Статьи про вебкам от /Chaturbabes/

Webcam_god

Recommended Posts

showmeboobs

Более того я знаю одну форумчанку которая привозила туда огромный черный дилдос, ну такой лошадиный. 

• Like 1
AlisaW
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

Более того я знаю одну форумчанку которая привозила туда огромный черный дилдос, ну такой лошадиный. 

Да там вообще много моделей живёт и работает) 

И я тоже там работала. Интернет там, кстати, просто суперский был

Edited by AlisaW
AlisaW

Вообще странно, что некоторые страны включены в этот список) Вот кто поедет в Сирию?xD

DarkPrincess
Цитата

До вылета узнаем у своего мобильного оператора о стоимости пакета с макс интернетом в международном роуминге + турбокнопка (пролонгация трафика на сутки). В пункт назначения вылетаем с нужной суммой на счете номера. Смысл покупать местную симкарту есть только в том случае - если срок пребывания в стране более двух недель, а то и от месяца.

Лично мой опыт показал, что НИКТО не дерет таких бешеных денег за инет, как родимые провайдеры в роуминге. Это дорого настолько, что любая симка, купленная в местном супермаркете, обойдется в несколько раз дешевле, а связь будет работать в несколько раз лучше. Выгодно, даже если оставаться на неделю и не работать, а просто вылезать периодически вк, инсту, мессенджеры.

Возможно, конечно, что я немножечко дебил и плохо рылась в тарифных планах.

• Like 6
AlisaW
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Лично мой опыт показал, что НИКТО не дерет таких бешеных денег за инет, как родимые провайдеры в роуминге. Это дорого настолько, что любая симка, купленная в местном супермаркете, обойдется в несколько раз дешевле, а связь будет работать в несколько раз лучше. Выгодно, даже если оставаться на неделю и не работать, а просто вылезать периодически вк, инсту, мессенджеры.

Возможно, конечно, что я немножечко дебил и плохо рылась в тарифных планах.

По моему опыту постоянных перелётов все то же самое, верно говоришь

• Like 1
Webcam_god

Sex toy ban - это блок в статье про запрет секс игрушек на ввоз. Все мы что-то можем провезти. Тут просто вопрос легальности)

Несколько моделей, которые помогали со статьей - использовали роуминг, в том числе всё, что написано в блоке "советы моделей"

В Сирии кстати классно, как и в Дагестане. И не страшно.

Вы всегда можете чекнуть мне в бот свои советы по конкретной стране, статья про путешествия будет пополняться.

AlisaW
12 минут назад, Webcam_god сказал:

В Сирии кстати классно, как и в Дагестане. И не страшно

Не сомневаюсь. Хотела бы там побывать, но, думаю, потом штампы из Сирии будут смущать сотрудников паспортного контроля многих стран

Cimmerian

Рекомендую наоборот) сначала почитать про заработки нон-нюд моделей, а потом читать о том, как справиться с депрессией и выгоранием. xD

• Like 1
Webcam_god

Сбор отзывов на студии в этом году закрыт. всем спасибо, результаты опубликую здесь, когда будет готово

Edited by Webcam_god
  • Like 2
  • Thanks 2
Webcam_god

И, пока отзывы фильтруются и рейтинг высчитывается, пройдите опрос о том, как студия должна взаимодействовать с моделью. Это пойдет как инфа для оунеров, которые хотят расти и развиваться.

Ссылка на опрос тут. Это займет всего пять минут.

Самое важное уточнение: оунеры и администраторы, я вас настоятельно прошу не участвовать в опросе, он сделан специально, что бы любая студия могла в будущем использовать эти данные. Я знаю, что некоторые администраторы и оунеры писали мне отзывы на свою или чужую студию, пожалуйста, оставьте хоть что-то моделям, спасибо.

• 4 weeks later...
SashaHustlermoney

Ой спасибки, столько всего нового и интересного собрано в одном месте :x
А когда ждать результаты отзывов на студии?
Я вобще думала, все работают только дома.
После месяца работы на студию, на отложенные деньги спокойно взяла себе хорошую камеру и обустроила комнату для приятной картинки и хороших шоу.
Может конечно я чего то не понимаю

DarkPrincess
49 минут назад, SashaHustlermoney сказал:

Может конечно я чего то не понимаю

Того, что не все за месяц могут отложить пару тысяч баксов на камеру, комп и ремонт?

• Like 3
SashaHustlermoney
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Того, что не все за месяц могут отложить пару тысяч баксов на камеру, комп и ремонт?

Если делать ремонт всей квартиры и покупать новую технику, то конечно да, за месяц не выйдет :D

На различных площадках с объявлениями куча хорошей б/у техники, которую продают горе-ютуберы, неудачные блоггеры или школьники, которые выклянчили у родителей денег на мощную машину для стримов, а потом поняли, что у них ничего не выходит. 

Ремонт сначала сделала вобще в половине комнаты, лишь в той, которая находится в кадре. 
Как говорится, кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет оправдания)

• Like 1
DollGlamour
10 минут назад, SashaHustlermoney сказал:

Как говорится, кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет оправдания)

И всё-таки интересно будет Вас послушать через годик хотя бы.А то пока я так поняла вы полны энтузиазма,только начали?

• Like 1
SashaHustlermoney
Только что, DollGlamour сказал:

И всё-таки интересно будет Вас послушать через годик хотя бы.А то пока я так поняла вы полны энтузиазма,только начали?

Всё верно. Но через годик, надеюсь, я буду думать уже о другом, всего лишь собираю деньги на образование, которое действительно хочу B|
А не то, на которое вышло пойти бесплатно. Хотя, может и понравится работать моделью, продолжу дальше)
Самой было бы интересно послушать себя спустя время ^_^

• Haha 1
aurelia
1 час назад, SashaHustlermoney сказал:

Но через годик, надеюсь, я буду думать уже о другом, всего лишь собираю деньги на образование

giphy.webp?cid=ecf05e47b70ce3e5d43cc21db

• Like 1
  • Haha 2
Webcam_god

РЕЙТИНГ РЕЙТИНГ РЕЙТИНГ СТУДИЙ /PART1/

Всем привет, на новогодних праздниках я немного обленилась и еще не завершила рейтинг. Первые 18 студий из более 60 вот тут

Edited by Webcam_god
  • Like 3
  • 1 month later...
Webcam_god

Привет, я пропала, но я все еще в Telegram, поэтому подписка - залог получения инфы вовремя))

Что я вам принесла сегодня? Из важного.

Статья про DMCA сервисы, про шантаж и самостоятельное удаление контента из интернета.

Вебкам в паре. Вопросы и ответы

Как выглядит студия мечты глазами моделей?

Еще мы тут умудрились собрать 65 тысяч для модели в Украине, на которую студия натравила полицию, и в процессе узнали что "вебкам на украине незаконен" - это частично миф. Поэтому об этом вскоре будет статья.

А так же планируются статьи про самозанятость, био на чатуре, продвижение MFC и даже может рожу статью про Тюни, если это будет актуально.

• Thanks 6
  • Webcam_god changed the title to Статьи про вебкам от /Chaturbabes/