Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, crybaby сказал:

Да это сделано было сразу же, больше волнует сама ситуация перед зрителями, теперь даже возвращаться на трансляции не по себе((

Глупости какие.

Вполне себе естественное явление.Прям,мемберы сидят и думают - "ога,когда выйдет эта модель с критическими днями в эфире?"

Не смешите.

Были неудобные моменты с критикой.Спокойно говорила-упс,сори,мне нужно в душ.

  • Like 7
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я вот помню, в начале моей карьеры :D , работала я с оператором, и он забыл Жас в мембер чат перевести, когда у меня на другом сайте приват начался. И я во фри на Жасе такооое показывала :facepalm:Мемберы жасовские в восторге были :D  А я думала что все! Весь мир меня увидел и я теперь падшая женщина. Почему то когда я в привате  тоже самое делала, я себя вполне хорошо чувствовала :) Помню, я очень тогда расстроена была, а опытные модели посмеивались и говорили, да ладно тебе! Промоушен устроила, только к лучшему :D

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

и у меня : ааа, позор, если случайно на фришке шоу устроила, приватясь в другом месте или вышибло из мемберки на фришку (на французах такое было несколько раз и на флирте )

всегда жутко переживаю, если оплошала и кнопка не нажалась или еще что-нибудь

ТТТ, давно не палилась и не надо )

Изменено пользователем Ginger
  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девушки что бы ответить такое оригинальное мему на такое вот письмо чтоб зацепить "I love you!!!! I am sooo excited to be with you again soon!!!!! Love and kisses!! All fantasy but kind of real for me ! I love you baby be my girlfriend forever with kisses all over !"

мне нужно научится с ними общаться,  какие например статьи почитать?

  • Like 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
14 минут назад, lifelove сказал:

Девушки что бы ответить такое оригинальное мему на такое вот письмо чтоб зацепить "I love you!!!! I am sooo excited to be with you again soon!!!!! Love and kisses!! All fantasy but kind of real for me ! I love you baby be my girlfriend forever with kisses all over !"

мне нужно научится с ними общаться,  какие например статьи почитать?

предлагаю ответить  только когда вы пойдете в  с ледующий раз онлайн, но т.к. это влюбленный спендер, то режим " в очередь, сучара,плати", не подойдет, но как-то именно эту  мысль донести до него нужно лол и так, чтобы он не скатился в истерику новичка " дак это что получается- это все эбаут мани, да, да? "

Но  если ответить сразу, он вам ленту единорогами и смайликами уделает.

В общем, я бы отвечала с задержкой и только когда онлайн и кратко" я  уже   там, лети птичка" :-)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
15 минут назад, lifelove сказал:

Девушки что бы ответить такое оригинальное мему на такое вот письмо чтоб зацепить "I love you!!!! I am sooo excited to be with you again soon!!!!! Love and kisses!! All fantasy but kind of real for me ! I love you baby be my girlfriend forever with kisses all over !"

мне нужно научится с ними общаться,  какие например статьи почитать?

Оспади, статьи? Зазеркалить лав и киссес ал ова :), на край задвинуть, что он - дрим бф

  • Like 6
  • Haha 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Девочки, хочу уйти из дома!!! живу в квартире у тети, она ее покупала для меня. идет моральная расплата....очень устала.  Она одинока, на пенсии, обеспеченная, тяжелый человек с очень громким голосом, живет отдельно. я живу вдвоем с ребенком 5 лет, незамужем. с ребенком просто так не уйдешь, нужен четкий план! какую можно найти работу с проживанием? я почти готова на все (в разумных пределах), есть желание изучать что-то новое, развиваться.

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Ничесе, эт вам не сюда, а на сайты с поиском работы надо. Никто ж не в курсе вашего образования, способностей и т.д. Ищите на HH и подобных сайтах.

Чтоб свалить в свободное плаванье, да еще с ребенком. Вам надо иметь минимум: сумму, чтоб хватило месяца 3 снимать жилье + питание. За это время найдете работу

Что с ребенком? Ходит ли в сад? Если нет, то кто с ним будет сидеть пока вы работаете и во время его больничного.

А сейчас вы где работаете?

Работу с проживанием вместе в ребенком хотите или как? Я только работу с проживанием без ребенка знаю...

Обычно подобная работа есть у частных лиц, типа: гувернантка, няня, домработница, сиделка. Еще есть работы без квалификации, вахтовым методом, хоть в той же Москве. Работать будете на конвейере, поселяют в общаге, даже кормят и дают спец одежду. Работа от 1 месяца вахтой по 10-12 часов 5-6 дней в неделю..  

 

Если мечтаете о карьере вебкаммодели, то ищите в своем городе студию с проживанием. Но, по-моему, щас такое уже не практикуют. Любят, чтоб приходила на свою смену и уходила, когда смена заканчивалась, а не жила. 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 4
Ссылка на комментарий
38 минут назад, lifelove сказал:

Здравствуйте! Девочки, хочу уйти из дома!!! живу в квартире у тети, она ее покупала для меня. идет моральная расплата....очень устала.  Она одинока, на пенсии, обеспеченная, тяжелый человек с очень громким голосом, живет отдельно. я живу вдвоем с ребенком 5 лет, незамужем. с ребенком просто так не уйдешь, нужен четкий план! какую можно найти работу с проживанием? я почти готова на все (в разумных пределах), есть желание изучать что-то новое, развиваться.

а в чем проблема то?

Накопили денег на съемную квартиру и съехали, продолжаете работать на вебке.

 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kemper сказал:

а кто собственник квартиры?подозреваю, что тетушка...-_-

 

ну была она изначально, сейчас моя мама по договору дарения

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

перечитала, тетя живет отдельно. 

А никак не ограничить общение? Может не стоит уходить, надо взвесить все за и против,  и финансовый вопрос. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

+ к Афине.

Не известно как самой будет. Аренда квартиры это весомый доп расход, тетя еще ангелом покажется на фоне финансовых и бытовых проблем, а идти потом на поклон к тете, что бы вернуть все в зад, то еще удовольствие.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
23 часа назад, lifelove сказал:

Здравствуйте! Девочки, хочу уйти из дома!!! живу в квартире у тети, она ее покупала для меня. идет моральная расплата....очень устала.  Она одинока, на пенсии, обеспеченная, тяжелый человек с очень громким голосом, живет отдельно. я живу вдвоем с ребенком 5 лет, незамужем. с ребенком просто так не уйдешь, нужен четкий план! какую можно найти работу с проживанием? я почти готова на все (в разумных пределах), есть желание изучать что-то новое, развиваться.

 

Ну дык , как обычно, у нас минимум информации.

Что значит "тетя с громким голосом", что значит "тяжелый человек" и " устала...моральная расплата"?

Одно дело, тетя ежедневно ипет моск, как ей должны быть благодарны за квартиру, ноги мыть и воду пить...и вот с утра приходит в дом, ..тычет почему пыль, грязно, учит жизни до 20 вечера...и так каждый день. Тут, конечно, повесишься...

Другое, если тетя звонит 1-2 раза в неделю, заставляет выслушивать всякое по часу..или может ей надо "бальзам" благодарный в уши лить... Не айс, но терпимо.

 

У нас же дано: жить в квартире никак, нужна работа с проживанием с ребенком...  О наличии финансовой подушки, тоже ни слова. Ну как бы мысли об уходе, подразумевают, что наверно человек в курсе на что он будет арендовать квартиру другую.. Ну или этот поиск работы с проживанием и еще с ребенком...это , как мифический вариант, вместо аренды

Все сложно)

 

П.С. кстати, раз есть мама. Мама же тоже где-то живет. Может можно поработать из квартиры мамы? Поменяться с мамой (пусть мама в этой квартире живет и терпит тетю). Или там поговорить, чтоб мама "вызывала огонь на себя", общала тетю в моральном плане...сестра ж.. Может маме это проще.

Короче, мало данных)

Изменено пользователем Fenix
  • Like 7
Ссылка на комментарий

мне кажется, что Поиск на форуме не работает.

Я не помню где тема о проблемах на форуме :(

Не находит ничего)) по adultwork результатов ноль, по imlive- 2 (для теста набрала) .

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти