Ищем моделей для работы в Онлифанс (Onlyfans) агенстве зарплата 400-800$ в первый месяц чистыми.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, luckymaxyk сказал:
1 час назад, helga4u сказал:

 

Такое чувство что на форуме одни школьники и тролли вам нечем заняться ?

Да.такое чувство.  Вы правы

giphy.gif

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
5 минут назад, luckymaxyk сказал:

Такое чувство что на форуме одни школьники и тролли вам нечем заняться ?

Нет, я скучающая бабка на пенсии, заняться нечем, внуки выросли.. поймите и простите 

Троллинг от бабушки. | Пикабу

  • Haha 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Судя из поста это не агенство это сапорт (ассистент) аккаунта вашего. 50\50 за услуги сапорта это слишком много можно взять американского сапорта реального который поможет на 40% от заработка анкеты и это максимум. Только они обычно берут акки как минимум которые зарабатывают 1000$ в месяц. У меня группа по дропам с США моделями Онлифанс 1 500 моделей. Я знаю что это такое. Я являюсь владельцем этой группы. 

 

groupa.jpg

 

Админы могут зайти проверить. Только вести общение там нельзя на русском языке хоть есть и русские модели. Увидите что моя телега @alonsfs является там владельцем. Могу прописать бан для достоверности. 

Изменено пользователем luckymaxyk
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

Нет, я скучающая бабка на пенсии, заняться нечем, внуки выросли.. поймите и простите

А я люблю ядом побрызгать просто , желчным и очень токсичным.:D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, luckymaxyk сказал:

 Налоговая и всякие службы, которые отслеживают сферы деятельности различных организаций

Уже столько лет ваше прекрасное агентство существует, но проблему с налогами не может решить?xD

Какая у вас серьёзная организация

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlisaW сказал:

Уже столько лет ваше прекрасное агентство существует, но проблему с налогами не может решить?xD

Какая у вас серьёзная организация

Не все модели готовы подписывать договора о сотрудничестве где все условия сотрудничества будут прописаны. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, luckymaxyk сказал:

Не все модели готовы подписывать договора о сотрудничестве где все условия сотрудничества будут прописаны. 

Ой, кам он, на студиях никто не подписывает договор, однако эта проблема решена.

Видимо, это мошенничество какое-то, а не нормальное агентство. Оставили моделей без выплат, теперь истерите здесь 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlisaW сказал:

Ой, кам он, на студиях никто не подписывает договор, однако эта проблема решена.

Видимо, это мошенничество какое-то, а не нормальное агентство. Оставили моделей без выплат, теперь истерите здесь 

Не знаю кто оставил моделей без выплат я тут не причем. Вы может путаете ветки. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Samantha сказал:

какие договора, если даже скринов с онлика показать никто не может... 

Я показал все что у меня есть. Так показывайте сами пруфы, что вы воду льете я лично кого-то обманул кто со мной лично работает ? Если да предоставьте подтверждения, ваши обвинения в мою сторону не обоснованы вообще нечем. Если вы чего то не понимаете это ваши проблемы. И истерите Вы а не я.  Если вам нужна психологическая поддержка обратитесь к специалистам. 

Изменено пользователем luckymaxyk
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, luckymaxyk сказал:

Я показал все что у меня есть. Так показывайте сами пруфы, что вы воду льете я лично кого-то обманул кто со мной лично работает ? Если да предоставьте подтверждения, ваши обвинения в мою сторону не обоснованы вообще нечем. Если вы чего то не понимаете это ваши проблемы. И истерите Вы а не я.  Если вам нужна психологическая поддержка обратитесь к специалистам. 

А нам-то зачем показывать какие-то пруфы? Мы никому сотрудничество не предлагаем.

Давайте мы обратимся к специалистам, а вы купите словарь тогда 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlisaW сказал:

А нам-то зачем показывать какие-то пруфы? Мы никому сотрудничество не предлагаем.

Давайте мы обратимся к специалистам, а вы купите словарь тогда 

Давайте тогда мне лично будут писать в телеграм те кому действительно надо работу. А не троли с форума. У меня вопрос к тебе AlisaW ты работаешь вообще с кем то на онлифанс ? Или ты просто потрещать залетела ? Если работаете с кем то то обращайтесь к вашему куратору. Я не работаю и не курирую вас. И тратить время на тех кого я не курирую я не собираюсь. Спасибо, за понимание!

Изменено пользователем luckymaxyk
Ссылка на комментарий

Такого негатива не было, если бы в личку не писали девочки, как некие деловые товарищи с предложениями кидали девочек с выплатами... работая вот так через телеграм, не показывая страницу в онлик. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Подруга  начала с ними работать. Были вежливыми, а потом не устроили фото,  ищут причину, что бы не платить.   Потому что в начале устроили фото и видео, потом такого же уровня или лучше не устроили .  Обещанные 100 дол. аванса выплатили .  Подруга ждет  выплату. Но они так и не определились, выплатят или нет. В начале обещали  выплаты 2 по 300 долларов и бонус. Потом попросили  переделать фото,  а когда она переделала, перестали  отвечать.  Я всё ждала,  когда ей выплатят и следила за темой. В итоге тупо морозились от нее... придумывали холды... а потом у них еще случилось. Вместо денег выслали новые требования по работе с обещаниями, что через месяц - два все уладят. 

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Samantha сказал:

Такого негатива не было, если бы в личку не писали девочки, как некие деловые товарищи с предложениями кидали девочек с выплатами... работая вот так через телеграм, не показывая страницу в онлик. 

+++

 

Это открытый форум, все желающие могут принимать участие в обсуждении. Вы используете форум для привлечения моделей, так что умейте взаимодействовать с ними.

Я верю Окки, а не вам.

Развелось помогаторов, желающих заработать на новичках 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

thumb_show.php?i=k4wvzxqsa

В общем... Сами авторы и приводят к такому негативу, потому что такие, как арина и т.п. не дают доступ к страницам онлика, вместо выплат, кроме 100 долл для заманивания... дальше рассказывают о холдах, а потом о том, что поменялись условия, мол анкета просела и т.п. Вместо денег новые требования арбайтить и слать в неизвестность свои доки, фото и видео. 

Изменено пользователем Samantha
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Скрытый текст
1 час назад, luckymaxyk сказал:

Судя из поста это не агенство это сапорт (ассистент) аккаунта вашего. 50\50 за услуги сапорта это слишком много можно взять американского сапорта реального который поможет на 40% от заработка анкеты и это максимум. Только они обычно берут акки как минимум которые зарабатывают 1000$ в месяц. У меня группа по дропам с США моделями Онлифанс 1 500 моделей. Я знаю что это такое. Я являюсь владельцем этой группы. 

 

groupa.jpg

 

Админы могут зайти проверить. Только вести общение там нельзя на русском языке хоть есть и русские модели. Увидите что моя телега @alonsfs является там владельцем. Могу прописать бан для достоверности. 

 

Ха, блин, вот и разгадка неадекватности админа этой группы! 

Полумертвая группа с быдло админом, нетворкинга больше, чем дропов, дропы по 5-7 человек (для сравнения, в других группах с таким количеством людей по 15-20 человек/дроп), и даже эти 5-7 человек собираются 1 раз в сутки, в лучшем случае. Никому не рекомендую: там вообще ловить нечего в этой группе в плане дропов.

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:
  Показать

 

Ха, блин, вот и разгадка неадекватности админа этой группы! 

Полумертвая группа с быдло админом, нетворкинга больше, чем дропов, дропы по 5-7 человек (для сравнения, в других группах с таким количеством людей по 15-20 человек/дроп), и даже эти 5-7 человек собираются 1 раз в сутки, в лучшем случае. Никому не рекомендую: там вообще ловить нечего в этой группе в плане дропов.

Все потому что там онлифанс модели которые говорят на США сленге это раз. Второй момент разница в часовых поясах. Третье это нужен ассистент который будет проводить дропы у меня на это нет времени. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, AlisaW сказал:

Как-то странно получилось, что мы все это написали в ветке Беллы.

Не знаю её, и мы не можем утверждать, насколько ей можно доверять, но мне кажется ее предложение хорошим

ничего не мешает сменить ветку. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Samantha сказал:

ничего не мешает сменить ветку. 

Как я понимаю она отношения к нам не имеет вообще. Чем она занимаеться не понятно по видимому просто ассистент аккаунта. Так же делают и американские модели. Ассистент просто участвует за модель в дропах и ведет общение с клиентами в принципе на этом практически все. 

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
59 минут назад, luckymaxyk сказал:

Все потому что там онлифанс модели которые говорят на США сленге это раз. Второй момент разница в часовых поясах. Третье это нужен ассистент который будет проводить дропы у меня на это нет времени. 

Что такое сленг США и какое он имеет отношение к тому, что группа мертвая? У вас что, с английским такие же траблы, как с русским и вы их не понимаете?

Часовые пояса? Десяток групп, где я состою, херачит дропы от 1 до 5 раз в час - на любой часовой пояс и вкус. 24/7. Модели from all over the world. 

Нет времени и денег на ассистента на дропы - разрешите хостить всем, как это делается в большинстве дроп-чатов. 

Не могу отделаться от ощущения, что вы группу купили, а как что работает, так и не поняли. А, ну да, времени, наверное, нет :D

 

  • Like 1
  • Haha 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, DarkPrincess сказал:
  Скрыть

Что такое сленг США и какое он имеет отношение к тому, что группа мертвая? У вас что, с английским такие же траблы, как с русским и вы их не понимаете?

Часовые пояса? Десяток групп, где я состою, херачит дропы от 1 до 5 раз в час - на любой часовой пояс и вкус. 24/7. Модели from all over the world. 

Нет времени и денег на ассистента на дропы - разрешите хостить всем, как это делается в большинстве дроп-чатов. 

Не могу отделаться от ощущения, что вы группу купили, а как что работает, так и не поняли. А, ну да, времени, наверное, нет :D

 

Группу я начал развивать как зарегали с девушкой онлифанс. Группу не покупали. На счет хостит всем. Не знаю. Не лучший вариант мне кажеться. Нужно три админа активных которые будут проводить дропы. Это можно так же обсудить со мной кому интересна будет эта вакансия но опять же говорю язык общения у нас английский.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.