Гардероб веб модели


Cam_girl

Рекомендуемые сообщения

Обувь. Боюсь, что без босоножек не обойтись! Я работаю там же и так же, так вот спрос на босоножки ну вот лично у меня не меньше, чем на закрытые туфли. 

Хорошо, что обувь не обязана быть удобной, а значит дорогой. Если модель где-то по пояс в кадре, то зачем мучать ноги каблуками? Экономия износа обуви и экономия здоровья! Сапоги. Спрашивают реже, но и ходят эти дядьки годами, и по довольно простой причине, по которой и на меха, кожу клиенты очень преданные: в вебкаме куча моделей из стран, где зимы тупо нет. Эти девушки и женщины просто не могут обслуживать такой фетиш - ну, только если специально для приватов покупать. И комнату охлаждать кондеем для таких шоу еще. А многие ли это могут себе позволить, и захотят? 

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 29.11.2020 в 03:46, Cam_girl сказал:

Минимальный минимум для работы на премиум сайтах

 Вот прям вспомнилась Ava_Alexander со Streamate ... Была звездой одно время и прекрасно жила со своим минимальным минимумом - мэйк ап и простынка - помните, как лежала голая, тупо одной головой в камеру, и заявляя "Brithish means GB not like I 'm Russian & speak no English":D

 

В 29.11.2020 в 06:48, Volga сказал:

А многие ли это могут себе позволить, и захотят? 

Ну знаете, в наше время барахолок, секонд-хэндов и Али- экспресс позволить себе могут почти все почти все с доходом выше порога нищеты, особенно если надо чтоб просто "на камере норм"

А вот захотят ли - другой вопрос.

После 12ти лет работы я пришла к тому, что теперь я ношу только то, что нравится МНЕ. Поэтому я работаю в бразильских стрингах, майке или сетке, могу одеть худи или джинсы. Есть хилсы ... одни, для фотосетов. :D 

Но у меня другая цель - чтоб мемы шли не на шмот, а на меня лично. 

 

Нейлона/юбок/open heels/лифчиков/корсетов/кружевных трусов/G-strings/блузок/кожи/винила/сатина/люрекса/ролплэй аутфитов у меня больше нет. Избавилась от всего, что мне не нравилось. От того, что я не одела бы сама, без мемберов.

Зато вот есть список)))

 

Кстати, надо иметь красивое полотенце - и вам пригодится, и тема "девушка из душа".

Еще есть много любителей пижам типа мечка+шорты, ага, тот же чертов сатин))) а особенно nighties, ночнушка по нашему, типа удлиненной сатиновой майки на тонких лямках.

 

Вообще девушки, мое мнение таково - лучше меньше, да лучше ... Пусть у вас будет 1-2 смены одежды для работы, но они будут выглядеть качественно и дорого, чем полный шкаф low quality говнища.

 

Я вот например перестала носить очень удобные "бесшовные стринги", т к мне кажется, что даже у хороших дорогих брендов эта модель на камере выглядит дешево, будто сама из тряпки вырезала. Хотя это чисто мое имхо, и на них кстати есть спрос среди мемов)))  

 

Так что все же основной момент - то, в чем вы чувствуете себя "секси". 

 

P.S. Леггинсы, как мы могли забыть леггинсы! Этот фетиш вечен))

P.P.S. Еще некоторые мемы (довольно много) любят трусы/шорты/леггинсы, на которых при "pussy is wet" явно видно пятно от wet 

 

 

 

 

Изменено пользователем ZeroFucksGiven
  • Like 5

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ZeroFucksGiven сказал:

Вот прям вспомнилась Ava_Alexander со Streamate ... Была звездой одно время и прекрасно жила со своим минимальным минимумом - мэйк ап и простынка - помните, как лежала голая, тупо одной головой в камеру, и заявляя "Brithish means GB not like I 'm Russian & speak no English":D

 

о да, помню ее. Не знаю, у кого там были сомнения в том, что она не говорит по английски. У нее, по моему, рот на эту тему вообще не закрывался :D

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Сапоги выше колена (кожа или латекс). Просят чаще рабы но и обычные мужики тоже тащатся. Можно взять не дорогие с алиэкспресса, я например так и сделала)) Служат уже несколько лет. 

(Ой, не увидела что выше уже написали)

Изменено пользователем Claudia
  • Like 3
Ссылка на комментарий

https://www.secretsinlace.com/category/Curvy_Woman

 

Постояшка фетишист, балует такими нарядами. Потом бегает, следит за моими приватами и ревнует :devil_2:

Изменено пользователем Lily
  • Like 6
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

аж на жас захотелосьxD

Жас так достал с интерьерами, что, кажется, пора открывать новую тему - Интерьер Вебмодели. А так он лично у меня по выхлопу всегда лучший, как ни крути. Опять меня в оффтоп унесло...

  • Like 5
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Volga сказал:

Жас так достал с интерьерами, что, кажется, пора открывать новую тему - Интерьер Вебмодели. А так он лично у меня по выхлопу всегда лучший, как ни крути. Опять меня в оффтоп унесло...

Волга, это отличная идея! Мне было бы интересно обсуждать такие вопросы. Может быть, сделаем эту тему в девичнике? Чтоб можно было фоточки добавлять, если что9_9

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, AquaVita сказал:

Я когда-то на этот сайт засматривалась, но кажется и в Украину нет доставки. Нужно перечитать)

Есть доставка, но последний раз, пришлось платить таможню. Где еще, найдете такие вещи для работы? Это все окупается!:x

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 29.11.2020 в 07:52, Volga сказал:

А, да, филиппиночка эта. Как некоторые говорят, "я с Москвы", да.:D Это же она? Наглость второе счастье, как говорится. Вот видишь такое на пустом месте и начинаешь спрашивать себя, ну вот как так, может я сама чего не понимаю, ну не может же быть человек таким ебнутым  :idontno:

 

Офигеть, я и не знала, что филиппиночка))) Я думала она реально бритиш, ну на крайняк - давно переехала. По моему имхо там было явно не на "пустом месте" - девочка себя любила, ценила и давала всем это четко понять. Когда толпы стелятся перед мемами или фэйкуют мистресс (реальные поняли, о чем я), на таких, как она, приятно смотреть. Да, приваты у нее были "ни о чем", порн хаб помнит)) Но тут дело не в шоу, не во внешности, простынке или шмоте - к ней шли на личность, именно за то, что она мемам не позволяла садиться ей на голову и болтать ножками, хотя никогда не позиционировала себя, как мистресс.

 

"20 bucks? It is cheaper than a pair of socks!" (c) Ava 

 

Ну а че - отличное решение для гардероба кстати - если не можешь позволить себе носки за 20+ баксов, надо садиться просто голой:D ... у нее сработалоB|

  • Like 2

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий
15 hours ago, ZeroFucksGiven said:

Офигеть, я и не знала, что филиппиночка))) Я думала она реально бритиш, ну на крайняк - давно переехала. По моему имхо там было явно не на "пустом месте" - девочка себя любила, ценила и давала всем это четко понять.

 

сомневаюсь что сейчас ей бы платили также как и тогда, когда началось Голд шоу на стримейте ее образ уже не охотно продавался, так как в простыне можно уже было кого-то за 3 бакса посмотреть; постоянно чмырила мемберов и обсирала других моделей, ну такое, очень на любителя. 

GB means I am British not Russian and speak no English было камнем в огород русскоговорящих моделей, у которых были сложности с общением. 

Ее стиль сейчас был бы очень не актуален. 

 

белое пальто еще можно добавить в список, пригодится не только на камере но и во многих других местахxD

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4
  • Haha 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

обожаю кроп-топы с длинными рукавами. как раз самое то для холодного времени года :x

носить можно хоть со стрингами, хоть с леггинсами. леггинсы - вообще отличная тема 

и очень люблю обтягивающие водолазки. выглядит элегантно и сексуально одновременно 

другая любовь - боди 

 

комплекты нижнего белья у меня "не заходят".  

 

+ колготки в сетку. слишком мелкую брать не стоит, ибо колготки с мелкой сеткой рябят на камере 

+ белье (красное, светлое и черное. и чтобы трусы были как и стринги, так и шортики) 

+ какой-нибудь латекс или кожа. юбка, топ, боди. но цена на качественный латекс может быть кусь 

+ портупея 

+ пэстисы 

+ косуха. можно надеть ее на голый "верх" + трусы 

+ белая рубашка из мужского отдела  

+ пушистый свитер. есть такой фетиш 

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Афина сказал:

сомневаюсь что сейчас ей бы платили также как и тогда, когда началось Голд шоу на стримейте ее образ уже не охотно продавался, так как в простыне можно уже было кого-то за 3 бакса посмотреть; постоянно чмырила мемберов и обсирала других моделей, ну такое, очень на любителя. 

GB means I am British not Russian and speak no English было камнем в огород русскоговорящих моделей, у которых были сложности с общением. 

Ее стиль сейчас был бы очень не актуален. 

 

 

То, что сейчас ее стиль был бы не актуален для мэйта говорит только о падении качества мемберов мэйта. Особенно актуальность вот тех вот "по 3 бакса" сильно характеризует именно мемберов. 

 

Чмырила и обсирала она по делу. Да, жестковато бывало. Но в пределах допустимого.

Моделей она стебала не за то, что "русские", а за то, что во-первых, многие русские пытались выдать себя за британок/канадок/сша и тд ..., а во-вторых, многие русские реально были (и есть) без базового английского, но пытаются это отрицать.

А что, русских это обижало? А че на правду-то обижаться? 

 

Наши русские модели одно время над теми же филиппинками ржали огого как! А как их самих носом ткнули в их собственное говно - так они обижаться стали)))

 

Сорри за оффтоп, но по моему мнению Ava_Alexander была одной из немногих стоящих моделей мэйта ... не идеальной конечно, но лучше пусть стебет, чем жопу лижет. А есть ли у нас тема, где обсуждают своих любимых и не любимых моделей? Или считается, что "не этично"?

 

 

По теме - а у кого какие впечатления от работы и работающих в кингуруми? Вопрос явно не к работающим на Жасе:D

Еще довольно часто спрашивают кроссовки/кеды. Тут надо либо иметь специально для работы, либо отказываться. Не тащить же свои уличные кеды к себе на диван?! 

 

С туфлями кстати я тоже всегда за то, чтоб туфли были именно рабочие, чтоб подошва на них была  без видимых следов износа. Набойки тоже. 

Да, многим мемберам нравятся "классические" лодочки. Но многим и "стриппер хилз". Так что выбирать надо то, что подходит вам лично по стилю и к вашему гардеробу. Со стриппер хилз вообще сейчас просто - туфли на шпильке со скрытой платформой с прилавков не исчезают, а цены намного гуманнее, чем реальные стриппер хилз.

 

Еще стоит иметь комплект "обычной одежды". Ну вот например вас просят показать, в чем вы сегодня пришли на работу/ходите в магазин/бегаете. Все готовы показать это на камеру?) Может у вас стиль разный в жизни и на камере, может вы оделись как гопник сегодня, может рассказываете, что живете в солнечной Бразилии, а живете в Сибири. Мои мемберы всегда явно в шоке от того, в чем я бегаю))) Они-то наверно надеялись на секси леггинсы и топ для сисек, а получают вытянутые на коленях широченные штаны и бесформенную футболку ... ржу и говорю, что если хотят топ и леггинсы, то и говорить надо прямым текстом, а не "в чем ты бегаешь".

 

 

 

 

 

 

  • Like 1

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти