Epassporte


Tombik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    22

  • Nurse

    17

  • Ginger

    12

  • Бездомная

    12

Самый простой - сделать минималку и получить от партнерки ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ребята, давно мечтаю получить Epassporte, но не знаю как его открыть и получить, подскажите, какие есть способы... Может кто-то поможет?

если есть регистрация на одном из сайтов, то они же и помогают в оформлении... я через жасмин получила 2,5 года назад....

Ссылка на комментарий

Tombik, я имела ввиду вебмастерскую минималку, но можно и модельную. :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Самый простой - сделать минималку и получить от партнерки ;)

ну, так на русских сайтах даже минималку парню сделать, последнее время!!!, сложновато, а я хочу на жасмин давно уже.... Кстати, как там вообще заработок?

Минималку, особенно на вебмастере.... ухххх.... это что-то из области невероятно на русскамсе... :D

Ссылка на комментарий
Самый простой - сделать минималку и получить от партнерки ;)

ну, так на русских сайтах даже минималку парню сделать, последнее время!!!, сложновато, а я хочу на жасмин давно уже.... Кстати, как там вообще заработок?

Минималку, особенно на вебмастере.... ухххх.... это что-то из области невероятно на русскамсе... :D

не знаю, как на жасмине парни зарабатывают.. но на флиртах давольно таки не плохо... сама ребят регистрировала через свою студию там... но там английский нужен точно... у меня два бразильца говорили через пень колоду, что я сама их с трудом понимала :twisted::twisted::twisted: вспомнила.. один обратно просится.. надо бы ему тест на английский сначала провести :D:D:D

кстати сама вновь туда собираюсь, вот только своих на рускамсе предупрежу сначала и свалю :)

Ссылка на комментарий
Минималку, особенно на вебмастере.... ухххх.... это что-то из области невероятно на русскамсе... :D

все очень даже реально, за неделю еще в июле у меня минималка вебмастерская была :P

в августе я минималку сделала почти за месяц :cry:

Ссылка на комментарий
Ребята, давно мечтаю получить Epassporte, но не знаю как его открыть и получить, подскажите, какие есть способы... Может кто-то поможет?

и девчата :mrgreen:

на том же самом рускамзе, при минималке - сайт берет на себя оформление карты. В течении месяца ты ее получаешь.

Ссылка на комментарий

я понял, существует PERSONAL ACCOUNTS и BUSINESS ACCOUNTS, меня попросят создать на сайте аккаунт..... но я не понимаю, с какого можно переводить на WebMoney деньги??

И ещё хотел узнать, а флирт - это чё за сайт?

Ссылка на комментарий
я понял, существует PERSONAL ACCOUNTS и BUSINESS ACCOUNTS, меня попросят создать на сайте аккаунт..... но я не понимаю, с какого можно переводить на WebMoney деньги??

И ещё хотел узнать, а флирт - это чё за сайт?

а зачем? :lol:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
я понял, существует PERSONAL ACCOUNTS и BUSINESS ACCOUNTS, меня попросят создать на сайте аккаунт..... но я не понимаю, с какого можно переводить на WebMoney деньги??

И ещё хотел узнать, а флирт - это чё за сайт?

www.flirt4free.com

сайт крупный, заблокирован на российского клиента... но с одиночными моделями не работает... хотя предоставляет инфу о ближайшей студии, через которую можешь оформиться при желании, если нет других вариантов...

Ссылка на комментарий

Томбик, любая партнерка сделает тебе ГИФТ-акканут и сама вышлет карту.

Персонал стоит 40 или 45 баксов.

Бизнес-акки россиянам не делают.

Если у тебя уже начались проблемы с понятиями разницы между персонал и бизнес-акком - лучше изучи матчасть или доверься партнерке. ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Помогите,нужна помошь,живу на Украине,в Киеве, не могу нигде найти банкомат в котором можно по нормальном курсе снимать деньги в гривнах...на карточку они приходят мне в баксах,а когда я снимаю с банкоматов я много теряю.КТо что может подсказать?В банки ходила,никто не хочет с карточки е-пасс давать деньги.А банкоматов которые дают долллоры не могу найти.Буду благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Помогите,нужна помошь,живу на Украине,в Киеве, не могу нигде найти банкомат в котором можно по нормальном курсе снимать деньги в гривнах...на карточку они приходят мне в баксах,а когда я снимаю с банкоматов я много теряю.КТо что может подсказать?В банки ходила,никто не хочет с карточки е-пасс давать деньги.А банкоматов которые дают долллоры не могу найти.Буду благодарна!!!

Попробуй ПУМБ

Ссылка на комментарий
Приветик всем. Помогите мне пожалуйста. С ливжасмина по какому адресу приходит епаспорт? Тот который при регистрации мастер центра заполняла?

Адрес доставки указывается отдельно при заказе карты.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, чувствую, что вопрос глупый, но никак не разберусь... Рускамс и Вебкамер при определенных условиях делают бесплатно епасспорт, что это означает? Что они берут на себя регистрацию, что они оплачивают выпуск карты или что-то еще? А то вот я уже зарегистрировала себе подходящее имя для епасспорта, теперь, если я выполню условия на одном из этих сайтов, они мне будут другое имя регистрировать?

Ссылка на комментарий

Могу ответить только за вебкамер.нет наверняка - при наборе минималки сайт берет на себя регистрацию акка и выпуск карты, с последующей отправкой модели, т.е. вот эти 46, что ли, долларов с модели не снимают.

Вроде у рускамза то же самое (не помню после набора какой суммы), но точно не скажу.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У Рускамса - при наборе 200 долларов за период, так написано в правилах.

Меня важно, если я уже зарегистрировала себе имя, могут ли мне оформить карточку на него? Или только на то, которое выберет сайт? Прошу прощения, если очень глупый вопрос. :(

Ссылка на комментарий

Ты про епасс-юзернейм? Не уверена, что могут, советую с саппортом связаться и уточнить

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Епасс порвал мой мозг. :( Но вот, что я смогла узнать точно, может, кому-то будет полезно. Лично с их техподдержкой общалась.

Значит, Жасмин и, видимо, другие сайты открывают от business account пользователям affiliate account. Personal открывают gift, но gift будет закрыт, если закроют personal.

От livejasmin карточка приходит на тот адрес, который указывался при регистрации, так как они сами регистрируют счет и передают именно эту информацию.

Жасмин открывает новое ID, т.е., если имя уже зарегистрировано, сайт не может его просто оплатить, так как он делает счет от своего счета. Если же оплачиваешь сам, через те сайты, что не оформляют, то нужен как раз уже зарегистрированный ID.

На лайвшоу было две темы, в которых говорилось, что imlive делает бесплатно, датированные октябрем 2007 и августом 2008, в октябре 2007 еще вроде webcams делал бесплатно. Зашла на сайт, у вебкамса есть faq, доступный без регистрации, про бесплатное оформление там не написано. У аймлайв вообще нет фака, доступного без регистрации. :( Если кто в курсе, получал сам, знакомые или еще как-то обладает свежей информацией - буду очень благодарна за помощь!

Так же интересует, есть ли другие сайты, которые оформляют бесплатно, кроме вышеприведенных и webkamer с ruscams.

Про Жасмин отдельная история. На форуме в разных темах обсуждаются разные сроки. Т.е., уже них период 2 недели, потом холд, кажется, 25 дней. Счет, как написано на сайте, открывают после того, как модель заработает 100 долларов. А на форуме обсуждается, что счет открывали и на 5 день холда, и на 20.. :( Ну и потом, как кому повезет, до 6 недель доставка. Кому-то бесплатно за 2-3 недели приходит, у кого-то вообще теряется. :( Попробую написать в их поддержку, все равно есть пара еще вопросов. Если они оформляют счет в течение холда, т.е., недели 3, то, думаю, смысла в экономии 40 долларов нет, лучше делать в другом месте.

Собираюсь написать на лайвшоу, но опасаюсь, что отнесутся, как обычно. Что ж, проверим.:) Люблю эксперименты. :)

Ссылка на комментарий
Собираюсь написать на лайвшоу, но опасаюсь, что отнесутся, как обычно. Что ж, проверим.:) Люблю эксперименты. :)

Пиши на ливушоу, я бы ответила, если бы знала, но, увы, я тебе говорила, что мне е-паспорт сделали бесплатно на рускамзе при заработке в период 200 баксов.

Ссылка на комментарий

А!!! :lol: Порвите меня семеро!!! :lol: Не, я, конечно, чего-то такого и ожидала, но...

Диалог в духе:

- Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где кроме А, Б и В можно купить порошок, а отбеливатель бесплатно дадут? Вот, видела, на форуме обсуждается Г и Д магазины, но давно это было, уточните, пожалуйста, кто в курсе, всем заранее спасибо.

- Г не дает отбеливатель бесплатно, там он стоит 40 у.

- Спасибо.

- Вообще все дают, т.е., приносят отбеливатели бесплатно, платить надо только за сам отбеливатель.

- Наверно, я не правильно выразилась. Какие магазины не увеличивают стоимость порошка на цену отбеливателя?

- А разве такие есть? Вроде производителю отбеливателя тоже платить надо... Вот, как-то дали мне отбеливатель бесплатно, но потом он мне белья на 700 у испортил...

- Да, есть магазины А, Б и В, там не поднимают цену на порошок, хотя отбеливатель в комплекте, получается, он бесплатно.

- Если действительно нужен отбеливатель, купите! Пока ищете, потратите больше, чем он стоит.

- А зачем вам другие магазины? Покупайте в В.

- Наверно, не хочет покупать в В, потому что В далеко.

- Если не хочется далеко идти, то почему не купить отбеливатель рядом?

Конечно, я понимала, что кто-то обязательно скажет, что быстрее заработать, правда, думала, что это будут студио-оунеры, есть там парочка любителей таких высказываний. Так же я понимала, что будет вопрос, чем не подходят именно вышеперечисленные... Но, опять же, разве я как-то сильно криво сформулировала? Ну какая разница, почему мне не подходит Жасмин? Хотя, я даже в самом сообщении писала, что, непонятно, насколько быстро. :)

В общем, зачет. :) Интересно, что еще напишут... :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти