Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Мне в плане отдыха помогает только смена деятельности - уехать куда-нибудь, спортом заняться, дела другие какие-то порешать, выползти из дома, в общем. Сколько пыталась просто поваляться в ванной - не для меня оно, да, тепло, книжка интересная обычно с собой, масками обмажусь, лежу вся такая девочка-девочка! Но...скучно. И ощущения, что прям отдохнула нет почему-то.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

вот +1 я тоже не понимаю как можно отдыхать делая себе всякие косметические и уходовые процедуры. Для меня это работа, а не отдых. 

Поэтому я в каком то смысле уважаю всех гламурок, кто тратит время на все это..потому как они работают над собой, своей внешкой..ежедневно. Это тоже труд. Я даже банальные маски каждый день не делаю. Да что там каждый, я и через день не делаю. Для меня весь этот уход - не оч приятное времяпровождение и ес-но отлыниваю как могу.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

и я тоже в чесле тех дам ,для которых поход в парикмахерскую весьма неприятное времяпрепровождения.

а я ношу нарощенные ногти и ресницы , крашу волосы то есть не избаиться ниикак .

в связи с этим минимизировала энэргозатраты и мастер приходит ко  мне домой и бля на это уходит целый день! 

она уже сама прикалывается надо мной , шутит что под конец я ее уже ненавижу 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

а мне повезло, как Малена сказала, мой мастер говорит три фразы: "здравствуйте, как Вам сделать, до свидания". и маникюрша так же, поэтому я их обеих нежно люблю и ни на кого не променяю. 

я вообще ненавижу пустой трёп, если я что-то захочу рассказать, я инициирую беседу.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, kimberly сказал:

а мне повезло, как Малена сказала, мой мастер говорит три фразы: "здравствуйте, как Вам сделать, до свидания". и маникюрша так же, поэтому я их обеих нежно люблю и ни на кого не променяю. 

я вообще ненавижу пустой трёп, если я что-то захочу рассказать, я инициирую беседу.

не моя мастер не лезет в оппы без мыла 

просто сам процесс наращивания ногтей ,ресниц и покраска волос меня раздражают 

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kimberly сказал:

так не крась и не наращивай, в чём проблема?

да я б с удовольствием ходила как чмо ,если бы это не отражалось на заработках

:D

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, kimberly сказал:

то есть я чмо! да будет срач! :D

с тобой не будет )

 

у меня некрасивые руки и короткие, не женственные пальцы- сардельки , наращиваю ногти чтобы визуально удлинить.

так ж я счастливая обладаьельница "поросячих ресниц" ,приходится наращивать .

ну и на башке целый клок седы волос , никак нельзя без покраски.

у тебя недостатков таких нет ,так что ты можешь обойтись и без нудных процедур в парикмахерской и совершенно не выглядеть чмом.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Моя паркмахерша ничего не спрашивает,но про себя все рассказывает.С 2002 года я знаю все,что с ней происходило.xDЯ чувствую себя психологом с ней,тк надо же ей совет дать,словом добрым подбодрить.У нее жизнь очень непростая и как она выгребвет реально меня восхищает.Она на год старше меня.

  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aurelia сказал:

и я тоже в чесле тех дам ,для которых поход в парикмахерскую весьма неприятное времяпрепровождения.

а я ношу нарощенные ногти и ресницы , крашу волосы то есть не избаиться ниикак .

в связи с этим минимизировала энэргозатраты и мастер приходит ко  мне домой и бля на это уходит целый день! 

она уже сама прикалывается надо мной , шутит что под конец я ее уже ненавижу 

Я тебя очень понимаю, тоже в последнее время только на дом приглашаю, для меня это каждый раз целое событие,приходиться чуть ли не перестановку мебели делать. И сидеть в одном положении я полдня не люблю,каждый раз как пытка)) Еще как назло, все мастера любопытные что пппц.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тоже не люблю парикмахерскую.Как уйдешь-так на полдня.

И маникюр два часа.Педикюр три.

Педикюр сама делаю.Благо обычный лак долго держится на ногах.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня рядом с домом парикмахерская, я туда несколько раз уже ходила к 2 мастерам, приятно удивилась, что никто ничего не спрашивал и лишнего не рассказывал :clap:, все разговоры только о волосах, надеюсь, так будет и дальше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

знакомая тема.
только недавно радовалась,что таксисты попадаются ''молчаливые'',как попался мне настолько раzговорчивый водитель,что спокойно могу идти в таксисты работать-все ''фишки'' знаюB| .и это за 15минут....

Ссылка на комментарий

Я вот всегда думаю..почему когда я дома сама крашу волосы,у меня на все 1.5 часа уходит.А то же в парикмахерской 3?O.o

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, moonwalk сказал:

Я вот всегда думаю..почему когда я дома сама крашу волосы,у меня на все 1.5 часа уходит.А то же в парикмахерской 3?O.o

У меня краску в парикмахерской держат почти час почему-то.Потом хромирование наносят-20 минут под климазолом,потом скраб для кожи головы плюс массаж головы плюс маска и опять под климазол на 20 минут.Если еще концы состричь,то еще полчаса.

Плюс время все это нанести,смыть,нанести,смыть,нанести,смыть и уложить:S

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Девочки, а как эта штука называется, которую добавляют в краску, чтоб волосы совсем не портились, помню Дарья писала и кажется ещё на лш. Дак вот, действительно ли не портятся волосы, если в блонд, потому как прошло уже время, можно понять правда это или нет. И можно ли такую штуку купить самой и просто подмешивать в краску? Кто ещё опробовал?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
29 минут назад, aponik сказал:

Девочки, а как эта штука называется, которую добавляют в краску, чтоб волосы совсем не портились, помню Дарья писала и кажется ещё на лш. Дак вот, действительно ли не портятся волосы, если в блонд, потому как прошло уже время, можно понять правда это или нет. И можно ли такую штуку купить самой и просто подмешивать в краску? Кто ещё опробовал?

ХЭК от Эстель.(хромо-энергетический комплекс)

XEK_7_12_15.jpg

Я раньше добавляла в краску при окрашивании дома.

Сейчас в парикмахерской делаю цветное хромирование от Кемон.Потому что крашу только корни,а хромирование после окрашивания,как бы освежает цвет по всей длине волос без дополнительного заполнения краской волос по длине.

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти