Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Milla007 сказал:

За 10 долларов в день?Смыслм,тем более что вебка эта стыдная.Не вижу смысла жрать кактус.

Хоспаде,Мила))))

Хватит уже тут со своими замужествами/декретами.:D

Да,за 10 в день.Уйма народу пялит все выходные в комп за хер без соли:D

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Хоспаде,Мила))))

Хватит уже тут со своими замужествами/декретами.:D

Да,за 10 в день.Уйма народу пялит все выходные в комп за хер без соли:D

дай человеку распрощаться со стыдом и выйти в прекрасный реал! девчонке жизнь портим рассказами про "закрылась, высиживать не надо". грех на душу не бери!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Хватит уже тут со своими замужествами/декретами.:D

Не хватит.Таким стыдливым надо уходить с вебки,лучше замуж и в декрет. 

 

Сейчас 33,а замуж когда?Или нет такой цели?Вроде где то про семью читала,могу путать.С вебкой ни один парень замуж не возьмет,такую стыдливую и зашуганную.Сколько примеров уже на форуме таких было.Кто боится тому и попадаются одни вебкахэйтеры,а кто не боится тому нормальные парни попадаются.Сколько моделей вышло замуж втихоря,до сих пор от мужей вебку скрывают-так они и бросили вебку свою без проблем.Чего боишься то и притягивается.Стыдно за вебку,то и получишь.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

дай человеку распрощаться со стыдом и выйти в прекрасный реал! девчонке жизнь портим рассказами про "закрылась, высиживать не надо". грех на душу не бери!)

Пусть совмещает.10 баксов с вебки будет на накопительную часть пенсии складывать.Я не призываю остаться на вебке и положить болт с резьбой на реал.

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

блеать да при чем здесь зашуганная? а что мне ходить по району с плакатом что я на вебке работаю, что за крайности, все всё скрывают, а я одна стыдливая и зашуганная, а они врать почему-то собираются что блогеры по игрушкам взрослым опять блеать. тогда уж говорить ВСЕМ что вы дрочите за деньги да и все.

Ссылка на комментарий

И работа админом,кассиром......кем то там еще -это не позорно и не стыдно.Всем говорить можно!Вебка то каким хуем уперлась?Да,классно сидеть дома,но так же можно сидеть дома-замужем и не работать вообще.Главное парня такого найти,с деньгами. 

То есть админом я не хочу-типа это не комильфо что ли?А за вебку стыдиться ,это норм?.Я чего то не догоняю.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

я и пенсию хочу и соцстатус для социума, и на вебке бы еще втихоря дрочила втайне ото всех. да! и боюсь что не усижу на 2 стульях.

Тебе ж уже предложили-дрочи себе на вебке по выходным. 

Вам шашечки или ехать?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, BabyLive сказал:

пипеееец это чья идея фикс замуж-то выйти? это уже в который раз тут упоминается?

Дык не знаю,я ж сказала,может путаю тебя с кем то.Ты семью не хочешь?Одна до старости будешь жить?

Ссылка на комментарий

хочу сэмью, дак я здесь про другое говорю вообще-то. зачем все в кучу мешать я не понимаю? вот спрошу про сэмью, про сэмью и говорите, а я про работу спрашиваю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BabyLive сказал:

хочу сэмью, дак я здесь про другое говорю вообще-то. зачем все в кучу мешать я не понимаю? вот спрошу про сэмью, про сэмью и говорите, а я про работу спрашиваю.

Ладно,ладно.Просто пыталась донести,что нечего сидеть за копейки и делать стыдные вещи. 

Время идет,возраст идет.Копейки не стоят всех этих мук и страданий. 

Замужество это так-образное понятие.Можно сесть на шею к мужчине и не работать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

ну блееааать а муки-то откуда взялися вдруг? может мне в кайф из дома не выходить, вот и прикипела душой к вебке, ну копейки, ну и че? зато страдать от общения с разными неприятными людьми не надо, и из дома выходить не надо, встала когда захотела, кофэ попила, не спеша подушечки разложила и лежу себе, зато не убиваюсь тут. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

зато страдать от общения с разными неприятными людьми не надо, и из дома выходить не надо, встала когда захотела, кофэ попила, не спеша подушечки разложила и лежу себе, зато не убиваюсь тут. 

ЗАмужем все тоже самое люди делают)))))))))))xD

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Ооо май гад! всего 33 и она уже о пенсии думает))))

 

Я тут в 38, можно сказать, что только жить начала.xD

Да норм тема для народа,ты чего)))) 

 

Мне тут тетя на уши тоже хотела присесть,мол пенсия соц пакет......Я плакаю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

замужем? надо мужу жрать готовить - раз! убирать за мужем - два! стирать - три! ну и еще мильон дел, а дети пойдут вся таже фигня в двойном размере. замужество это блаженство ?- да фик там. тут встаю когда хочу, ложусь когда хочу и прочее. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, BabyLive сказал:

 

замужем? надо мужу жрать готовить - раз! убирать за мужем - два! стирать - три

 

А себе ты этого не делаешь?Засранка что ли?!Наймешь домработницу или свекруха пусть все делает.гыыыыыы

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну да засранка, могу большую корзину копить и не стирать, подметаю редко, пол мою редко, раковины редко. а ко мне ж никто не ходит, чего намывать то все до блеска?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Да норм тема для народа,ты чего)))) 

 

Мне тут тетя на уши тоже хотела присесть,мол пенсия соц пакет......Я плакаю.

Тема то, что надо!!!xD

 

ппц, истину говорят, возраст он в голове.....до пенсии многие еще и не доживают, жить надо сегодня.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти