Бесплатная техническая помощь.


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Оказываю абсолютно бесплатную техническую помощь в сфере вебкама.

Это моё хобби, получаю от работы с компьютерной техникой удовольствие.

Если Вам нужно помочь со сборкой пк для комфортной работы, особенно для 5+ сайтов, если нужно помочь настроить обс или любой другой софт для трансляции или помочь исправить любую системную или аппаратную проблему - смело пишите.

Живу в Петербурге, так что могу, в принципе, кроме помощи с информацией и дистанционной помощью через тимвивер, помочь вживую вплоть до полной сборки пк с нуля.

 

Связь:

Telegram - https://t.me/kplr5

ВКонтакте - https://vk.com/i9273

 

Изменено пользователем Anatrop
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Очень странно вы навязываете бесплатную помощь-аж третью тему создали!
Бесплатный сыр только в мышеловке.Вы моделей за дур держите или как?
С какой целью помогаете?,,,

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Очень странно вы навязываете бесплатную помощь-аж третью тему создали!
Бесплатный сыр только в мышеловке.Вы моделей за дур держите или как?
С какой целью помогаете?,,,

 

Разве третью? Одна из двух в данном разделе удалилась без уведомления и у меня не отображается в списке, я и решил, что удалил модератор без объяснения причин. Если для Вас бескорыстная помощь - сыр в мышеловке, то я очень сочувствую Вашему опыту общения с людьми. И зачем так грубо, я не понимаю. Вы пришли сюда желчь за день накопленную выплеснуть? Вы не по адресу, никто никого за "дур" не держит. Если человек захочет проверить мою честность - он со мной пообщается лично, а не будет, извините, срать в топике) Всех Вам благ)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, WhiteFox сказал:

Я бы не рискнула, конечно, и посоветовала бы много раз подумать , если у кого то будет желание.

 

Да само собой, но дело в том, что тут и рисковать то нечем. Рискнуть можно в данном деле только двумя вещами, деньгами и анонимностью. Я оставил телеграма контакт, а про деньги и вовсе разговоров не будет. Так что и рисков нет. Каждому своё)

Ссылка на комментарий

Скажите, а моей подруге  вы поможете? Она моя реферальная модель, за городом живет, ей 65.  Нужно удалить ненужные программы или винду переустановить.  У неё дикий перегруз процессора, но она даже в безопасном режиме зайти не может сама.  Думаю, что она ам бензин оплатит или такси, если своей машине нет. 

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Anatrop сказал:

 

Разве третью? Одна из двух в данном разделе удалилась без уведомления и у меня не отображается в списке, я и решил, что удалил модератор без объяснения причин. Если для Вас бескорыстная помощь - сыр в мышеловке, то я очень сочувствую Вашему опыту общения с людьми. И зачем так грубо, я не понимаю. Вы пришли сюда желчь за день накопленную выплеснуть? Вы не по адресу, никто никого за "дур" не держит. Если человек захочет проверить мою честность - он со мной пообщается лично, а не будет, извините, срать в топике) Всех Вам благ)

Ага, и вконтакте скинул и телеграм.
Мой опыт общения с людьми вас волновать не должен,у меня всё окей с пониманием ситуации,а именно то,что новый незнакомый человек предлагает порыться через тимвьювер в компе модели  да еще и бесплатно...
Вас кто-то хотя бы порекомендовать может?...

 

Ну что я вам могу сказать.И не такие предложения тут были,а в последние недели с каких только углов не заедут и с какими только предложениями не придут.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Скажите, а моей подруге  вы поможете? Она моя реферальная модель, за городом живет, ей 65.  Нужно удалить ненужные программы или винду переустановить.  У неё дикий перегруз процессора, но она даже в безопасном режиме зайти не может сама.  Думаю, что она ам бензин оплатит или такси, если своей машине нет. 

 

Шутки шутками, но я не выездной мастер. Будет что-то по существу - жду Вас в личных сообщениях на форуме или по контактам в шапке)

Ссылка на комментарий
Цитата

Разве третью? Одна из двух в данном разделе удалилась без уведомления и у меня не отображается в списке, я и решил, что удалил модератор без объяснения причин.

 

А вы еще поспамьте и поудивляйтесь, куда темы пропадают :devil_2:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Ага, и вконтакте скинул и телеграм.
Мой опыт общения с людьми вас волновать не должен,у меня всё окей с пониманием ситуации,а именно то,что новый незнакомый человек предлагает порыться через тимвьювер в компе модели  да еще и бесплатно...
Вас кто-то хотя бы порекомендовать может?...

 

Ну что я вам могу сказать.И не такие предложения тут были,а в последние недели с каких только углов не заедут и с какими только предложениями не придут.
 

 

Знаете, я будто написал в шапке "Бесплатно покопаюсь у вас в компьютере". Ну а то, что владелец компьютера видит все движения, которые помогающий человек делает, Вас, видимо, не волнует) Мне не важно кто там и что постит на форуме, я слежу за собой лично, чего и Вам советую)

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

 

А вы еще поспамьте и поудивляйтесь, куда темы пропадают :devil_2:

 

Извиняюсь, конечно, но я создал 2 топика, один тут, другой в разделе для Новичков. Это разве считается за спам?

Ссылка на комментарий

На всякий случай: тема была перенесена в соответсвующий раздел (Объявления).

 

Создавать после этого еще два топика не было никакой необходимости.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Anatrop сказал:

 

Шутки шутками, но я не выездной мастер. Будет что-то по существу - жду Вас в личных сообщениях на форуме или по контактам в шапке)

Что и требовалось доказать.    :lol:

 

 

 

14 минут назад, Anatrop сказал:

Живу в Петербурге, так что могу, в принципе, кроме помощи с информацией и дистанционной помощью через тимвивер, помочь вживую вплоть до полной сборки пк с нуля.

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

 

 

 

Помочь вживую в Петербурге по договоренности, если это действительно понадобится человеку) Вы вроде взрослый человек, а цепляетесь к словам. Эх Вы)

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

На всякий случай: тема была перенесена в соответсвующий раздел (Объявления).

 

Создавать после этого еще два топика не было никакой необходимости.

 

Уведомлений никаких на аккаунт не прилетело, вот я и не понял ничего. Хорошо, спасибо за объяснение)

Ссылка на комментарий
Цитата

но я создал 2 топика, один тут, другой в разделе для Новичков. Это разве считается за спам?

 

Да.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Что и требовалось доказать.    :lol:

 

 

 

 

 

Если человек живёт в Петербурге, занимается вебкамом, будь то модель, удалённый оператор или агент - то без проблем. Я ведь нахожусь на форуме, посвященному вебкаму, верно? Если Вы хотите помощи для не относящегося к этой сфере человеку - обратитесь в тематические сервисы)

Ссылка на комментарий

 

 

10 минут назад, Anatrop сказал:

Одна из двух в данном разделе удалилась без уведомления

 

Мэг, ты почему мастера не уведомила? Вас письмом уведомить? Сообщеием в телеге? Звонком через секретаря?  :lol:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

 

Да.

 

Просто Спам по определению - нежелательная массовая рассылка/публикация рекламной и прочей подобной информации. Но, дело Ваше, в чужой Храм, учту)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anatrop сказал:

 

Если человек живёт в Петербурге, занимается вебкамом, будь то модель, удалённый оператор или агент - то без проблем. Я ведь нахожусь на форуме, посвященному вебкаму, верно? Если Вы хотите помощи для не относящегося к этой сфере человеку - обратитесь в тематические сервисы)

В треий раз поменялась версия. Да чтож такое?  :idontno:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

 

 

 

Мэг, ты почему мастера не уведомила? Вас письмом уведомить? Сообщеием в телеге? Звонком через секретаря?  :lol:

 

Уважаемая, на большинстве форумов, на большинстве движков предустановлены автоматические уведомления в профиль автора топиков для случаев, когда эти топики терпят какие-либо изменения без ведома автора. Для справки просто, вроде бы Вы тут больше 4 лёт, а ведёте себя, конечно, глупо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.