Вебкам и паранойя.


Чарли

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

У меня скорее не паранойя а невроз. 

Здесь наверное не принято драматизировать, но мне не с кем больше поделится. Резко и стремительно начал падать камскор и я хз почему. И я чертовски устала делать шоу для всей толпы. Я интроверт, но мне приходится так эмоционально отдаваться каждый раз, что после трех таких ночей лежу три дня в постели не вставая. Иногда доходило до того, что я выпивала три больших редбула за ночь. (( Я смотрела как работают другие девочки, они могут просто лежать на кровати и мило улыбаться и этого достаточно. Я пробовала так и в комнате 28 человек. У меня все в порядке с внешностью, красивая упругая грудь ( но маленькая,) подкачанное тело, длинные ноги, голубые глаза. Я заметила очень сильную дискриминацию на mfc на счет размера, кстати. У меня в основном такие постоянники которые каждый раз ждут шоу и что кто-то начнет мне типать первый, и тогда они подключаются. А если никто из новеньких не типает, то и они не станут. Куколды? лол, еще такая фигня зайти в приват и там начать типать, но сам почти весь вечер просидел в комнате молча. Так странно, сделала для них милое видео, с их именами ну и спасибо, люблю вас, все дела. Так они на неделю исчезли некоторые на совсем. Что за фигня. Стараешся каждый раз, аутфит, макияж, волосы, свет. красивое шоу.  Что не так (. И так стрим за стримом, стрим за стримом. А эти извечные их манипуляции. И в этом всем приходится контролировать еще и камскор, судорожно заглядывая туда каждый раз. Это жесть в общем. Когда начал падать камскор стала замечать что панически боюсь выходить онлайн, доходит до того что мне приходится себя буквально ломать и успокаивать перед выходом. Я чувствую что у меня нет сил это терпеть больше... Мне кажется это не должно быть так физически и морально изнурительно. Касательно мемберов на мфц - очень странная публика, или может это я такая. ((. У них нет таких извращений, фетишей там разных бдсм и тд(что было бы проще). Им главное сиськи и пусси - больше ничего не надо. Достаточно консервативные, но так сильно вампирят и замечают каждое изменение в настроении и мимике и если ты немного устала за день, все пропало, в онлайн можно не выходить. И если я подымаюсь в рейтинге так они проявляют внимание, если нет - начинают игнорировать.  Я люблю вебкам но чую что так долго не протяну. Я не раздеваюсь во фри чате если что, мксимум грудь показать. 

 

Девочки, буду рада каждому мнению и критике тоже или просто любой мысли на тему. Извините за сумбур, если есть

  • Like 3
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kthf5555548 сказал:

Резко и стремительно начал падать камскор и я хз почему

К этому лету мфс снял 14000 от камскора, у меня до сих пор душевная травмаxD А с лета добавили только +2000

11 минут назад, Kthf5555548 сказал:

Я заметила очень сильную дискриминацию на mfc на счет размера

Как так?:crying: У меня груди почти нет, но все довольны

13 минут назад, Kthf5555548 сказал:

Когда начал падать камскор стала замечать что панически боюсь выходить онлайн, доходит до того что мне приходится себя буквально ломать

Камскор можно убрать из профайла, если это как-то поможет. 

 

А так, да мфс энергозатратный, я больше 4 часов не стримлю. Часто думаю уйти на чатурxD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Kthf5555548 сказал:

Когда начал падать камскор стала замечать что панически боюсь выходить онлайн, доходит до того что мне приходится себя буквально ломать и успокаивать перед выходом. Я чувствую что у меня нет сил это терпеть больше... Мне кажется это не должно быть так физически и морально изнурительно.

«Делай, что дОлжно, и будь, что будет.»
Вы слишком напряжены. Такими темпами денег не заработать. Просто позвольте себе расслабиться немного и отпустите ситуацию. Это все на уровне психики. И перестаньте себя мучить думами про то, что вы делаете не так. Да, и ещё... хватит пить литрами энергетики. Берегите своё душевное состояние и Здоровье. Вебкам - это только часть жизни, но не вся ваша жизнь. 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cam_girl сказал:

Я всегда считала, что мфк для девиц со стальными яйцами, адской харизмой и креативностью. Поэтому меня там нет :D

Ахах)) мфц -  мой первый сайт и единственный. Мне кажется мне теперь можно спокойно на арену цирка 

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, AlisaW сказал:

А вы давно на вебке? 

С апреля этого года. Все вроде бы норм было в начале. Хотя у меня даже света не было и всего, что есть сейчас для работы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, AlisaW сказал:

Как так?:crying: У меня груди почти нет, но все довольны

Вам очень повезло:). У меня есть постоянник который приходит раз в месяц и спрашивает - бб, сегодня грудь больше или меньше?  

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Kthf555, переходите к нам на streammate. С нашими конкурсами(если к ним серьезно относиться) может поехать кукухаxD очень быстро поймёте, что оунеры сайта делают все, чтобы выжать модель до нитки - ее энергию и силы, работая нон-стоп. Только потом больная модель никому не нужна. Чтоб идти на длинную дистанцию в вебкаме, обратите внимание на своё душевное равновесие - это самое главное. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Love_Love сказал:

Я на этой неделе впервые в жизни купила red bull:D выпила, такая дичь, вообще бесполезная вещь. 

Хм, а мне вообще заходит. Без него очень тяжело, сижу скучная

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Love_Love сказал:

Kthf555, переходите к нам на streammate. С нашими конкурсами(если к ним серьезно относиться) может поехать кукухаxD очень быстро поймёте, что оунеры сайта делают все, чтобы выжать модель до нитки - ее энергию и силы, работая нон-стоп. Только потом больная модель никому не нужна. Чтоб идти на длинную дистанцию в вебкаме, обратите внимание на своё душевное равновесие - это самое главное. 

Я бы наверное с радостью работала нонстоп но в своем спокойном режиме, чем пять часов метала молнии. 

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, Love_Love said:

Kthf555, переходите к нам на streammate. С нашими конкурсами(если к ним серьезно относиться) может поехать кукухаxD очень быстро поймёте, что оунеры сайта делают все, чтобы выжать модель до нитки - ее энергию и силы, работая нон-стоп. Только потом больная модель никому не нужна. Чтоб идти на длинную дистанцию в вебкаме, обратите внимание на своё душевное равновесие - это самое главное. 

Топ модели, которые занимают призовые места никогда не жалуются и как были в фаворитках так и остаются, не надо нагнетать-) На мфк топ ипашет также как и топ на мейте, а то и похлеще

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти