Гардероб веб модели


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ZeroFucksGiven сказал:

Или считается, что "не этично"?

 

Да

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZeroFucksGiven сказал:

По теме - а у кого какие впечатления от работы и работающих в кингуруми? Вопрос явно не к работающим на Жасе:D

Еще довольно часто спрашивают кроссовки/кеды. Тут надо либо иметь специально для работы, либо отказываться. Не тащить же свои уличные кеды к себе на диван?! 

 

С туфлями кстати я тоже всегда за то, чтоб туфли были именно рабочие, чтоб подошва на них была  без видимых следов износа. Набойки тоже. 

Да, многим мемберам нравятся "классические" лодочки. Но многим и "стриппер хилз". Так что выбирать надо то, что подходит вам лично по стилю и к вашему гардеробу. Со стриппер хилз вообще сейчас просто - туфли на шпильке со скрытой платформой с прилавков не исчезают, а цены намного гуманнее, чем реальные стриппер хилз.

 

Еще стоит иметь комплект "обычной одежды". Ну вот например вас просят показать, в чем вы сегодня пришли на работу/ходите в магазин/бегаете. Все готовы показать это на камеру?) Может у вас стиль разный в жизни и на камере, может вы оделись как гопник сегодня, может рассказываете, что живете в солнечной Бразилии, а живете в Сибири. Мои мемберы всегда явно в шоке от того, в чем я бегаю))) Они-то наверно надеялись на секси леггинсы и топ для сисек, а получают вытянутые на коленях широченные штаны и бесформенную футболку ... ржу и говорю, что если хотят топ и леггинсы, то и говорить надо прямым текстом, а не "в чем ты бегаешь".

 

 

 

 

 

 

в кигуруми работать не пробовала. но уверена, что на фришных сайтах зайдет, если типаж модели милый/фриковатый

 

про кеды тоже спрашивали, да. о, а еще про белые ankle socks несколько раз. именно белые 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 01.12.2020 в 11:56, ZeroFucksGiven сказал:

 

По теме - а у кого какие впечатления от работы и работающих в кингуруми? Вопрос явно не к работающим на Жасе:D

 

Мне очень понравилась светлая, светлее меня, латиночка на Жасе в кигуруми, с хвостиками и_нарисованными веснушками_, и комната была оформлена соответственно. Вот не лень же было заморачиваться! Наверняка дает выхлоп.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Напишу короткий отзыв о своем самум несуразном, нелепом и смешном лифчике FIGLEAVES xD 

Очень странный фасон. Грудь он делает плоской, а соски постоянно смотрят в разные стороны: один вправо, другой вниз и другие варианты)

60f1f5f169ed.jpg 

 

А кружевное их белье сразу пошло калачиками)

И очень большемерит всё

Цена конечно доступная, но качество так себе 

 

Зато чулки SiSi теперь покупаю всегда. Они очень стойкие, можно сказать неубиваемые :party:  Как 20, так и 40 ден. 

dbb2c3fcc550.jpg

 

Sisi Princesse с широкой прямой резинкой. 

SiSi Queen c узкой и нравятся мне меньше. Но это на любителя)

s-l300.png

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 7
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Блин спасибо большое за эту тему))) поняла что у меня есть много вещей из этого.

чулки различного цвета в сетку, колготки разного цвета и с рисунками  ( это блин мама с тетей любители мне надарить для работы на каждый праздник), несколько юбок, туфлей пар 20 как обычных и разных босоножек

Даже есть пара латексных платьев, кожанный комбез, портупеями на все тело со страпоном, разные зажимы, плетки, веревка для связывания, наручники, прищепки и так далее( из всего этого пару раз только пользовала что-то для видео, но на сайтах не спрашивали), куча различных сапог из кожи и замши, разной высоты и ширины  каблук.

 

Из всего этого пользовалась только туфлями на шпильках и чёрные/телесные колготки. Они видимо и не знают что у меня есть куча всего и не спрашивают :o

 

Я вот думаю вместо тухлого высиживания пойду все это сфоткаю. Это не будет странно выглядеть в профайле стрима например или рея 100500 фото одежды?

и лучше на себе это фоткать или просто на кровати?

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Хотела пожаловаться на новую модель чулок от Calzedonia. Это те, которые с цветочным принтом на бархатной резинке за 1400 р с чем-то. Сама резинка выполнена очень странно-одна плотная силиконовая лента между самим чулком и началом самой резинки.. Я сразу не заметила. В общем, если у вас ноги супер худые или супер накаченные без малейшего жира, то тогда может и будет ок. 

На всех остальных ногах эта силиконовая хрень пережимает ногу и сверху эта резинка просто ботается.. Короче, некрасиво и навряд ли станет красиво, даже если я похудею, потому что жирок с внутренней поверхности никуда не денется.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Там дело в том, что в идеале силиконовые штуки изнутри резинки распределены равномерно и их больше, чем одна. А у этих чулок силиконовая полосочка одна (не с внешнего края самой декоративной части, а в вместе, где нейлон соединяется с резинкой) и она сдавливает кожу. Если низко носить, то может еще и ничего, но я люблю высоко, под самые булки )))) чтобы ноги казались длиннее. и в этом случае какая-то фигня. Пояс навряд ли исправит эту ситуацию.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ух, вообще не люблю чулки на резинках, покупаю только без. Конечно, они не держатся без пояса, но, если надо без него, у меня есть неплохие подвязки с алика, выглядят как чёрные резинки с регулирующейся длиной с прикреплёнными карабинами, довольно удобно и выглядит интересно

  • Like 2
Ссылка на комментарий

По поводу чулков... Очень приятным открытием оказались вот эти

https://www.uktights.com/product/230/charnos-elegance-smooth-top-hold-ups

 

Резинка просто офигенная, совсем не пережимает ногу, не давит, не мешает, ну и цена приятная:cent: На повседневку самое оно. 

Единственный минус - оооочень легко наделать затяжек, в следующий заказ буду брать с запасом)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Смотрите, какой нашла сайт интересный со всякими винтажными штучками и чулками

https://www.whatkatiedid.com/collections/seamed-stockings-colours

 

п.с. в Россию напрямую не шипят.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Девочки, в ДЛТ акция на покупку второй  (-30) и третьей (-50) вещи.

Можно выгодно купить чулки, например, Wolford и есть некоторый позиции La Perla. Я купила три позиции по цене двух, счастлива-довольна)))

 

 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Залипла на этом сайте

https://www.glamuse.com/lise-charmel-invitation-sexy-soutien-gorge-coques-p-379392.html?color=379392

 

Мультибрендовый сайт, очень много красивого белья :x

По нейлону выбор небольшой, но зато secret in lace представлен, немного wolford, cervin (маттерхорн). Интересные аксессуары. 

Обещают доставку в Россию с вычетом такс фри, бесплатно от 250 евро. 

 

 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Девушки, это названия формы нижней уплотненной части ?xD Не знаю как это называется)

gio-havana-heel-genuine-fully-fashioned-

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Пятка и называется)))

точно)) пока пыталась разобраться с терминами забыла слово пятка xD

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти