Остались бы в вебкаме, если бы была альтернатива?


Фисташка

Остались бы в вебкаме, если бы была альтернатива?   

89 голосов

  1. 1. Альтернатива в виде другой работы с заработком, равняющемся обычной неплохой зарплате, с некоторыми дальнейшими ограничениями. Здоровый график с выходными и в коллективе. Карьера, соц.пакет, пенсия:)

    • Ушла бы из вебкама полностью
      11
    • Ушла бы из вебкама, но иногда подрабатывала в свободное время
      14
    • Останусь все равно. Мне не хватит этой суммы
      23
    • Останусь. Мне нравится и я чувствую себя комфортно
      37
    • Останусь. Я нимфоманка)))
      4


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, AquaVita сказал:

Чтобы меня вывести из себя нужно стараться более интенсивно)

Зачем докапываешься тогда и переворачиваешь ?

Читать научись . Это по какой диагонали надо читать ,чтобы перевернуть все.

С пустого места докопаться. Боже.

Для тупых ,написано про сон а не график!

Даша с Вики все правильно прочитали. Аква ты норм ?

Изменено пользователем DELETED
Ссылка на комментарий
  • Ответы 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Фисташка

    42

  • xGlamourx

    39

  • Alisalisa

    24

  • AlisaW

    19

Когда-нибудь и я так же научусь отвечать и отстаивать свое мнение. А то многие начали докапываться до моего видения ситуации и искать мои комплексы, а мне и ответить даже нечего. Не умею так ловко отстаивать свою позицию. Аква, это курсы какие или просто жизненный опыт? Меня, как постороннего человека, от некоторых сообщений просто бомбило, а ты так легко и по доброму отвечаешь :romance-hearteyes:

  • Like 8
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

Но Аква спрашивала именно про здоровый потому, что на вебке надо или по середине ночи ложиться, или вообще всю ночь работать, или рано утром вставать в 4-5, что для многих сложно. Некоторые лучше бы работали днем, а ночью спали, но не у всех вебка днем идет.

 

абсолютно согласна,. Здоровый график, он же  лайтовый/удобный/гибкий - это когда ты живешь полноценной жизнью. Есть время на - спортзал, танцы, хобби и так далее. А когда пашешь, как конь, время остается только на сон, сон не 6-8 часов, а 10-12, потому что дико устаешь и организм должен каким-то образом восстанавливаться, хотя бы во сне. Но самое ужасное - это то, что большинство людей пашут в другой реальности без вэбкама, и у них так же нет времени ни на какой отдых/хобби, нет материального благополучия, нет отпусков за рубежом, максимум за город на пасху и жизнь других - инстаграм. Вот здесь, конечно же, вэбкам выигрывает со всеми его многочисленными минусами. 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Помимо графика людей убивает рутина. Особенно если работа не мечты. Вот эти поездки в метро, серые лица, пробки-давки. И никуда не деться. Мама не напишет записку в школу. Вебка даёт свободу марафоны спланировать так, чтоб не слечь без задних лап, устроить отпуск в любое время года.
Но это если мы сравниваем с работой по найму. Другое дело - какой-то фриланс. Вот тут уже можно реально сравнивать вебку и иную работу.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Малена, я на темной стороне была уже очень давно, мне не понравилось. По хорошему научиться бы по-умному огрызаться, но я часто ловлю ступор и непонимание что-либо кому-то обьяснять и доказывать, если разговор не в формате дискуссии, а в формате наезда. Я очень либеральный человек, не люблю споры. Вот, в академию ангелов пошла бы может, они мой язык достали бы из жопы

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SmileRi сказал:

Малена, я на темной стороне была уже очень давно, мне не понравилось. По хорошему научиться бы по-умному огрызаться, но я часто ловлю ступор и непонимание что-либо кому-то обьяснять и доказывать, если разговор не в формате дискуссии, а в формате наезда. Я очень либеральный человек, не люблю споры. Вот, в академию ангелов пошла бы может, они мой язык достали бы из жопы

Это была ирония в маске брутального примитива) Лучшая форма презрения к хамству - игнор, разумеется. И если вас изнутри не разрывает до вреда для здоровья, то вы познали дзен.
Если собеседник не безнадежен, то Хогвартс от Мэг - ответы по делу, аргументированно и когда необходимо, с жесткими границами. Это не спор ведь а обратная связь. Но с возрастом все меньше замечаешь тех ради кого стоит буквы тратить...
А мне нужны курсы как засунуть язык в жопу насовсем.
 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Цитата

Не умею так ловко отстаивать свою позицию. Аква, это курсы какие или просто жизненный опыт?

Ахаха!

Акве оскар дайте! Ловко ? Ну удачи.Фига у вас тут требования .

 

А чего , ты обиделась ? Желание уважения и отчества это серьзные комплексы. Поспоришь? Вижу тут уже поржали над тобой.

 Тебе правильно посоветовали , игнор. У Аквы не учись,это плохой пример. 

 

Изменено пользователем DELETED
Ссылка на комментарий

Вообще классно читать и развлекаться над людьми,которые не состоялись в реале ,а умничают до жопы. Уж читать и угорать ,мне никто не запретит.

Пишите есчо. 

Неужели не доходит,что вы глупо выглядите?! 

Уйти в реал и вернуться на вебку ,это смачно.

Изменено пользователем DELETED
Ссылка на комментарий

Мил, ты же знаешь, что мне искренне симпатична (я гетеро, простите, если что, я в этом странно-сраном мире давненько определилась! :D) даже с нашими предыдущими гонками на броневичках? А также из твоих постов я вынесла больше полезностей, чем от большей половины форума, но, пожалуйста! Конкретно мне интересно твое мнение.

Но ты идешь сюда не общаться, а драться, помахивая боксерскими перчатками, - ну, ок, и получаем ринг... Все иногда щелбанами обмениваются, сливая накопившийся понос, но должен же быть баланс, а?!

  • Like 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Так да, я просто не понимаю. Изначально же вэбка на конфеты девочкам вечером, когда чешется, это уже МЫ дошли до жасмино-требований с картиной, корзиной, картонкой и маленькой собачонкой.

Я хочу оргазмов, я, например, бармен, у меня есть вибратор, почему я не могу заняться  виртом на чачубаче? 

  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
15 minutes ago, Aaliah said:

 

Я хочу оргазмов, я, например, бармен, у меня есть вибратор, почему я не могу заняться  виртом на чачубаче? 

giphy.gif

 

 

 

  • Haha 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Это вечная тема. Она если и затухнет, то со временем неизбежно откроется снова. Может в других каких-то вариациях))

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти