Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Аква, проверь  папку С:\Window\Temp

Оттуда можно всё без капли сожалений и опасений повычистить.

(Если туда фото скопировались, то предварительно перенести их на нужный раздел)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

самая огромная у меня оказалась папка App Data почти на 30 ГБ ,  а в ней в подпапке Roaming лежит папка Apple Computers ( там iTunes, Logs... и т д) В ней 22 ГБ :bash:

Я не знаю что с этим делать)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, krouli сказал:

во временную папку скорее всего  копировалось.

куда-то оно точно скопировалось, но я не нашла)  (причем там сразу более 10ГБ :bang:. Где они?)

Temp все пустые или полупустые, т е не туда

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, AquaVita сказал:

самая огромная у меня оказалась папка App Data почти на 30 ГБ ,  а в ней в подпапке Roaming лежит папка Apple Computers ( там iTunes, Logs... и т д) В ней 22 ГБ :bash:

Я не знаю что с этим делать)

Цитата

Если у вас есть устройства Apple (iphone, ipad, ipod), то в этой папке есть другая - itunes, так вот эти устройства хранят там свои бэкапы (файлы восстановления ), например, когда вы синхронизируете iphone, то система записывает резервную копию iphone именно в эту папку, так чтобы вы потом могли ее с легкостью восстановить.

Взято тут.http://www.bolshoyvopros.ru/questions/480130-dlja-chego-nuzhna-papka-roaming-v-app-data.html

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

и что с этим делать :/

 

p.s

последние 10 гб- это другая история все равно)) Мистическая xD

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AquaVita сказал:

и что с этим делать :/

 

p.s

последние 10 гб- это другая история все равно)) Мистическая xD

Тебе что на данный момент нужно, найти изображения с телефона или увеличить место на диске С? 

Или и то и другое?)

Изображения же должны быть в этой папочке "apple computers", ежели нет, то можно по поиску же найти, 

зная как телефон обзывает файлы по типу image20181004,  это для примера, я не знаю как айфон это делает (у тебя же айфон был?) 

Диск С увеличить -  тебе Гал подскала, можно с диска D оттяпать кусочек и пришить к диску С специальной программкой.

Или попыться почистить СС клинером, только очень осторожно, он найдет старые  ненужные файлы и хвосты от программ и т.д 

(реестр не трогать, выше правильно сказали)

 

П.с увидела, что изображения  скопировала, сорян. туплю маленько)

 

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

По ссылке, что я дала, там чел, например,  вот что ещё  пишет:

Цитата

Я, например, сейчас намеренно копирую backup iphone на другой диск, чтобы почистить roaming, потому что этот бэкап жутко много вести (17 Гб), так что будьте внимательны и осторожны и если в чем-то не уверены, лучше не удаляйте.

 

Ссылка на комментарий

"Папа дома - и дом исправный, газ горит и не гаснет свет"... Сегодня отправила мужа на родину за паспортом, а уже через 2 часа воду в ванной пришлось перекрыть. Ну что ж, начинаю колбасить на спортклуб  ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А скайп сегодня у всех работает в обычном режиме? 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Maggie сказал:

А скайп сегодня у всех работает в обычном режиме? 

Пытался подключиться час назад где-то, все обновлял и обновлял и у меня и у модели. Сейчас уже норм.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня при звонке слева открывается  голубое окошечко и вопрошает "ответить", "ответить с видео", "сбросить". 

Так вот ответила с видео, а у меня там черный экран, вместо камеры. "Ваша камера, занята другим приложением":bang:Каким еще другим?  В итоге до меня дошло, но слишком поздно, что если отвечать, через это окошечко, открывается второй скайп, а камера якобы занята первым, но звонок идет через второй :gun:

То ли скайпа глюк, то ли скайпривата. Хз, что за рукожоп этот апдейт прикрутил. А я ж еще и связанная была xD В итоге взмокла вся, да и у мембра все упало ...

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Елочные игрушки
Я НЕ ЗНАЮ, КАК ОНО РАБОТАЕТ!!!
Но оно работает.
Что украшать:
Окно, входную дверь в комнату, где будет праздник, немножко кухню, елку или композицию из еловых лап (кто что предпочитает), пространство над постелью.
С окном история отдельная.
С зимнего солнцестояния до кануна Нового Года на него надо повесить большое изображение звезды. И до следующего солнцестояния вы будете хотя бы примерно попадать куда хотите в то время, какой вы для этого наметили.
С 26 декабря до кануна Нового года на него надо повесить большой (самый большой, какой найдете) золотой шар. И ваша одежда и обувь будут меньше подводить вас в сложную погоду.
Как украшать все остальное, кроме кухни:
Для денег - шишки, кукурузу, елочные орехи (бывают игрушки этой формы).
Для сладкой жизни - сосульки разной формы.
Для радости и хорошего настроения - фонарики, свечки, огоньки - как обычные (которые можно зажечь), так и игрушечные, которые на елку вешают.
Для дома (уют, ремонт, новоселье) - игрушка-домик.
Для удачных путешествий - трамвай или вагончик (тоже бывает).
Для общего достатка - мишура, шары и банты золотого и красного цвета.
Для просто благополучия - то же самое, но зеленое.
Для власти - фиолетовое и пурпурное (темно-красное, бордовое)
Для успеха в учебе и работе с информацией - синее.
Для успехов в сочинительской и творческой деятельности - голубое, сиреневое, бирюзовое.
Для любви - оранжевый и розовый.
Игрушки в форме конфеты - для неожиданных бонусов от жизни.
Барабанчики и разные персонажи с музыкальными инструментами (от ангелов до солдат и мышей) - слава и всякий почет ОТ внешнего вида музыканта зависит качество того признания, которое вы получите, так что смотрите внимательно.
И главное: игрушки в форме животных и живых существ задают представление об окружении. И оно сбывается. Чем больше игрушка похожа на персонажа,с которым вы хотите иметь хорошие отношения в наступающем году, тем больше шансов на успех.
Да, вот еще что: дублировать такие игрушки-персонификаторы не стоит. А то могут случиться ДВА похожих персонажа и ДВЕ похожих ситуации в отношениях. Хорошо если дружба имелась в виду, а если любовь? Может быть не смешно...
Что куда - смотрите сами. Как на душу ляжет.

Кухня особых изысков не требует: достаточно цветной мишуры над очагом и связок сушеных овощей, или лука, или колосьев. И вам весь год ничего не придется одалживать у соседей в процессе готовки. Вытяжка над плитой - самое место для размещения украшений, но если туда добираться неудобно или мишура и прочее добро там не будут в безопасности, повесьте это все рядом с окном. А к плите можно положить новые прихватки и свежее полотенце. Просто для настроения.
Апдейт: Совершенно забыла про еще одну тему, обозначаемую вполне себе символически в этом же ключе. Мужское и женское, да. То самое, которое обозначается тостом "За Лось! (чтоб любилось и спалось, ну и так далее)".
Итак, женское: виноградная гроздь, гранат, яблоко, сосновая шишка (лучше раскрытая), укращения в виде кистей.
Мужское: еловая шишка, орех, желудь, звезда, украшения в форме банта.
Цвета могут быть любые, кроме синей гаммы.

 

  • Like 6
  • Thanks 1

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

А сколько у нас тут вообще клубков?O.o Шо то я в недоумении xD

и еще думаю, куда мне откатиться. И можно еще куда-нибудь откатиться, чтоб не трогал никто?))

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

А сколько у нас тут вообще клубков?O.o Шо то я в недоумении xD

и еще думаю, куда мне откатиться

 У тебя же стримейта нет? Или уже туда пришлось сесть?Я просто в тему сессии не ходок,не знаю что там пишут.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

А сколько у нас тут вообще клубков?O.o Шо то я в недоумении xD

и еще думаю, куда мне откатиться. И можно еще куда-нибудь откатиться, чтоб не трогал никто?))

были клубки светлых писечек, правильного прикуса, гитлеров/негитлеров. это не офиц. партии)
а еще по сайтам если - куда податься-то?
 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

 У тебя же стримейта нет? Или уже туда пришлось сесть?Я просто в тему сессии не ходок,не знаю что там пишут.

Боже упаси!))))) нет меня там 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

были клубки светлых писечек, правильного прикуса, гитлеров/негитлеров. это не офиц. партии)
а еще по сайтам если - куда податься-то?
 

Помню еще был клубок сливных бачков или что то типа этого-ну короче фри сайты.Могу путать. :P

Изменено пользователем Milla007
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти