Студии берут только красивых новичков?


Alum

Рекомендуемые сообщения

студии берут всех. на самом деле, красота на вебке - это не главное, и админы студий это прекрасно понимают. когда я работала на студии, то у нас были разные девочки - и типичные гламурные чикули, и худенькие студентки, и полненькие мильф 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Наверное я не очень корректно сформулировала вопрос. Я понимаю что типажи разные нужны и важны, меня больше волнуют недостатки кожи(

Просто при правильном освещении и с фильтрами простенького сяоми я вроде ничего получаюсь. А вот видео уже ой. Но я никогда не имела дела с профкамерами и светом. 

Ссылка на комментарий

у нас на студии всем давали шанс. бывало что и дивы куковали с 10 долларами за смену а мышки косили денежки)

Изменено пользователем CatCat
  • Like 6
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Просматривая рекламу студий все же часто вижу требование привлекательная внешность. Вот и что они они под этим понимают в реале. На рекламе то у них все инстадивы фотошопленые более менее.  А мне сразу монолог Жванецкого вспоминается о красивой женщине  и сразу А что делать некрасивым? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alum сказал:

А что делать некрасивым? 

 

Не ходить на студии и не кормить паразитов. Сильно не факт, что там научат чему-то полезному, а вот нездоровых установок навкручивать могут быстро и успешно. Идти на студию стоит только и исключительно в случае, когда варианта купить вебку и сесть дома самой нет совсем, вообще, никак, 100% невозможно.

  • Like 8
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Красота - очень субъективное понятие, почему вы думаете, что вы не красивы?

Внешность в вебкаме - не главное. Больше имеет значение то, как вы себя ставите и чувствуете.

И вообще, зачем вам идти на студию? Открывайте себе комнаты сами и работайте) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

 

Не ходить на студии и не кормить паразитов. Сильно не факт, что там научат чему-то полезному, а вот нездоровых установок навкручивать могут быстро и успешно. Идти на студию стоит только и исключительно в случае, когда варианта купить вебку и сесть дома самой нет совсем, вообще, никак, 100% невозможно.

Паразиты возможно зато техника при них и котики под ногами не крутятся. И деньгу первое время обещают каждый день выплачивать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlisaW сказал:

Красота - очень субъективное понятие, почему вы думаете, что вы не красивы?

Внешность в вебкаме - не главное. Больше имеет значение то, как вы себя ставите и чувствуете.

И вообще, зачем вам идти на студию? Открывайте себе комнаты сами и работайте) 

Дома котики, нет ремонта, шумные соседи и мой смартфон не умеет снимать хорошо.

Про красоту все просто мне субъективно я не нравлюсь. Спасибо короне за возможность носить маску:)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Alum сказал:

Дома котики, нет ремонта, шумные соседи и мой смартфон не умеет снимать хорошо.

Про красоту все просто мне субъективно я не нравлюсь. Спасибо короне за возможность носить маску:)

Котиков нужно будет убрать в другую комнату, конечно. Вам нужна хорошая камера и свет, на ремонт мемберам плевать, в вашем шоу главное - вы.

Если нет возможности купить свет и камеру сейчас, то можно все равно самой открыть комнату, и просто на студии арендовать рабочее место, чтобы заработать на все необходимое. У нас вроде Мальвина сдаёт места в аренду, девочки пишут, что им понравилось

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, AlisaW сказал:

У нас вроде Мальвина сдаёт места в аренду

 

16 часов назад, Alum сказал:

Особенно интересуют харьковские

 

ТС идите в запиненную тему и почитайте. Ну, а дальше сами разберетесь.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Котики из закрытой комнаты будут ныть, громко и противно, и долго (проверено практикой)

Как не крути камера и свет все же нужны качественные.

Ладно помозгуем, ещё не факт что меня на студию возьмут) а то я тут уже одного мальчика напугала, причем даже без фотки только описанием

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alum сказал:

Котики из закрытой комнаты будут ныть, громко и противно, и долго (проверено практикой)

Как не крути камера и свет все же нужны качественные.

Ладно помозгуем, ещё не факт что меня на студию возьмут) а то я тут уже одного мальчика напугала, причем даже без фотки только описанием

В хорошие студии берут с любыми внешними данными, все, у кого большой опыт в вебкаме, прекрасно понимают, что внешность в нашем деле не имеет большого значения. Проходите по фримиум сайтам, посмотрите на топовых моделей, далеко не все из них красавицы, но успешно работают и зарабатывают.

Но очень внимательно подходите к выбору студии, поспрашивайте у девочек с форума, почитайте отзывы.

Камеру можно купить с рук подержаную для начала. Свет для начала тоже не обязательно профессиональный ставить, я долгое время работала с двумя обычными светильниками, зарабатывать мне это не мешало. Когда со студии ушла, работала в абсолютно уродской квартире, и это тоже не было помехой

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Santa_Elena сказал:

Мусульманки вон вообще в платках сидят, одни глаза.  Сейчас хоть в маске сиди. Не на всех сайтах только можно.

ТС переживает не за анонимность, а из-за внешности, которая ей не нравится, а это вообще не проблема. Зря так девушка себя не любит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alum сказал:

ещё не факт что меня на студию возьмут

да всех берут в студии, было бы желание
а они накинутся на вас ))

другое дело что без уверенности в себе ни какие внешние данные не дадут возможности заработать 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AlisaW сказал:

ТС переживает не за анонимность, а из-за внешности, которая ей не нравится, а это вообще не проблема. Зря так девушка себя не любит

Я так и поняла, что собственно, лицо не нравится, поэтому про платок и написала.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мои котики тоже долгое время ломились и орали , когда дверь закрывала в рабочую комнату. Со временем перестали , начинают ломиться теперь если работаю в непривычное для них время) 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlisaW сказал:

ТС переживает не за анонимность, 

За анонимность тоже немного хотя и не так принципиально.  Но например найти мою фотку в соцсетях мишн импосбл, другое дело что в Неньке это дело не очень законно.

Ссылка на комментарий

ТС, не переживайте. Может, у вас вообще супернеобычная внешность, и вы будете звездой)

Лицо, конечно, лучше не закрывать, если хотите хорошо зарабатывать,но решать только вам

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Макияж страшная сила. Большинство недостатков кожи можно успешно замазать тоналкой, пудрой и т.д. + правильный свет и красотка. Сколько видосов в интернете фантастическим превращениям.

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, SweetCherry сказал:

трололо какое-то

я это дело люблю, но предпочитаю делать на освоенных сайтах и умеренно. Если вам кажется что я троллю значит я не троллю:) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти