Epassporte


Tombik

Рекомендуемые сообщения

ну да, ну да, сираные рашн читерз :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    22

  • Nurse

    17

  • Ginger

    12

  • Бездомная

    12

Ещё новости: после нежной и трогательной переписки с саппортом ССек (для желающих поржать могу выложить переписку) и после моих обещаний, что "я сделаю этой девочке такое предложение, от которого она не сможет отказаться", саппорт великодушно согласился на один пост с моими контактами на форуме для пострадавшей и - таки запостил!

*в режиме ожидания*

P.S. Обычно все траблы по епассу решались не отходя от работы и буквально в перерывах. Но это медленное и затянувшееся УГ я добью уже из принципа.

Ссылка на комментарий
Да уж,чудеса какие творятся... :shock:

Девочки,у меня к вам вопрос по епассу,получал ли кто-то из вас на Рускамсе его,стоит ли это делать?

Я получала 2 года назад, вот в июне должна новый получить. Теперь не знаю как там обстоят дела с епассом

Ссылка на комментарий

Девочки,у меня к вам вопрос по епассу,получал ли кто-то из вас на Рускамсе его,стоит ли это делать?

в июне 2008 карту русскамз оформил бесплатно.

никаких проблем, ТТТ.

Ссылка на комментарий

с епассом зря ты так.

они очень френдли и всегда идут навстречу, в читтерстве никогда не были замечено

вапще, спс епассу, благодаря им вебкам вошел в массы, без него оставалась сложность в получении заработка.

очень быстро регаирующая компния, как я обратила внимание. гифт карты делала, все ок

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, это hotbbw: "С епассом зря ты так..." куда-то сюда---> Бездомная: "P.S. Обычно все траблы по епассу решались не отходя от работы и буквально в перерывах. Но это медленное и затянувшееся УГ я добью уже из принципа" :D

Да я их не виню ни в чём ( ни в коем разе). Разве они могут быть виноваты в том, что у них есть определённая комбинация действий в таких случаях=) Просто они сначала напугали категоричностью, что без обращения в милицию никак + всё очень медленно из-за сиськиного форума получилось. Чуть позже отпишусь, чем всё закончилось. Пока не ясно.

Ссылка на комментарий

Короче всё сделали по совету Kapriz: сказать про то, что в милиции была, но . "никакую бумагу, подписанную милицией и с их печатями они ей выдавать не собираются, потому что состава преступления нет. Если кража произошла через банкомат, то заниматься этим должна служба банка. Если воровство произошло в интернете, то это вообще дело только епасспорта. Другое дело, если бы у неё украли карту и воспользовались ей. Но так как воровства карты самой не было, то никакого заявления они не примут, банк не русский и дело это вообще не их"

Всё сказали Майклу в аське.

В итоге всё сработало! :violin: никаких бумаженций больше не надо.

1) Деньги увели через банкомат. Поэтому настоящую карту с данным ей номером заблокировали (можно выкинуть), а вышлют другую карту (что есть хорошо, так как самой новую заказывать не надо и деньги в сохранности) через 7-10 дней. Ждать 2-3 недели.

2) Оставшиеся на счету деньги она сможет снять только , когда получит новую карту (само собой).

3) Говорит, всегда хранила деньги на wallet, а тут оставила просто на карте, и ппц.

Девушка передаёт большое человеческое спасибо форуму и Kapriz за совет, "её границы не будут знать никакой благодарности" и всё такое в общем :lol:

Ссылка на комментарий

Ура!

Поздравляю с разрешением проблемы, если мало ли у кого возникнет схожая ситуация - будем знать, что делать )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Украина. Ни в одном банкомате города не могу снять деньги. Причины везде разные. От гробового молчания до ЗАПРЕЩЕНО ВАШИМ БАНКОМ. Что за лажа?

А что у вас?

Ссылка на комментарий
Украина. Ни в одном банкомате города не могу снять деньги. Причины везде разные. От гробового молчания до ЗАПРЕЩЕНО ВАШИМ БАНКОМ. Что за лажа?

А что у вас?

У меня такое было. Сменила пин и все заработало. Правда в России.

Ссылка на комментарий

Получила в Авале. Райфайзен банк. За остальные не знаю, а в Надра-банке в Киеве ответили, что у них лимит кончился. Это впервые за три года такая ситуация.

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Ураааа :banana-jumprope:

Пришла моя заветная карточка... и всего 6 дней шла, очень удивился что так быстро, обычным письмом...

Все у меня сегодня праздник :happy-cheerleaderkid:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти