блок на mfc


Spicycandy

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Spicycandy сказал:

жасмин или лив что ли 

кстати какой лучше не подскажете ?

На жасмин лучше идите. Самое оно! 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Спайси, зря обижаешься, на mfc  (как и на любом сайте) есть свод правил, которым надо следовать

И тут уже раз цать написали, что, если ты нарушила, а тебя не поймали  не =, что так можно, просто повезло

В этот раз, когда прилетел окончательный бан - это не не повезло, это - следствие всех других предупреждений, 2 раза предупредили, далее бан

 

по поводу скайп шоу, да, на mfc его можно продавать, платят на сайте. 

по поводу пп    = КАТЕГОРИЧНО ЗАПРЕЩЕНО, ПОТОМУ ЧТО ПЛАТЯТ В ОБХОД САЙТА ( и это касается всех сайтов) и даже скайповых, сами админы могут прийти и развести на пп, а потом тебя забанить только за то, что согласилась принять (и это тоже есть в правилах)

если ты работаешь на себя  можешь принимать оплату на что угодно, хоть на телефон, а на сайтах получай оплату валютой сайта и только так, а не иначе. Так было всегда!

 

тема инцеста - категорично запрещена ( на всех крупных сайтах уж точно)

я давно не открывала mfc (не мой сайт), но там даже тема cbt запрещена была, когда я работала (не знаю, как сейчас) и мне тоже присылали предупреждение убрать эти теги из профиля, что делается в привате не = , понимай не разрешено обсуждению на фришке, где толпа людей.

Месячные/испражнения/рвота - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ  (и да, на том же жасе полно туалетщиков БЫЛО, даже в никах моделей, но постепенно их всех заставили либо - сменить ники, либо - побанили), на жасе с туалетными играми теперь заходит, может быть 1 из 20 (не веду учет), а вот на мейт или в том же скайпе - очень частые запросы, хотя, у меня даже в профиле четко написано капсом, что туалетные игры  не делаю

просто рекомендую, как и девочки, правила почитать, это займет не так много времени, но зато ты точно запомнишь, что лактация = ЗАПРЕЩЕНО, даже в обсуждении.

Я не уловила мысль: то делаю, то не делаю, то обсуждаю, соглашаюсь, но не делаю = обман клиента, за это тоже может прилететь предупреждение или бан

На самом деле правила на большинстве сайтов почти одинаковые, их даже не сложно запоминать, особенно внимательно нужно читать правила для фримиум сайтов, не смотря на весь разврат, который там происходит, на той же  бонге стали банить за pee , poo  и месячные.  

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Тут проблема многих моделей в том, что правила не читают, а если и читают то осознанно игнорируют,  аргумент для этого один - все так делают. Модели смотрят на других и работают по принципу "ну раз другие делают, то и мне можно". А так же игнорируют тот факт, что даже в рельной жизни некоторым людям многое сходит с  рук, а другие за то же самое бывают строго наказаны. Можно другим - не равно можно и тебе. Другие тоже рано или поздно могут быть наказаны, ну вот они просто более везучие, их поймают на 50м нарушении, а вас на первом. Мы в первую очередь должны думать о своей работе, а не смотреть на других.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Это все ретроградный Меркурий просто, нафиг правила )))

 

А если серьезно, то есть много моментиков, о которых нужно знать. Например, нельзя сидеть в маске и закрывать лицо. 

 

П.с. мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. Про годы работы можно сказать то же самое.

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти