Bitsafe - новая платёжка adult friendly


Рекомендуемые сообщения

В 07.12.2021 в 16:00, decam сказал:

у меня на али не захотело платить, хотя несколько дней назад платежи шли. Может у китайцев сегодня проблемы?

На другой ресурс  с битсейфа щас оплата прошла онлайн.  

 

Кто-нибудь на Али платил картой в последний месяц? Тоже какую-то ошибку выдает, хотя раньше на ура все проходило. Не пойму, кого долбить и есть ли смысл...

 

UPD: Раза с 10 тыканья прошла оплата. Али скорее всего какой-нибудь очередной алгоритм "защиты" врубил...

Изменено пользователем goodoff
Ссылка на комментарий

скажите а как со stripchat выводить на bitsafe?Я выбрала криптовалюта в платёжках и указала счёт битсейф,платёжка подтверждена.Вот интересно деньги прийдут или лучше другой способ какой-то*спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 19.01.2022 в 14:18, reyra 2020 сказал:

скажите а как со stripchat выводить на bitsafe?

Лучше в теме стрипчата вопрос задать.. Там, думаю, быстрее ответ узнаете, если ещё актуально. 

Ссылка на комментарий

Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста, кто знает, а с битсэйфа  можно отправить SEPA transfer другому человеку или только себе? Второй день пытаюсь перевести деньги подруге на её разные IBAN номера и ничего не получается. Написала в поддержку битсэйфа, но они пока не ответили и есть подозрение, что на этой неделе уже и не ответят. 
 

Ссылка на комментарий
В 04.02.2022 в 16:06, ISeeDeadPeople сказал:

с битсэйфа  можно отправить SEPA transfer другому человеку или только себе?
 

Согласно заявленном функционалу можете отправить хоть кому SEPA transfer. Я например покупки в магазинах европейских так оплачиваю, т.е. делаю SEPA transfer на юр. лицо.

А вот с поддержкой там совсем все плохо. Возможно, что и не дождетесь никакого ответа...

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 04.02.2022 в 14:06, ISeeDeadPeople сказал:

Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста, кто знает, а с битсэйфа  можно отправить SEPA transfer другому человеку или только себе? Второй день пытаюсь перевести деньги подруге на её разные IBAN номера и ничего не получается. Написала в поддержку битсэйфа, но они пока не ответили и есть подозрение, что на этой неделе уже и не ответят. 
 

Можно отправить sepa другому физ лицу ,если банковский счет этого человека в банке зоны sepa. Я отправляла последний раз летом. Все было ок.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 10.02.2022 в 20:37, charming188 сказал:

А на гривневую карту с этой платёжки нельзя выводить? Они свои карты выпускают? 

Можно отправить только на их карту. На стороннюю нельзя. Можно отправить банковский перевод.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 10.02.2022 в 20:37, charming188 сказал:

А на гривневую карту с этой платёжки нельзя выводить? Они свои карты выпускают? 

по sepa можно на евровую, а с неё уже на гривневую

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 17.02.2022 в 01:24, ludmilag сказал:

Можно отправить только на их карту. На стороннюю нельзя. Можно отправить банковский перевод.

я правильно понимаю что если нет адреса получить карту, то аккаунтом, как епейментсом или паксумом пользоваться не получится?

Ссылка на комментарий

девочки, скажите пожалуйста по верификации талантов,. это всё нужно проделать что на сайте написано или я не в те дебри влезла? 

Вам необходимо сделать копию документа, удостоверяющего личность, у нотариуса aa
. Это должен быть нотариус гражданского права или нотариус;
б. адвокат. Это должен быть независимый юрист, признанный национальной ассоциацией адвокатов;
c. правительство. Это должен быть орган, выдающий ваш документ, удостоверяющий личность;
г. суд. В зависимости от страны Bitsafe принимает копии вашего документа, удостоверяющего личность, сделанные различными судами.

Копия вашего документа, удостоверяющего личность, должна иметь необходимые мокрые чернильные штампы и / или подписи. Для большинства юрисдикций нам не нужен апостиль с копией вашего документа, удостоверяющего личность

ШАГ 2

Вам необходимо сделать PDF-версию этой копии вашего документа, удостоверяющего личность, и отправить ее onboarding@bitsafe.com.

Пожалуйста, всегда указывайте свой Bitsafe IBAN с этим адресом электронной почты.

ШАГ 3

Вам необходимо отправить бумажную версию копии вашего документа, удостоверяющего личность, включая необходимые мокрые чернильные штампы и / или подписи, по следующему адресу:

Ссылка на комментарий

Письмо счастья, блт!

 

Скрытый текст

Dear customer,

Regretfully, we have to inform you the following:

Because of sanctions imposed by the European Union, Canada, United Kingdom,
United States and updated rules within SEPA and SWIFT it is currently – and
with immediate effect – not possible to use SEPA transfers as a payment
option for all incoming and outgoing SEPA transfers.

In addition, it is not possible to use your Bitsafe Debit Card as a
payment option.

If you are a Bitsafe business account holder, please note that – effective
immediately – SEPA cannot be used as a payment option for any incoming and/or
outgoing transfers.

We hope that the situation will change, allowing you to participate in SEPA
transactions again. We will inform you immediately in such a case.

Unfortunately we are not able to reinstate the use of your Bitsafe Debit Card
anymore - regardless of the outcome of the conflict between Ukraine and
the Russian Federation.

If you have any questions, please contact our support team at
accounthelp@bitsafe.support.

Regards,

Bitsafe Management

 

  • Shock 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

блин, а у меня выплата большая намечалась

 

Подождите,  этож для бизнес аккаунтов заморозка?  У нас же не бизнес  , а   talent account ???

 

 

карта пока еще работает,  сейчас на али оплатила какую-то первую попавшуюся дешевую хрень

Изменено пользователем decam
  • Sad 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Жёванный крот!:o

Вывела остатки на карту. Надеюсь, что талант аккаунт не подходит под санкции, но вряд ли да?

Изменено пользователем Ambient

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

карту заблокировали

один из моих аккаунтов тоже

начинаем петь поминальные песни  и открываем сезон воя на болотах

битсейф накрылся тем, чем мы там торговали

Изменено пользователем decam
  • Like 1
  • Sad 6

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти