блок на mfc


Spicycandy

Рекомендуемые сообщения

заблокировали на mfc из-за типа нарушения правил, типа предлагала лактацию, до этого два раза предупреждали, но я ее не показывала!!! после первого же предупреждения убрала теги на беременность и лактацию, второй раз когда заблокировали спросила пруфы где я что не так сделала и они не ответили, сегодня написали что блок навсегда, но как так я все поняла и никому не предлагала ничего, вчера только один спросил если ли лактация я сказала да и все, дальше ни разговоров ни шоу не было. могли бы тогда и ответить с предупреждением что разговаривать об этом тоже запрещено но я ж не могу контролировать спрос об этом 

Подскажите им бессмысленно писать простите извините я больше не буду ???

или бодаться писать что я вроде как ничего плохого и не делала я ж не виновата что меня спрашивают. что делать ????

Ссылка на комментарий

беcсмысленно писать им,уроком будет на будущее)вас дважды предупредили

есть список запрещенных вещей:не надо писать их в профиле,тегах.соглашаться и отвечать утвердительно на вопросы на них и как-либо их упоминать

у меня примерно подобный опыт с баном на этом сайте на 3.5 года,отбивает дальнейшее желание нарушать правила на ура)

Изменено пользователем CatCat
  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

а мне не написали на сколько лет, то есть это прямо навсегда? (((  как обидно то, ведь просто спросили, а они в прошлый блок могли бы и написать что даже разговоры запрещены, вообще спецэфический сайт, во фри можно все и личную инфу и скайп раздавать и деньги просить а вот блин на вопрос о лактации нужно отвечать - да ни за что! да никогда. странные, их правила так расслабляют а тут на те,  пошла вон даже за разговор и навсегда и никакие извинения не помогут? 

мы раньше на СС писали длинные письма простите извините и нас снова открывали, а тут бесполезно?

Ссылка на комментарий

могли бы и написать,но не обязаны.на то и правила есть)

мне написали на студийный аккаунт через некоторое время,точно не знаю,как сейчас у них дела с этим,могут и перманентно дать бан

на самом деле у них много правил, деньги просить также нельзя вне сайта

я писала с кучи почт и пока не истек срок бана,ничего не работало,включая реги на загран.смена паспорта и фамилии,но надежда умирает последней

пс.копеечная выгода от шоу,в которых вы нарушаете правила в 99 процентах случаев не стоит того риска 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

это да, выхлоп не очень был бы, просто вроде бы все запрещено во фри но все всё делают и показывают поэтому и нет такого в голове что прямо нарушаешь если на все смотрят как то расслабленно, написала им слезный имэйл, но думаю не ответят, эх видимо придется искать новые источники заработка 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spicycandy сказал:

заблокировали на mfc из-за типа нарушения правил, типа предлагала лактацию, до этого два раза предупреждали

 

1 час назад, Spicycandy сказал:

вчера только один спросил если ли лактация я сказала да

На будущее: если на сайте что-то запрещено, ОСОБЕННО, если уже выдали предупреждение, то единственный ответ при вопросах на запретную тему должен быть "Это запрещено правилами сайта". Либо бан вопрошающему сразу. Можно и то и другое, для большей надежности.

Вам за обсуждение выкатили предупреждения, не за шоу. Но вы продолжили поддерживать разговоры на тему. Логично, что сайт сделал выводы о вашей непонятливости и выдал бан.

Почему дрочить на фришке можно, а лактацию нельзя? А потому что последнее очень часто идет рука об руку с инцестуальными заигрываниями. Сайту проще запретить наглухо.

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Spicycandy сказал:

мы раньше на СС писали длинные письма простите извините и нас снова открывали, а тут бесполезно?

Вот он простой пример -

Правила есть, но мы их не читаем.Зачем, действительно?Ведь они нужны для того, чтобы нарушать!(с):clap:

Вы не пробовали на сайтах правила перечитать все таки?Это не займет у вас час времени, зато избежите таких проблем в будущем .

 

И да, беседовать об этом и делать- равносильно.

Да и скажите спасибо, что сайт не ждет когда вы отработаете приват со своей лактацией и не отберет потом $$ за уже отраьэботанное.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Spicycandy сказал:

вроде бы все запрещено во фри но все всё делают и показывают 

"Вроде бы"xDВроде бы запрещено что именно по вашему?

Все всё?

Я не делаю всё.

Вы за всех говорите?

 

Кстати вчера тоже в пм дурик какой-то про милк спросил...так взбесил меня-у меня нет таких тэгов.

Спросила " я что тебе, корова"???

Нет

Так с чего молоку у меня быть???:devil_2:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

 

 

Кстати вчера тоже в пм дурик какой-то про милк спросил...так взбесил меня-у меня нет таких тэгов.

Спросила " я что тебе, корова"???

Нет

Так с чего молоку у меня быть???:devil_2:

Он с мейта поди был. 

 

Справедливости ради, на мейте ту же локтацию можно на фри при сборе голд шоу даже увидеть и довольно часто. Даже странно что на мфк запрещено, а на мейте пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

так вроде и шоу нужно делать только в привате,  тем более аналы всякие а все всё делают во фри если глянуть, да и в комнате нет никого если голой не скакать 6а тое, а скайпы раздавать и деньги просить и личные данные это все тоже разрешено???

вот из-за этого и складывается впечатление что разговор о лактации а не шоу не беда ну могу ж я его в скайпе показать раз обсуждать скайп шоу не запрещено 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Spicycandy сказал:

все всё

У вас слишком много " вроде".

Лучше всё же перечитать правила.Тем более там могли какие-то поправки сделать.

И вот это "все и всё" тоже ге надо, пожалуйста.Не все.И не всё.Не обобщайте.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

Справедливости ради, на мейте ту же локтацию 

Справедливости ради тут речь про мфк, а не мейт.

А то и на бонге может можно "всё".Например, паблик шоу.

 

А на мфк это дело запретили после скандала какого-то, уже не помню какого именно и когда, но дело было;)

 

Так что я просто рекомендую девушке таки почитать правила.Не лишним будет, верно?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

Он с мейта поди был. 

 

Справедливости ради, на мейте ту же локтацию можно на фри при сборе голд шоу даже увидеть и довольно часто. Даже странно что на мфк запрещено, а на мейте пожалуйста. 

 

вот и я про то, помню когда давно еще на студии работали на этом можно было много заработать, девки рассказывали -платили очень хорошо, я и не думала что сейчас это прямо строго запрещено и что следят так за этим за другим же не так следят 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spicycandy сказал:

я и не думала что сейчас это прямо строго запрещено и что следят так за этим за другим же не так следят

Еще раз.

Чтобы "не думать" нужно прочитать для начала.А не вот это вот "думать"

И вообще рассуждая логически...лактация это действительно к "инцесту".Ну сами посудите, какому норм мужику нужно дрочить на лактацию?...

Так что там, где это четко запрещено-неудивительно.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Spicycandy сказал:

вот из-за этого и складывается впечатление что разговор о лактации а не шоу не беда ну могу ж я его в скайпе показать раз обсуждать скайп шоу не запрещено 

Такое впечатление может складываться ДО предупреждений. Если оно остается ПОСЛЕ, ну... Я даже не знаю, какой верой в светлое будущее нужно обладать :) Когда модели делается предупреждение на нарушение, за ней могут и скорее всего начнут следить тщательнее, т.е. шанс отхватить по ушам повышается. Поэтому "Это запрещено правилами сайтами, смени тему или покинь мой чат".

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Spicycandy сказал:

да я не спорю что это запрещено, я лишь о том что и другое запрещено типа раздача личной инфы но никого не блокируют 

Насколько помню скайп раздавать можно было.Делать шоу в скайпе можно тоже за токены.Но если мембер пожалуется или сам админ проверит ,что пытались обойти сайт палкой и/или  личные данные раздавали , то тоже бан.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Справедливости ради тут речь про мфк, а не мейт.

А то и на бонге может можно "всё".Например, паблик шоу.

 

А на мфк это дело запретили после скандала какого-то, уже не помню какого именно и когда, но дело было;)

 

Так что я просто рекомендую девушке таки почитать правила.Не лишним будет, верно?

Будь моя воля я бы все выделения на фри запретила, и трусы с которых течет каплями.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

А вообще для таких, как вы в том числе, мы петиции  на сайтам пишем.:devil_2:

Галочки заставляют ставить, чтобы хоть как-то правила читали.

Но нет- они и после предупреждений не собираются их читать, ведь "все так делают".

Все-это кто?

Прям все??

 

А так я вчера зашла на жасмин, где" блочат многих. И что же я вижу??Банни в прозрачном белье так то сидит уащето.Но она сайту деньги приносит , ей послабления будут.Как и другим топовым.И то не факт, что всем...

 

Я после предупреждения ,простите,  была жуть какой осторожной .А тут....ну хм

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Насколько помню скайп раздавать можно было.Делать шоу в скайпе можно тоже за токены.Но если мембер пожалуется или сам админ проверит ,что пытались обойти сайт палкой и/или  личные данные раздавали , то тоже бан.

так вот и я про то, зачем читать правила если на практике то что запрещено делают, мы же в чате обсуждаем стоимость скайп шоу и пэйпал это ли не страшнее чем обсуждение лактации, это ведь запрещено по сути сайт деньги теряет а тут какие-то разговоры, и че инцест, в role play  и не такого понапишешь и что вы брат с сестрой и step father и т д 

ну размыты у них рамки этих правил вот и все а я попала и да нужно было быть умнее и после предупреждения забыть о шоу лактации, хотя пи шоу тоже ведь обсуждается 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spicycandy сказал:

так вот и я про то, зачем читать правила 

Ну не зачем, так не зачем.Удачи.:devil_2:

2 минуты назад, Spicycandy сказал:

мы же в чате обсуждаем стоимость скайп шоу и пэйпал

Кто-"мы" ?? Я сто лет как НЕ обсуждаю шоу за пп.Только типсы!

Если вас проверит так админ или мем скинет вашу переписку- будет бан.

4 минуты назад, Spicycandy сказал:

и че инцест, в role play  и не такого понапишешь и что вы брат с сестрой и step father и т д 

Я в такие игры не играю.Помимо личного восприятия такого говнища, я еще и бана боюсь.

Ролплей с обсужением брата/сестры это и есть инцест, тоже нарушение если что.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а я пэйпал только и завела потому что они уже задолбали просить нет ни у кого токенов что ли, так мы еще и торговались в чате мол давай дешевле))) вот это и смущало то есть деньги с сайта можно уводить спокойно а разговор о лактации кому то прямо помешал, по сути кому плохо от разговора, тут то реальные деньги терялись 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Spicycandy сказал:

а я пэйпал только и завела потому что они уже задолбали просить нет ни у кого токенов что ли,

Конечно просят.Это же дешевле.Можно попросить за 10$ 30минутное шоу в скайпе, например.:DИ будет клянчить до усёру.

А потом если приспичет еще и возврат сделать-ммммм.

 

Но я думаю вас так и будут дальше банить.Вы из той категории моделей  , которые   "просто нажали кнопку и поехали работать!"

Вы ведь даже тут на форуме не стали искать тему сайта мфк.

Вы решили отдельно свою тему создать-просто создали и всё.

 

Даже если вас разблочат, то с таким подходом заблочат опять .И не факт , что $$$ выплатят...

Не ну еслии денег не жалко, то работайте себе фо фан конечно:))

 

Может резковато, но после таких как вы и меня задалбливают мемберы со своими запросами дешевой палки, инцеста, милка и прочего..

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Spicycandy сказал:

и че инцест, в role play  и не такого понапишешь и что вы брат с сестрой и step father и т д 

Запрещен везде наглухо, если что. Кому не прилетал бан, так тем везло, не более.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

че то вы надменная какая, я пришла за советом конкретно в моей ситуации, а вы начали ярлыки вешать *такие как вы* или *вы из тех*  если я веду себя не так как прописано у вас в голове я должна бы была  себя повести то не обязательно мне об этом сообщать можно просто пройти мимо темы, я с 2005 года на сайтах, не из новеньких и на форуме 10 тыщ страниц листать тоже времени нет 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти