Вебкам и паранойя.


Чарли

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, AlisaW сказал:

Предпочитаю тихо сидеть дрочить и не высовываться

:hug:

8 минут назад, AlisaW сказал:

все эти многочисленные интервью на youtube и тикток аккаунты моделей меня напрягают.

Парад готовят,ей Богу!

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я не параноик,но каждая вторая такая тема мне кажется от журналистов.
Если же нет...то как же задрали уже со своими страдашками! Ну почему я за всю свою вебкам историю не знала лично НИ ОДНОЙ такой подобной при том,что прошла минимум 5 студий.Все, кого что-то не устраивало уходили с той работы и находили мать его другую! РАБОТА БЛ ЕСТь! Её надо искать,да,да она сама не придёт.
Как правило(поправьте если не так) такие страдашки от моделей,которые зарабатывают либо среднюю зарплату по стране либо чуть выше.Что-то редко слышно на форуме страдания от моделей,которые делают  в 2 раза выше минимум з/ты своей страны,допустим.
Так может это просто НЕ ВАША работа? Может есть смысл начать искать что-то другое? 

На одном форуме модель нашла работу,отправляя сивишки по иностр.компаниям.И это кстати не единичный случай.Там что-то около тысячи долларов зарплата.У нас в стране,скажем на это можно только выживать (одному,не с семьёй или ребёнком),а там то ли РФ то ли вообще Украина(врать не буду, на самом деле не суть,так как всё равно в иностр.компании работа).

 

P.S

Скрываю и не горжусь.Ибо нечем.
Бросать пока не собираюсь.Ибо нефиг:D

 

P.P.S

Если я вдруг начну гордиться этой работой, убейте меня лопатойxD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlisaW сказал:

Я психологу довольно быстро рассказала про вебку

 

Я в универе рассказала своей научной руководительнице. Тогда как раз пошла самая-самая первая волна деанонов и я решила сыграть на опережение :devil_2:

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, alaves сказал:

А зачем ходить к психологу? Лучше иметь друзей-моделей, они всегда поймут и утешат, лучше всякого психолога

Ну затем,что рано или поздно  подруг-моделей страдашки такие достанут и они начнут избегать ...


Не надо вешать всё на подруг.Это плохая привычка.Для этого есть психологи.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Ну затем,что рано или поздно  подруг-моделей страдашки такие достанут и они начнут избегать ...


Не надо вешать всё на подруг.Это плохая привычка.Для этого есть психологи.

просто, если появилась проблема, надо ее сразу решать, а не ждать, пока она превратилась уже в страдашку

это тоже самое, как если что то заболело, сразу принимаешь меры

а лучше преждевременно, для профилактики, тогда и страдашек не будет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, alaves сказал:

Лучше иметь друзей-моделей, они всегда поймут и утешат, лучше всякого психолога.

Слава Богу у меня подруги не вебмодели.

Еще не хватало мне вебкама и разговоров о нём вне камеры:D

 

Да и не испытываю я потребности поговорить о вебкаме за его пределами.:idontno:

  • Like 3
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Слава Богу у меня подруги не вебмодели.

Еще не хватало мне вебкама и разговоров о нём вне камеры:D

 

Да и не испытываю я потребности поговорить о вебкаме за его пределами.:idontno:

 

у меня так же...божеупаси обсуждать это еще вне работы, нафиг мне не надо. Выключила комп и забыла.

 

так как мои близкие все в курсе, в принципе вопросов не задают....но иногда как спросят что-то лол, мне не то что отвечать, обсуждать даже не хочется. С мужем могу какие-то мелкие моменты перетереть и то редко)

да и вообще, вот что тут обсуждать с подругами?! мемов? лол или их ху%и....или что?! не понимаю

  • Like 6
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

да и вообще, вот что тут обсуждать с подругами?! мемов? лол или их ху%и....или что?! не понимаю

У меня есть и были подруги(точнее приятельницы) вебкам модели.
И уж что меньше всего мы обсуждаем,так это работу...


Для этого есть форум.Тут если не тампоны или дилкаки,то куи.xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

вот что тут обсуждать с подругами?!

Ой не говори.

А то больше обсудить нечего:facepalm:

 

1 минуту назад, DollGlamour сказал:

У меня есть и были подруги(точнее приятельницы) вебкам модели.

Да,я неправильно выразилась.

Надо читать:

Слава Богу, что у меня нет вебмоделей, желающих обсудить вебкам за его пределами.

Я когда в Питер ездила, с девочками встречалась - ну это же такой кайф!красивые,интересные девушки и ни слова о вебкаме!:x

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

с девочками встречалась - ну это же такой кайф!красивые,интересные девушки и ни слова о вебкаме!:x

Ну вот,а так бы одна нашлась бы и начала про свою параною и нелегкую жизнь кактусаеда .:D
 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Я бы ещё хотела посоветовать девушке, которая вчера написала, сейчас акцентировать внимание не на деньгах, а на нарабатывании постоянников. Есть, конечно, звёзды, у которых сразу идёт, но их единицы. Всегда после промо периода идёт сильный спад в заработках. 

Все получится, но нужно набраться терпения. Мне кажется, что не нужно себя выматывать. Подобрать комфортные для себя сайты и работать вначале за идею. Желательно с четким графиком и с достаточным временем для отдыха)

  • Like 2
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AquaVita сказал:

Я бы ещё хотела посоветовать девушке, которая вчера написала, сейчас акцентировать внимание не на деньгах, а на нарабатывании постоянников.

А я бы посоветовала сродниться с мыслью, что вебкам и постоянство несовместимы, хорошенько все обдумать и пойти на стабильную работу с оплачиваемым отпуском,больничным,декретом,налогами и пенсионными накоплениями.

  • Like 4
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Я думаю, если бы модели получали мах сотни 3 в месяц, то никто бы их не травил, не искал и аморальными бы не считали. Вообще бы до моделей дела не было, а так все думают что тут миллионы у всех, потому все и плохие, шлюхиxD.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, DollGlamour сказал:

P.S

Скрываю и не горжусь.Ибо нечем.
Бросать пока не собираюсь.Ибо нефиг:D

 

Золотые слова. 

 

Ещё одна цитата от легендарной модели, запишите:  "Я не работаю, я зарабатываю." 

 

 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
17 часов назад, DollGlamour сказал:

Я не параноик,но каждая вторая такая тема мне кажется от журналистов.

И от обычных прохожих, мемберов, вебмастеров, друзей и парней вебкам моделей.  Сколько раз  видела вебмодельки на первых строчках поиска,  гугля обычные технические темы  фото, видео, свет, обс, компы.  А сколько   сейчас шуток о вебкаме  в твитере, на радио, по телеку!  ВЕЗДЕ!    Мы живем в уникальное время фидбеков.  Зритель привык, что можно пообщаться с блогерами, звездами, а тут возможность узнать интересующие  вопросы прямо.  Когда смотрю кино, читаю книгу, интервью, всегда думаю, что же двигало этим человеком, вот бы его спросить. Вот зеваки нас и читают, а самые смелые создают темы. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 Олежки отчаялись, не думали, что вебка станет модной и популярной. Проверяют, писаются ли ещё маленькие девочки от cтраха  или жизнь потеряла смысл. :lol:

 

15 часов назад, xGlamourx сказал:

А я бы посоветовала сродниться с мыслью, что вебкам и постоянство несовместимы, хорошенько все обдумать и пойти на стабильную работу с оплачиваемым отпуском,больничным,декретом,налогами и пенсионными накоплениями.

Плюс любая актерская деятельность  расшатывает психику, особенно елси работать по системе Станиславского, как мы :lol:

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 04.11.2020 в 08:58, Чарли сказал:

Всем привет! 

Расскажу сначала немного свою историю. Работаю давно, последние года явно ощущаю на себе что меня "кроет". Критика есть - значит не все еще потеряно, я так думаю. 
Я боюсь что меня сольют/вскроют соц.сети/стираю переписки где пишу свой адрес/начнут булить меня и родителей/бывшая студия сольет мой паспорт/знакомые напишут в налоговую и тд. Я не выкладываю фото в свой инст на которых будет понятно где я живу( вид из окна). Когда выкладываю фото на авито я обрезаю стену или элементы своего интерьера ( которые видно на фоне моего стрима). Вообщем очень много мелочей, которые в принципе я считаю оправданными т.к это все предосторожности профессии. Поначалу на студии мне объясняли что нужно удалить вк и не выкладывать фото с лицом. Видимо спустя годы у меня эти опасения прогрессируют. Последней каплей после которой я решилась написать вам это то что я отдавала в ремонт камеру и у меня прокралась мысль что в нее встроют что-то и будут смотреть меня когда я стримлю. Пиздец. Ме так стыдно это писать. Я понимаю что это дичь. 
Я смотрю на девчонок которые открыто работают, позиционируют себя общественности мол "да, я модель" и завидую.

Я обращалась к психотерапевтам, но все что они мне предлагали  "не париться", они не понимают характер работы, не понимают что такое поиск по лицу или скрины раб.моментов которые навсегда останутся в сети. Все это очень давит. Но деньги я зарабатываю хорошие и не могу от них отказаться. Я читала что подобные состояния "преследования" развиваются у людей которым не хватает внимания от близких и вообще от окружающего их мира. Такое тоже у меня есть, я очень одинока. 

Поделитесь своими мыслями, пожалуйста. Есть ли у вас похожие моменты? Считаете ли вы что это норма в нашей рабочей среде или ...?

 Ден разбирается в вебкаме  :hi:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
Если честно, я зарегистрировалась именно из-за этой темы. Мне кажется, если работа вызывает столь неприятные чувства, можно начинать попробовать что-то ещё. Сейчас есть чем заняться. У меня паранойя началась после ухода, хотя когда я работала, многие об этом знали. До ухода просто стало всё труднее что-то делать. Было ясно, что это вообще не моё, даже в денежные смены.
 
Чарли, может Вам подумать над тем, чем кроме вебки Вам хотелось бы заниматься и хотелось бы вообще сменить род деятельности, чтобы каждый день не думать о том, что за Вами следят и на Вас напишут в налоговую? Записи приватов или скрины у кого-то уже есть, это случилось с каждой из нас и однажды кто-то использует их против нас, либо не использует никогда. Но там вопрос будет в том, как Вы будете к этому относиться чрез N-лет и кем Вы станете к тому моменту.
 
А вообще, удивлена, что песня длится вечно. Все эти годы верила, что всё стало намного проще, народ привык, всем пофигу, но почитала форум и офигела от всяких мамкиных шантажистов и прочего. :mad:
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти