Ищем моделей для работы в Онлифанс (Onlyfans) агенстве зарплата 400-800$ в первый месяц чистыми.


Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

Даже представить не могу, чем вас пугает вариант everyone can host.
Все еще не понимаю, к чему вы повторяете про английский и какой-то сленг США. Американки в дроп-чатах общаются на обычном американском английском, весь сленг там - адалтовый, малая часть лексики - специфично онлифансовская, учится за неделю. Этот форум на 90% состоит из моделей, работающих в англоязычном сегменте, и не то, что бы мемберы с нами литературным языком разговаривали, за редким исключением.

 

  • Like 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

Лучше бы придумали. Тогда многие отзывы звучили бы так "нас наебали, но это был не Айсберг".

 

ну вот не в обиду, но именно такое впечатление производят 99% продвигателей онлифанса. Очень много текста, но абсолютно ничего по делу.

Ну не та это сфера, в которой можно прийти, красиво наговорить и все такие "о да, это он, сейчас поможет нам миллионы заработать". Тут всем нужны пруфы, реальные, не на словах. И опыт в сфере чем-либо подтвержденный. Чем угодно, кроме слов.

 

Отзыв одной модели, особенно негативный, перевесит любые ваши слова. Вот просто даже лучше не начинать что-либо объяснять, не имея или не желая предоставлять доказательства.

 

ПС. И уж тем более не стоит упоминать в суе английскоамериканский сленг (да ладно, сленг? ничего себе). Здесь, помимо того что (как было выше упомянуто), 90% работают в англоязычном сегменте, так еще и хватает форумчан прям проживающих в этом сегменте.

 

Да вообще, подобные предложения надо кидать в раздел кидалы, нет скринов ИМЕННО с онлика о чем с ними говорить. 

Изменено пользователем Samantha
Ссылка на комментарий
30 минут назад, AlisaW сказал:

Давайте не будем подавать идеи:ph34r:

Предлагаю автору удалить начало ответа выше:ph34r:

Ок, если про меня, то я эту идею  оставлю для девочек, кто пострадал.

Ссылка на комментарий

Привет всем, работаю в этой ветке, сразу на руководителя вышла, по факту сказал как есть по заработку, все обговорили, заплатил за первый контент онлифанс, страницу делала, дали логин и пароль прошла вертификацию, так же зарегистрировалась на Пх от них же, весь контент раскручивают, каких либо замечаний нет, все как есть, без обмана, как получу первую зарплату могу отписаться и скрины предоставить для сомневающихся, никто никого за нос не водил! Вас никто не заставляет работать и отправлять материал, да везде могут кинуть, но нужно пробовать, если хочешь, сама бы я раскрутить страницу не смогла потому как не знаю как это делать! А то что кинули в других так можно месяц поработать и понять как там будут платить, если не заплатили смысл работать дальше.... Так что решать нам) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лилу сказал:

без обмана, как получу первую зарплату могу отписаться и скрины предоставить

Откуда вы можете знать,что ''без обмана'', если первую зарплату еще не получили?:devil_2:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Откуда вы можете знать,что ''без обмана'', если первую зарплату еще не получили?:devil_2:

Прочитайте внимательно, я же сказала как получу первую зарплату напишу) Лишь бы пожар развести))))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лилу сказал:

Прочитайте внимательно, я же сказала как получу первую зарплату напишу) Лишь бы пожар развести))))) 

Ну так рано отзыв пишете ! :D про ''без обмана ''или'' с '' можно будет делать выводы после первой зарплаты!


Сколько еще ников с'' водой ''клепать будут, даже интеесно стало.Пора делать ставки:clap:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Ну так рано отзыв пишете ! :D про ''без обмана ''или'' с '' можно будет делать выводы после первой зарплаты!


Сколько еще ников с'' водой ''клепать будут, даже интеесно стало.Пора делать ставки:clap:))) 

)))))))))) 

Ссылка на комментарий

Я работаю с этой же конторой но через агента  с ником arianna ее зовут Ольга, судя по всем скринам, и  переписке с onlymany она высылает деньги всем  и мне выплачивает, это таже контора что и в этой ветке обсуждается, платят мне стабильно каждые 2 недели, у меня получается по 600-700$ в месяц. Мне все подходит, контента у меня хватает по этому особо не затрудняет раз в неделю загрузить в бот, доступ к аккунту не дают , но как то пофиг мне главное выплаты, если что то будет не так отпишусь. 

Изменено пользователем Rita24
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Rita24 сказал:

Я работаю с этой же конторой но через агента  с ником arianna ее зовут Ольга, судя по всем скринам, и  переписке с onlymany она высылает деньги всем  и мне выплачивает, это таже контора что и в этой ветке обсуждается, платят мне стабильно каждые 2 недели, у меня получается по 600-700$ в месяц. Мне все подходит, контента у меня хватает по этому особо не затрудняет раз в неделю загрузить в бот, доступ к аккунту не дают , но как то пофиг мне главное выплаты, если что то будет не так отпишусь. 

Но скринов доказательных,увы не будет:devil_2:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rita24 сказал:

Сегодня уже поздно, завтра загружу и скину. 

Псс пссс.. услуги фотошопа, недорого, пишите в личку :D:devil_2:

  • Haha 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Лилу сказал:

работаю в этой ветке, сразу на руководителя вышла

ну вот опять: в какой ветке, какого руководителя. :idontno:

Тут уже давно смешались кони-люди.

Вот что значит, когда ни у руководителя ни у ветки нет названия.

 

Отзывы от новоиспеченных юзеров ничем не подкрепленные... ну такое. Вас так же, как и ваших агентов, никто не знает, для того, что бы ваши слова приняли на веру  без доказательной базы.

Отзывы в стиле "все честно, но выплат еще не получала" это вообще за гранью адекватности.

 

"Торт компании ххх очень вкусный и полезный.  Я еще не ела, но вам советую."

  • Like 1
  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

 

 

 

18 минут назад, SweetCherry сказал:

"Торт компании ххх очень вкусный и полезный.  Я еще не ела, но вам советую."

:clap: Вот ещё в таком же стиле:

 

"А мне  Игорь посоветовал, если хочешь зарабатывать 500 тыщ за 4 часа, не выходя из дома, то отметь всех друзей под этим сообщением по  40 раз, помой ноги в тазике и готовь мешок для денег." 

 

"Оля, я вчера кликнула на эту рекламу. И как похудела на 40 кг!  ЭИ ты представляешь, это чудо средство "крем для жопы мазь" именно  сегодня можно купить всего лишь за 300 рублей." 

 

 

 

 

  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Такое чувство, что приходит один и тот же человек и пишет под разными никами, мол мы честные-порядочные, у нас все прозрачно. И все такие дерзкие и резкие, палец в рот не положишь.))

  • Like 4
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.