Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 14.09.2024 в 11:00, aponik сказал:

Непонятно зачем такой прозвон вообще :idontno:

Из моего любимого - они тебе позвонили, берешь трубку,  а там "ожидайте на линии" и музыка ... Ну я ни разу и не дождалась )) Тоже интересно зачем это. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Vetaa сказал:

Из моего любимого - они тебе позвонили, берешь трубку,  а там "ожидайте на линии" и музыка ...

Ой, как вам повезло. А я допустим от природы глухая, и информацию воспринимаю только письменно. А эти «....» не утруждают себя ... Ну и мне по...

  • Sad 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Ледис, кто что посоветует купить в России.

У нас тут дом строят рядом где родители живут, постоянно перебои с водой и она часто грязная. За всю мою жизнь такого не было, даже когда другие дома рядом строили, но не суть. Может не из за этого.

Недели 2 мыла голову обычными шампунями, а у себя у меня H&S всё время был. И вот хз, 2 недели всё было ок, а сейчас день на 3 чешется голова, причем волосы чистые, обычно мою раз в неделю.

Не могу понять, это синдром отмены, или что? Я уже купила себе H&S, но не знаю поможет ли. Может можно чем-то ещё полечить? Вода это или шампунь, непонятно.

Может было у кого что-то подобное?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти