо зарабатывающих и умеющих грамотно завлечь клиента моделей у нас нет. А народу приходящего за этим делом - хватает.

Девушки, посмотрите. Может кому из Вас понравится у нас и Вы сможете найти для себя еще одну площадку для удобного и интересного заработка.

Вот адрес, прошу: http://www.chat.zavisay.ru

Буду заходить в эту тему раз в день и отвечать на Ваши вопросы. Всем спасибо !

очень не продуманно!!!! Для конечного пользователя удобства просто отсутствуют.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за отзывы и удачного дня. Много из сказанного имеет место быть. Что-то действительно стоит взять на заметку. С чем то можно еще и поспорить. Но безусловно надо работать и работать еще над проектом.

Ссылка на комментарий

очень не продуманно!!!! Для конечного пользователя удобства просто отсутствуют.

Я радуюсь просто комментам центрочата , особенно прочитав вопрос в этом же разделе....Вот интересные ребята..Обалдеть..Тема "кто работал на центрочат" от gataki..Они всегда кого-то учат.. :D Кстати вот вопросик к X-Defender , мужчинок берёте работать?

Ссылка на комментарий
Кстати вот вопросик к X-Defender , мужчинок берёте работать?

Доброго времени суток. Мне трудно ответить на Ваш вопрос, поскольку у нас в видео-чате не было ранее мужчин-моделей. Как то так складывалось что модели зарабатывающие у нас обычно - женского пола. Только недавно зарегистрировалось пара мужчин-моделей, но они еще не приступали к трансляциям активно, поэтому наблюдений пока нет по этой части.

Я (владедец чата) ничего не имею против мужчин-моделей. Добро пожаловать. Заодно и мне интересно, каков будет спрос.

Удачного дня.

p.s.: простите, что "якаю", но говорить "мы", когда решение зависит от тебя - мне кажется не совсем корректно.

Ссылка на комментарий
Кстати вот вопросик к X-Defender , мужчинок берёте работать?

Доброго времени суток. Мне трудно ответить на Ваш вопрос, поскольку у нас в видео-чате не было ранее мужчин-моделей. Как то так складывалось что модели зарабатывающие у нас обычно - женского пола. Только недавно зарегистрировалось пара мужчин-моделей, но они еще не приступали к трансляциям активно, поэтому наблюдений пока нет по этой части.

Я (владедец чата) ничего не имею против мужчин-моделей. Добро пожаловать. Заодно и мне интересно, каков будет спрос.

Удачного дня.

p.s.: простите, что "якаю", но говорить "мы", когда решение зависит от тебя - мне кажется не совсем корректно.

нуачо, приятный стиль общения, зачот :clap:

но один в поле-не воин.

пора бы уже и команду подобрать. глядишь, и дело наладится :lol:

Ссылка на комментарий

Товарищ centrochat, вы или критикуйте по существу, или рекламируйте свой чат в специальном разделе

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сегодня у нас прошли очередные выплаты. Все кто подавал заявку на выплаты до прошедшего четверга - их успешно получили. Кто забыл или не успел - только в следующий четверг. Напоминаю, что выплаты у нас проходят раз в неделю, по четвергам.

Теперь о грустном:

В чате замечены модели, которые буквально обдирают клиента не давая ему ничего взамен. Примером тому могу привести действия одной модели, которая сразу создала платную трансляцию, с разовой оплатой (у нас есть возможность как разовой, так и поминутной), и когда клиент зашел, специально выходила, для того чтобы создать трансляцию вновь. Клиент заходит снова и соответственно снова платит. Не было бы вопросов, но модель также ничего эротического не транслировала. Просто сидела и смотрела на тех кто входил в ее платную эротическую трансляцию. Клиент заходил три раза, но так ничего и не увидел эротического. В результате отправил нам жалобу.

Также стали появляться лица, создающие якобы "эротические" трансляции за деньги. Ставят на стул плюшевого мишку, наводят камеру и уходят на целый день. А наивные клиенты заходят и платят. Таких мы усердно гоняем чтобы не портили бизнес.

Будем вносить новые пункты в раздел правил. Надо будет создать отдельные правила для моделей.

А как с этим делом (с кидалами) на рускамсе и прочих интересно? Как там с ними борются?

Ссылка на комментарий

А как с этим делом (с кидалами) на рускамсе и прочих интересно? Как там с ними борются?

там форум-ветка жалобы клиентов. мемберы пишут и просят админов проверить комнату конкретной модели.

Ссылка на комментарий
там форум-ветка жалобы клиентов. мемберы пишут и просят админов проверить комнату конкретной модели.

Спасибо. Выходит что форум все таки нужен. Мне казалось что не получится совместить форум и видеочат. Но видимо придется подумать в этом направлении. Останется только лишь решить, будет этот форум только для моделей, либо сделать общий, воообще для всех пользователей видеочатов.

Небольшой но полезный оффтоп:

Почта на @RAMBLER.RU уже как больше месяца работает криво. Не рекомендуется ею пользоваться вообще. Сиптомы: у многих пользователей других почтовых сервисов, почта на @rambler.ru вообще не уходит. Сами владельцы ящиков на @rambler.ru успешно отправляют письма. Зато к ним почта часто просто не доходит. Это не только мои наблюдения.

Ссылка на комментарий

X-Defender, может вам просто убрать разовый платеж за вход? Очень многие модели будут этим пользоваться, увы

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Сегодня у нас прошли очередные выплаты. Все кто подавал заявку на выплаты до прошедшего четверга - их успешно получили. Кто забыл или не успел - только в следующий четверг. Напоминаю, что выплаты у нас проходят раз в неделю, по четвергам.

Теперь о грустном:

В чате замечены модели, которые буквально обдирают клиента не давая ему ничего взамен. Примером тому могу привести действия одной модели, которая сразу создала платную трансляцию, с разовой оплатой (у нас есть возможность как разовой, так и поминутной), и когда клиент зашел, специально выходила, для того чтобы создать трансляцию вновь. Клиент заходит снова и соответственно снова платит. Не было бы вопросов, но модель также ничего эротического не транслировала. Просто сидела и смотрела на тех кто входил в ее платную эротическую трансляцию. Клиент заходил три раза, но так ничего и не увидел эротического. В результате отправил нам жалобу.

Также стали появляться лица, создающие якобы "эротические" трансляции за деньги. Ставят на стул плюшевого мишку, наводят камеру и уходят на целый день. А наивные клиенты заходят и платят. Таких мы усердно гоняем чтобы не портили бизнес.

Будем вносить новые пункты в раздел правил. Надо будет создать отдельные правила для моделей.

А как с этим делом (с кидалами) на рускамсе и прочих интересно? Как там с ними борются?

Мда Вы пишете про моделей, но я вообще не видела где зарегистрироваться как модель, глаза прямо разбегаются

Ссылка на комментарий

Честно говоря, я бы не против попробоваться на вашем сайте. Но как сказали выше "глаза разбегаются" ))) Это про ваши лабиринты. И я не одна такая. Может вы займетесь эти вопросом вплотную? Идея у вас классная и из этого может получится неплохой проект. А форум, можно разделить по доступу. Для моделей можно отдельную ветку, как у Мегги.

Кстати, что-то я здесь гостей больше не наблюдаю. Разбежались, что ли? Как гадить стало невозможно, так им неинтересно стало.

Ссылка на комментарий

Девушки, спасибо за отзывы. Многое из того, на что Вы указали имеет место быть.

Как и рекомендовала Maggie, видимо нам придется убрать у моделей возможность взимать с клиента единоразовую плату. Оставить только возможность повременного заработка. К этому есть мысль в будущем добавить возможность оставлять чаевые, если клиент "ну очень доволен" и хочет сделать модели приятный сюрприз. Обрисую эту задумку программистам, пусть реализуют в будущем.

Также интересна пока что не реализованная у нас система "подглядок".

Насчет неудобного дизайна входных страниц - согласен. Как уже писал в предыдущих постах, это тоже будет исправлено. Пока что думаем над концепт-артом.

Форум тоже организуем. Будет подфорум отдельно для моделей. Пока что просто без всяких дизайнов и излишеств. В последствии уже превратим в конфетку.

(по секрету скажу, что лично у меня есть мысль набрать часть модераторского состава для видеочата именно из самих моделей. но пока мысль сыровата, хотя имеет право на жизнь)

Ссылка на комментарий

А как с этим делом (с кидалами) на рускамсе и прочих интересно? Как там с ними борются?

Вообще у больших сайтов свои программные секреты, чтобы не допустить, например, записанное видео в подглядках-платных чатах. За присутствием моделей в кадре обычно следят живые люди, насколько я знаю. А вот с разовой оплатой все же как-то для вебкама странно. А если пользователь за эту разовую оплату захочет посидеть час или больше? Лучше, если есть возможность оплатить поминутно, но как бы вперед, блоком, может даже со скидкой.

Успехов!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти