Ищем моделей для работы в Онлифанс (Onlyfans) агенстве зарплата 400-800$ в первый месяц чистыми.


Рекомендуемые сообщения

onlyfans-management.jpg

 

Ищем моделей для работы в Агенстве Онлифанс (Onlyfans). Наши специалисты сами ведут и раскручивают вашу страницу. Вы высылаете только контент в телеграм бота. Который мы подключим вам после верефикации. Выплаты производим на Паксум (Paxum). В размере от 400-800$ уже в первый месяц работы. Связь через телеграм: @alonesfs

 

Если у вас уже есть анкета, то у нас для вас приятная новость, мы так же занимаемся продвижением сольных аккаунтов девочек на Онлифанс Onlyfans. У нас можно купить живых платежеспособных подписчиков с США 3$ = 1 чел. 

 

47903352cbaacc07f01c60a72e.jpg

model-Riae.png

garin-chadwick-pecs-5NKxhk-unsplash.jpg?format=1500w

instagram-live-for-onlyfans.jpg?fit=1920,1080&ssl=1

Изменено пользователем luckymaxyk
Ссылка на комментарий

Берем только девушек соло! Можно работать не показывая лицо. Но лучше с лицом так как влияет на заработок. Так же можно выставить необходимые гео блоки. Работаем на аудиторию США!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, luckymaxyk сказал:

нас можно купить живых платежеспособных подписчиков с США 3$ = 1 чел.

Как понять- купить?

То есть я покупаю у вас подписчиков,а потом ещё и % вам отстёгиваю плюсом или как?

 

Инфы 0...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот же ТПшки вы дотошные. Отсылайте фоточки молча да побыстрей. Даже бота для вас сдеали, что б лишних вопросов не задавали. Что вам всё неймётся? 

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Вот же ТПшки вы дотошные. Отсылайте фоточки молча да побыстрей. Даже бота для вас сдеали, что б лишних вопросов не задавали. Что вам всё неймётся? 

Мы надеемся на лояльный процент, а вдруг9_9xD, ну и рекомендации там и всё такое:lol:.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Поражает самоопределение "мы ищем моелей". Кто "мы"? Так как все эти конторы до сих пор не выплатили деньги, считаю их всех одной неопознанной конторой. Хоть 500 новых тем они сделают, все равно это шарашкины конторы для скупки контента и документов.  За копейки без качественного продвижения, рассчёт только на это. Настричь белочек по 15 копеечек. 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 часов назад, aponik сказал:

Вы нам про % расскажите лучше, можно ли будет анкету свою смотреть и т.п. Больше информации.

Здравствуйте. Анкету свою сможете посмотреть. Проценты и все нюансы желательно обсуждать в телеграме. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, DollGlamour сказал:

Как понять- купить?

То есть я покупаю у вас подписчиков,а потом ещё и % вам отстёгиваю плюсом или как?

 

Инфы 0...

Добрый день. Нет процент с этого мы не берем. По всем вопросам я указал свой телеграм.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nympho сказал:

Поражает самоопределение "мы ищем моелей". Кто "мы"? Так как все эти конторы до сих пор не выплатили деньги, считаю их всех одной неопознанной конторой. Хоть 500 новых тем они сделают, все равно это шарашкины конторы для скупки контента и документов.  За копейки без качественного продвижения, рассчёт только на это. Настричь белочек по 15 копеечек. 

Это не правда у нас выплаты происходят. По договоренности. Или каждые 200$ или 2 раза в неделю 1 и 16 числа. Пишите в телеграм предоставлю подтверждения. Покажу результаты у нас крупное агенство. Занимаемся раскруткой ПХ, xhamster xvideos и Онлифанс. Есть много моделей которые работают с нами не 1 год уже. Есть отзывы реальных клиентов по всем направлениям с которыми мы работаем. Почему нам не интересно обманывать наших моделей и не платить это потому что мы тогда не сможем реализовать дальнейшую работу над аккаунтом без присущего контента от модели. 

 

Пример бота.

photo5454052311061082020.jpg

Изменено пользователем luckymaxyk
Ссылка на комментарий
12 часов назад, aponik сказал:

Мы надеемся на лояльный процент, а вдруг9_9xD, ну и рекомендации там и всё такое:lol:.

Рекомендации по работе тоже даем. Практически бесплатно даем топовую систему как правильно вести Онлифанс аккаунт. Для тех кто заинтересован вести страницу сам. Покупая у нас живых подписчиков с США. Подписчики являются реальными платежеспособными пользователями которые делают донаты нашим моделям. Наши модели зарабатывают до 20 000$ в месяц. 

Изменено пользователем luckymaxyk
Ссылка на комментарий
6 минут назад, luckymaxyk сказал:

Наши модели зарабатывают до 20 000$ в месяц. 

:crazzzy:

 

Изменено пользователем Nefrit

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nefrit сказал:

:crazzzy:

 

Друзья вообщем никого  не уговариваю информацию дал. Это для тех кому не до лампочки. Светиться не собираюсь сильно предоставляя тут все доказательства и так уже имею проблемы с налоговой. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, luckymaxyk сказал:

Проценты и все нюансы желательно обсуждать в телеграме. 

 

Нет, желательно озвучить базовые условия в первом сообщении темы: процент, доступ к анкете, требования по контенту, куда и как часто выплаты, что происходит при расторжении сотрудничества.

Реферальных ссылок, главное, не поленились натыкать.

 

Скрытый текст

Когда-нибудь профессиональные помогаторы научатся не только драть с моделей 80% их заработка, но еще и оформлять свои предложения так, чтобы  не приходилось вытягивать инфу клещами, в попытке получить в голове минимально внятную картинку. Но это будет уже сооовсем другая история!

 

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

 

Нет, желательно озвучить базовые условия в первом сообщении темы: процент, доступ к анкете, требования по контенту, куда и как часто выплаты, что происходит при расторжении сотрудничества.

Реферальных ссылок, главное, не поленились натыкать.

 

  Показать

Когда-нибудь профессиональные помогаторы научатся не только драть с моделей 80% их заработка, но еще и оформлять свои предложения так, чтобы  не приходилось вытягивать инфу клещами, в попытке получить в голове минимально внятную картинку. Но это будет уже сооовсем другая история!

 

Выплаты на Паксум. При расторжении удаление анкеты у вас на глазах. Наше агенство тратит 65% от дохода анкеты на ее раскрутку. И забирает себе 15% от общего заработка. Я беру 20% от оставшейся суммы за работу по ведению вашего профиля.  Я отвечаю на все вопросы по вашим финансам, оказываю поддержку и помогаю с регистрацией. У меня будет только помощник по контенту и вы так же получите контакт для жалоб моему руководству. Реферальный ссылки по которым регаться другие.  Мы принимаем анкеты которые только зареганы по нашим рефералкам от агенства. Старые анкеты не берем. Можете только купить у нас подписчиков кто хочет вести свой старый аккаунт сам. 
 
Рекомендации по контенту
14:29, 15-09-2020
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОНТЕНТУ И РАБОТЕ С КАНАЛОМ

На канал модель загружает только свои личные фото и видео, текстовые сообщения писать не нужно

ЕЖЕНЕДЕЛЬНО модель должна загружать на канал МИНИМУМ от 10 домашних фото ню и от 10 видеороликов ( семь видео - от 4 минут, и три видео - по 1-2 минуты)!
 Модель ОБЯЗАНА предупредить об отсутствии возможности загрузить на канал еженедельный минимум требуемого контента ЗАРАНЕЕ !
Отсутсвие еженедельного поступления контента или поступление меньше указанного минимума - штраф 10% от недельного дохода анкеты

 САМЫЙ ВОСТРЕБОВАННЫЙ КОНТЕНТ
Эротические фото/видео в домашней обстановке/ общественных местах где девушка :
на каблуках,
демонстрирует ножки,
в сексуальном наряде,
в сексуальном нижнем белье,
трогает себя за грудь или попу,
не скрывает свое лицо,
принимает душ/ ванную,
раздевается/ танцует стриптиз,
мастурбирует,
доводит себя до оргазма ( можно имитировать ),
играет с секс игрушками,
смешанные вышеперечисленные пункты
делает заказной контент, под заказ клиента.

 ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА :
НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ОДНОТИПНЫЙ КОНТЕНТ - каждый файл вашего контента должен значительно отличаться от других ( позой, видом и/или количеством одежды, локацией, ракурсом и т. д. ).
НА КАНАЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ОБНАЖЕННОГО КОНТЕНТА - ( грудь, попа, зона бикини, с лицом ) это значительно влияет на ваш ДОХОД.
ДЕЛАЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ :
отсутствие других людей, животных, а так же шума, голосов, смеха на ваших фото/видео.
аккуратный внешний вид и адекватное поведение на ваших фото/видео.
аккуратная и адекватная локация на ваших фото/видео.
МЫ НЕ МОЖЕМ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ И ОДНОТИПНЫЙ КОНТЕНТ

ВИДЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАПРОСОВ НА КОНТЕНТ :
 ОБЩИЙ ЗАПРОС - отправляете контент на данный канал в телеграм ( не менее 20 файлов ).
СПЕЦЗАКАЗ - отправляете заказанный клиентом контент в личку куратору по контенту.

Делаете контент по ОБЩЕМУ запросу, добавляете на ваш канал в телеграмм, сообщаете куратору по контенту.
Делаете контент по СПЕЦЗАКАЗУ, отправляете куратору по контенту в личку.
 Чем больше и быстрее делаете, тем больше и быстрее зарабатываете
 СПЕЦЗАКАЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫПОЛНЕН В ТЕЧЕНИИ СУТОК

ПОМНИТЕ, ВАШ ДОХОД НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КОНТЕНТА, КРЕАТИВНОСТИ, ОПЕРАТИВНОСТИ 
 
 Изменение в ожидании выплат
21:45, 22-09-2020
К сожалению, но наш сервис-партнёр изменил систему задержки выплат с 7 дней, до 21.

По этому, теперь деньги в ожидании будут оставаться 21 день (ранее – 7 дней).
Также, ближайшие 2 недели (до 6 октября) сумма денег, отображаемая в ожидании будет некорректная (завышенная, с учётом того что уже было выплачено).

К сожалению, мы никак не можем на это повлиять и также огорчены, как и вы.
 
 
Спасибо, что остаётесь с нами.
Изменено пользователем luckymaxyk
Ссылка на комментарий

https://webmodelki.com/topic/2927-platim-600-na-onlifans/ ваша тема с идентичными условиями и текстами? В дальнейшем НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую воздержаться от размещения кучи объявлений и регистрации кучи разных аккаунтов. Если вас 10 агентов, работающих на одну контору, то условия те же: не постить кучу дублей.

  • Like 3
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

https://webmodelki.com/topic/2927-platim-600-na-onlifans/ ваша тема с идентичными условиями и текстами? В дальнейшем НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую воздержаться от размещения кучи объявлений и регистрации кучи разных аккаунтов. Если вас 10 агентов, работающих на одну контору, то условия те же: не постить кучу дублей.

Я не в курсе кто там что постит. У нас разные ветки и разные условия, а так же скорости выполнения работы в аккаунтах. Я знаю что у нас лучше чем работать к примеру с Катриной. Так что не дубляж. А похожие условия только. Я не регал никакие двойные аккаунты и т.д. Не имею отнощения к тем что там кто то у вас еще  публикует. 

 

 

 

Так же хотел бы сказать что мы занимается не только онлифанс. А так же Порнхабом, Xhamster и Xvideos. Прошу писать в телеграм что бы не засерать вам форум письмами. Что попросили от меня то я вам и указал. Я хотел бы вести общение с заинтересованными моделями через телеграм. Мне не нужна излишняя реклама и внимание. А так же нет времени постоянно посещать форум и писать тут ответы.

 

Что бы получить немного больше информации об о мне вы можете прочитать мою конкурсную статью на форуме про Порнхаб - https://forum.tenebris.cc/threads/Заработок-на-порнхаб-в-модельной-программе-2020.1103/#post-2804 

 

Так же я являюсь владельцем большой группы по организации дропов в телеграме с США моделями.  Все детали даю своим моделям в телеграме.

 

Спасибо за понимание. 

Изменено пользователем luckymaxyk
Ссылка на комментарий
49 минут назад, luckymaxyk сказал:

Мне не нужна излишняя реклама и внимание. А так же нет времени постоянно посещать форум и писать тут ответы.

Но пользоваться форумом для рекламы своей компании и искать здесь новых моделей вы не против. Ну ок, что ж...

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Маловат денег, если по штатам работаете)) Да и словосочетание "для работы" ничего кроме улыбки не вызывает.
Онлифанс уже отходит на второй план. Скорее, как доп. источник дохода, на проезд и кофе попить :D Работа блин..

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SashaHustlermoney сказал:

Онлифанс уже отходит на второй план. Скорее, как доп. источник дохода, на проезд и кофе попить :D Работа блин..

Это не так)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Дело не в том, какой кофе пьёте, а где и как работаете.
Если это первый форум вебмоделей, на котором я зарегистрировалась, это не значит, что вы первые коллеги, с которыми я общаюсь :D
Ещё на "не все могут пару тыщ баксов за первый месяц насобирать" я поняла, откуда у вас, Темная Принцесса, растут ноги ;)

Ведь намного проще работать на студию и пихать себе арбузы в попу за свою несчастную тыщу в месяц. 
Чем подумать головой, изучить рынок и выйти на клиента без посредников, и получать свои 100%, а иногда и 150% :x
Все мы лентяйки и не хотим трудиться. Хотели бы действительно работать - работали бы не моделями))))))))))
Вопрос лишь в том, кто ленится даже моделью работать и ищет где попроще, и где прийти на готовое.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SashaHustlermoney сказал:

Все мы лентяйки и не хотим трудиться. Хотели бы действительно работать - работали бы не моделями))))))))))

Вы правда думаете, что работа на вебке для ленивых?))))))

  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlisaW сказал:

Вы правда думаете, что работа на вебке для ленивых?))))))

Вы либо не дочитали до конца, либо плохо понимаете русский язык)

Большинство моделей ищет либо агентство, либо какой-то суперкрутой ресурс с наибольшим % выплат и прочее прочее.
Хотя на самом деле все намного проще, можно начинать работать на себя с минимальным бюджетом. Мне для одной тысячи хватает одной рабочей недели. С опытом работы менее полугода :D
Сюда я зашла скорее посмотреть и узнать как работают другие, чтоб не совершать их ошибок и не терять свой честный доход)

Изменено пользователем SashaHustlermoney
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.