Студии берут только красивых новичков?


Alum

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, justeMarie сказал:

Макияж страшная сила. Большинство недостатков кожи можно успешно замазать тоналкой, пудрой и т.д. + правильный свет и красотка. Сколько видосов в интернете фантастическим превращениям.

Моя кожа страшно мстит за тоналки и почти все пудры. А так да макияж страшная сила.

Ссылка на комментарий

Может хорошую основу под макияж подобрать? А что конкретно у вас с кожей?? 

Маску красивую или под мусульманку косить в крайнем случае. Подальше от камеры сидеть. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

Подальше от камеры сидеть. 

Километрах в двух, я думаю.

Отталкиваясь от даты регистрации, скажу, что уже можно было выкурить ВСЕ нужные темы форума и задать сто вопросов. Где отметилась девушка? В двух темах, одна из которых создана ею самой. Больше вопросов за месяц не появилось, да и деньги, судя по всему, не горят. 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Километрах в двух, я думаю.

Отталкиваясь от даты регистрации, скажу, что уже можно было выкурить ВСЕ нужные темы форума и задать сто вопросов. Где отметилась девушка? В двух темах, одна из которых создана ею самой. Больше вопросов за месяц не появилось, да и деньги, судя по всему, не горят. 

Форум отлично читается и без входа. 

И это я как бы и работаю ещё, точнее работала( спасибо короне за светлое экономическое  будущее.

15 минут назад, justeMarie сказал:

Может хорошую основу под макияж подобрать? А что конкретно у вас с кожей?? 

Маску красивую или под мусульманку косить в крайнем случае. Подальше от камеры сидеть. 

сыпет на тоналки и основы, хотя не спорю силиконовые основы хороши в камуфляже.

Да я и определилась в общих чертах, спасибо форуму.

 

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
В 31.12.2020 в 02:24, Alum сказал:

Форум отлично читается и без входа. 

И это я как бы и работаю ещё, точнее работала( спасибо короне за светлое экономическое  будущее.

сыпет на тоналки и основы, хотя не спорю силиконовые основы хороши в камуфляже.

Да я и определилась в общих чертах, спасибо форуму.

 

МЫ можем кучу советов подогнать, но пока ВЫ действительно на каждое предложение говорите, почему не получиться.

По поводу кожи-идите к дерматологу. Проверьтесь на герпес, очень часто я замечала, что проблемы кожи связаны  с герпесом. Если есть, пропейте что-то от герпеса системно. Но лучше к врачу и по анализам.

А по теме - если вам нравиться работать в маске, то работайте, есть ребята, у кого это стало кинком. Только вам нужно будет понимать, что вас будут просить снять или говорить, чтобы вы сняли. Если это для вас не проблема- снимайте за деньги, из серии как лифчик. 

Ну и мемберы поднимут самооценку(зарубежная аудитория)

  • Like 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Более, чем пол года назад, девушка закончила обсуждение словами :"Да я и определилась в общих чертах, спасибо форуму")

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3
  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 14.07.2021 в 21:48, AquaVita сказал:

Более, чем пол года назад, девушка закончила обсуждение словами :"Да я и определилась в общих чертах, спасибо форуму")

:lol: блин точно lol

  • Haha 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти