Bitsafe - новая платёжка adult friendly


Рекомендуемые сообщения

Иии-ха !   Получила я карточку. Беленькая, безконтактная, нормальная, наконец-то.  Заказывала в 20 числах, отправили 27 авг,  получила 7 сент.    Письмо с трекномером, такое  по идее, не должно "потеряться". Не понимаю, что мешает всяким рахитам и пайсервисам отправлять письма с картами таким же образом..   

Буду надеятся, что этот странный Рабобанк  в один прекрасный момент не скажет "кря".   

 

По лимитам я ничего не поняла вообще.  Они пишут "Bitsafe does not publish daily, weekly, monthly or annual thresholds of the Bitsafe Debit Card."  Это как?  Что значит - "не публикуют пределы"?  Это большой секрет такой или я перевела неправильно фразу?   И далее "The threshold per transaction is set to a value of EUR 3.500 (in any applicable currency) for any point of sale transaction and to a value of EUR 500 (in any applicable currency) for ATM withdrawals."  Это за один раз? или  в час? в день? в мес? в год? или вообще?  

 

alaves ,  а вы получали уже выплату с жасмина на  биткарту?

 

Изменено пользователем decam
  • Like 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
В 07.09.2020 в 19:35, alaves сказал:

нет

не более 500 евро каждый день

еще бы найти где можно снять 500 евро за день одной транзакцией. Я сняла еще 300 евро в райфе. Если кто найдет, отпишитесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

все, я теперь очень ворред по поводу карт битсефа и написала им письмо, не собираются ли они закрыться in the near future и будут ли оповещать всех, если такое will be happend

они же уже закрывались один раз, были ли разосланы какие то предупреждающие письма ЗАРАНЕЕ или просто закрылись без всяких тормозов?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

А почему вы забеспокоились? Уже есть какие-то признаки надвигающейся задницы?    В принципе мы люди тут все готовые к любому повороту событий, много (вообще) денег не держим на счетах, при любом удобном случае снимаем все до цента и тд и тп.  Но хотя-бы одну выплату получить на карту успеть бы :D

Могу спрогнозировать ответ на ваше письмо. В среду придет ответ, мол " мы лидеры рынка, очень устойчивы, у нас все хорошо, чего и вам желаем"  , а в пятницу закроются совсем, как будто никогда и не работали. Такое неоднократно было с целыми государствами, а тут какая-то платежка,  фи. 

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

обнадеживает то, что они писали в том письме, что у них есть какой то аналог по выпуску карт

Скрытый текст

If the Wirecard situation is not resolved in a timely manner we
will issue you a new card under a different contractual arrangement
with another card issuer.

я им написала больше для своего спокойствия, ну пусть ответят, дальше будем комментировать

Ссылка на комментарий

Блин.  Дневной лимит 500 евро  это ни в какие ворота.  Это  теперь что, за зарплатой в банкомат , как на работу, теперь ездить по 10 раз, чтоле ?   Не понимаю смысл этого ограничения вообще. Они надеются, что мне станет лень ездить и я оставлю остальные деньги на счету? 

 

up

пообщалась с супортом по поводу увеличение лимитов (ну а вдруг), ответили

 

We understand the inconvenience of the daily ATM
limit for you, however, we can unfortunately not
increase these limits (yet). 

As Bitsafe only launched in November 2020, please
be inforemd that we have rules, regulation and limits
to follow set up by our partner Mastercard. 

We are working hard on getting the limits increased
for our account holders.

 

Ну вот как то так... платежке меньше году от роду, хз сколько проживет, увидим.

Походу , для увеличения лимитов, надо вторую карту заводить.

Изменено пользователем decam
  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Мне сегодня 10 евро прилетело в качестве реферального бонуса o.O Не, спасибо, конечно, но я никому никаких линков не давала, и, к стыду своему, даже не знаю, где их там смотреть :ni Отсюда приступ паранойи и вообще втф из гоуин он :ni

Ссылка на комментарий
1 час назад, jellyfish сказал:

Мне сегодня 10 евро прилетело в качестве реферального бонуса o.O Не, спасибо, конечно, но я никому никаких линков не давала, и, к стыду своему, даже не знаю, где их там смотреть :ni Отсюда приступ паранойи и вообще втф из гоуин он :ni

пишите письма в поддержку

я только так там все решаю, т к тоже ничего там не понимаю

они очень любезные и присылают длинные подробные ответы

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, jellyfish сказал:

Мне сегодня 10 евро прилетело в качестве реферального бонуса o.O Не, спасибо, конечно, но я никому никаких линков не давала, и, к стыду своему, даже не знаю, где их там смотреть :ni Отсюда приступ паранойи и вообще втф из гоуин он :ni

так Гласстой писала что если зарегаться по ее ссылке то вам на счет капнет 10 евро. не по ее ссылке случаем регалась?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

О! Вроде по чьей-то ссылке из топика и регалась, но сразу ничего не капнуло. Подумала, ну ок, акция закончилась xD Зарегалась-то ещё недели две назад, а бонус капнул 30 :idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 01.10.2020 в 08:54, Ooh! Bunny сказал:

так Гласстой писала что если зарегаться по ее ссылке то вам на счет капнет 10 евро. не по ее ссылке случаем регалась?

не, это не я:blushing: я вообще еще даже не смотрела что это за платежка новая

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девушки помогите)) я даун, не могу разобраться с этим битсейфом. пришлось перейти на него, как и автору тему , благодаря флиртомании. Раньше на капиталист выводила, а сейчас они задрали минималку в 50, да которую еще ждешь 6-7 дней. Так вот. я создала битсейф они присвоили ибан, все вывела все ок. А как мне теперь с битсейфа перевести себе в россию на карту. и вообще можно ли? (карту битсейфа еще не заказывала) .
всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
В 10.10.2020 в 23:04, liverpoool26 сказал:

я создала битсейф они присвоили ибан, все вывела все ок. А как мне теперь с битсейфа перевести себе в россию на карту. и вообще можно ли? (карту битсейфа еще не заказывала) .

Нет у них вывода на карты. Можете пульнуть сами себе Sepa переводом на какой-нибудь сервис, где есть вывод на карты (Paxum например)

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти