Бесплатная техническая помощь.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Anatrop сказал:

Но, дело Ваше, в чужой Храм, учту)

 

Ну так правила форума в помощь :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

 

Ну так правила форума в помощь :)

 

Да поймите, я на форумах уже много лет и читаю правила каждого, перед тем как принять участие в его жизни. В Ваших же правилах никаких формулировок про Ваши определения спама, кроме "Запрещено рассылать спам посредством личных сообщений, навязывать какие-либо услуги и предложения участникам форума" не наблюдаю. Есть нюансы по размещению в правильном разделе, тут да, мой косяк, надо было сразу в объявления закинуть, раз Технические вопросы это больше из ряда обсуждений, но это никак не спам)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Anatrop сказал:

Мне кажется, у Вас шизофрения, но я не врач, Вы не по адресу)

Вы не обижайтесь на нас.

Передовики вебкам-производства самые недоверчивые люди в мире:ermm:

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Вы не обижайтесь на нас.

Передовики вебкам-производства самые недоверчивые люди в мире:ermm:

 

Да я всё понимаю, отвечал уже по поводу доверия на один комментарий выше)

Ссылка на комментарий
Только что, AlisaW сказал:

Вроде ничего криминального не вижу, но как-то.. 

orig.gif

 

Да, украду все Ваши данные с компухтера через тимвивер, как упоминал гуру всея Руси, никто и не заметит))

Ссылка на комментарий

Не знаю ни одного формуа, где разрешен копипаст однинаковых тем. Так видимо не терпится бескорыстную помощь оказать. 

 

Девушки, будьте бдительны, давая разрешение к своему компьютеру вы очень сильно рискуете. Можно потерять все пароли, фотографии. Оброщайтесь только к проверенным временем и репутацией людям, берущим оплату. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Anatrop сказал:

 

Мне кажется, у Вас шизофрения, но я не врач, Вы не по адресу)


Тяжело конечно причинять добро,когда вопросы задают.Создалось впечатление,что от вебкама вы далеко,иначе поняли бы ,к чему вопросы все эти.

Ну удачи вам в получении'' удовольствия'':D ковыряться через тим в компе моделей.Раз вам ''просто нравится''... .Странное желание конечно,но я диагнозы не ставлю,я ж не доктор.xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:


Тяжело конечно причинять добро,когда вопросы задают.Создалось впечатление,что от вебкама вы далеко,иначе поняли бы ,к чему вопросы все эти.

Ну удачи вам в получении'' удовольствия'':D ковыряться через тим в компе моделей.Раз вам ''просто нравится''... .Странное желание конечно,но я диагнозы не ставлю,я ж не доктор.xD

 

Вам бы в сфере информационной безопасности поднабраться опыта, чтобы такое писать, как и комментаторше второй, раз Вы считаете, что так просто украсть данные с пк. Да, для этого достаточно запуска одного исполнительного файла. Но вряд ли кто-то рискнёт идти на статью УК любого государства ради, как максимум, шантажа модели, это глупо) А общаясь анонимно никто и не собирается лезть в чужой пк, это не нормально)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Оброщайтесь только к проверенным временем и репутацией людям, берущим оплату. 

интересно, эти проверенные люди сразу с репутацией и прошедшими проверку родились?)))))

Нет, я не склоняю никого довериться автору.Просто размышляю.

Вероятность того, что парень нормальный, никуда не делась.

 

3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Раз вам ''просто нравится''.

Маркетинг,наверное.

Винду переставлю бесплатно,но активирую уже за деньгиxD

  • Like 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

очень правильная картинка

попал парень, как кур в ощипxD

 

Да вот если бы. Ни одного адекватного аргумента, только необоснованная критика. Одна только администратор сделала действительно резонное замечание)

Ссылка на комментарий
Цитата

В Ваших же правилах никаких формулировок про Ваши определения спама, кроме "Запрещено рассылать спам посредством личных сообщений, навязывать какие-либо услуги и предложения участникам форума" не наблюдаю. 

 

 

2.1. Запрещается создавать топики (темы):
- одинаковые сразу в нескольких разделах форума;

 

 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

интересно, эти проверенные люди сразу с репутацией и прошедшими проверку родились?)))))

Нет, я не склоняю никого довериться автору.Просто размышляю.

Вероятность того, что парень нормальный, никуда не делась.

 

Маркетинг,наверное.

Винду переставлю бесплатно,но активирую уже за деньгиxD

 

Домушники, переустанавливающие винду по любому поводу должны гореть в аду, конечно xD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anatrop сказал:

 

Вам бы в сфере информационной безопасности поднабраться опыта, чтобы такое писать, как и комментаторше второй, раз Вы считаете, что так просто украсть данные с пк. Да, для этого достаточно запуска одного исполнительного файла. Но вряд ли кто-то рискнёт идти на статью УК любого государства ради, как максимум, шантажа модели, это глупо) А общаясь анонимно никто и не собирается лезть в чужой пк, это не нормально)

Каждое новое предложение противоречит предидущему.  Интересный случай xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

 

 

2. Создание темы:

!!! ЗАПРЕЩАЕТСЯ СОЗДАВАТЬ ТЕМУ В ПЕРВЫЕ ТРОЕ СУТОК ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ АККАУНТА НА ФОРУМЕ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ТАКЖЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ КОММЕНТАРИЕВ ХОТЯ БЫ ПЕРВЫЕ СУТКИ.

 

2.1. Запрещается создавать топики (темы):
- одинаковые сразу в нескольких разделах форума;

 

 

 

Ну, кажется, аккаунт более 3х дней у меня активирован. А ждал я эту активацию ещё дольше, но это не важно. Пункт 2.1, да, окей. Но это же не спам, понимаете. Просто Вам как админу проще - написали в топике "Уважаемый, пункт 2.1, топик перенесён, дальше бан". Зачем Вы передо мной распинаетесь, я не заслуживаю, Вы ж не эти вот псевдоинтеллектуалы, у которых везде желающие украсть чужие данные)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Каждое новое предложение противоречит предидущему.  Интересный случай xD

 

Можно Вас попросить показать где и какое предложение противоречит предыдущему?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Anatrop сказал:

 

Вам бы в сфере информационной безопасности поднабраться опыта, чтобы такое писать

Еще и бесплатные советы раздаёте.Золотой человек:D

 

4 минуты назад, Anatrop сказал:

Но вряд ли кто-то рискнёт идти на статью УК любого государства ради, как максимум, шантажа модели, это глупо)


пхаааа!:ni

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

интересно, эти проверенные люди сразу с репутацией и прошедшими проверку родились?)))))

 

 

Эти люди прямо сейас помогают в техничесских топиках.  Причем реально бескорыстно.  И не разделяя моделей на города и возраст.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Боже, ладно, время, которое я могу тратить на идиотов, отвечая им на бессмысленные посты бессмысленными постами, исчерпалось.

Кому нужна будет помощь - пообщаются лично, как взрослые люди. Спасибо за цирк)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

ТС предлагает техническую помощь через TeamViewer или ПОМОЧЬ ВЖИВУЮ и ожидает, что это не вызовет никаких подозрений. Потом называет комментаторов псевдоинтеллектуалами:sad:

Так помогайте представителям других профессий, зачем идти на вебкам форум

Изменено пользователем AlisaW
  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anatrop сказал:

 

Можно Вас попросить показать где и какое предложение противоречит предыдущему?)

Ну так я процитировала ваш пост с противоречием. :bash:

 

 

 

Вот это противоречит

7 минут назад, Anatrop сказал:

раз Вы считаете, что так просто украсть данные с пк.

 

 

вот этому

7 минут назад, Anatrop сказал:

Да, для этого достаточно запуска одного исполнительного файла

 

 

Насчет удаленной помощи и выезда  вы переобулись 4 раза. Лень цитаты искать. 

 

Каждый день оказываю помощь по тимке. Знаю, что и как можно. Сайты, фотографии, всё  на виду. В ОБС и в браузере рабочие никнеймы, паспорта сами выпрыгивают. 

 

 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Anatrop сказал:

Вы пришли сюда желчь за день накопленную выплеснуть

 

52 минуты назад, Anatrop сказал:

извините, срать в топике

 

42 минуты назад, Anatrop сказал:

вроде взрослый человек, а цепляетесь к словам. Эх Вы)

 

38 минут назад, Anatrop сказал:

а ведёте себя, конечно, глупо

Мне кажется, у Вас шизофрения, но я не врач, Вы не по адресу)

 Вы ж не эти вот псевдоинтеллектуалы,

 которое я могу тратить на идиотов, отвечая им на бессмысленные посты

 

А я считаю нормальное общение,,идиоты мы этакиеxD

 

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.