Вебмастеры на ruscams


Рекомендуемые сообщения

2Maggie ТЫ же сама в курсе и прекрасно понимаешь что перерегистрировать клиента по новой рефссылке - это залезть в карман вебмастеру! Тому самому первому кто этому дрочеру дал знать о сайте и о модели которая потом у него заработанную копейку и спиздила. Понятно что дрочер нихуя не понимает в этике работы и будет поддерживать ненаглядную, понятно что сумма денег проходящая через сайт не изменилась, но того человека который по сути организовал этот поток денег, приведя дрочера первый раз на сайт просто кинули через хуй. Что тут ещё можно обсуждать?

Работает вебмастер на рускамсе или не работает это вторично. Мне вообще не нравится работа партнёрки рускамса, но это не повод отнимать у вебмастера то что он заработал.

фу.....что не слово, то мат....Вы из какой подворотни выползли?...

видимо прочитали первый и последний пост, а остальное пролетело мимо крохотного мозга....сочувствую.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • Ответы 186
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    35

  • Ginger

    32

  • trinity

    28

  • remorhaz

    13

:naughty::naughty::naughty:

На этом месте переход на личности закончим, всем участникам дискуссии!

Ждем комментов рускамза и не ругаемся.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Эй товарищ посторожней там на поворотах насчет высказываний кто дрочер - у меня и акк есть на рускаме (кстати виповский) и свой сайт аналогичный запускаю - (смерть рускаму что ли назвать) . :lol:

Так вот по этой теме

Дорвейщик или еще кто слил траф получает бабло - НО!!!! Я как клиент хочу регюсь хочу нет еще по чьеи либо реф ссылке, если не нравиться сайту - ухожу на другой где модель работает и регюсь там по её ссылке. Рускам в пролете оказываеться.

Второе

Просто задаться целью - зарегиться вебмастером и с нулевой страницы пойти самому порегиться и полить мальца бабла - вы уверены что все до копеечки посчитаем? Вы et обосрались разок у меня с акка баксов 80 кто то продрочил так вы с айпишниками неделю тянули а то что сайтег дырявый однозначно , на медне еще какой то клоун на сайте чудил заходя под разными никами - так что не будем о грустном.

Ситуация у вас патовая и вы все равно в минусе.

Тоесть вы приветствовали когда начинали что бы модели приводили клиентов с других сайтов а сейчас когда возник ньюанс - то и типа так низя и моя хата с краю. Политика двойных стандартов. Тоесть перманеный клиент с др сайта тоже значит какой то вебмастер его потерял если его переманила модель на ваш сайт.

БАБЛО вас всех погубит :dance:

KIO еще раз мембера так обзовешь - я тя начну обзывать блядью. :x

Ссылка на комментарий
понеслось дерьмецо по топику....

вот поэтому приводить дрочеров на форум и нельзя...

Вообщето это ты и начал... до тебя тут все мило беседовали по теме...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

ША, НННАХЪ!!! :evil::evil::evil::naughty::naughty::naughty:

Я принципиально не закрываю тему, т.к. в ней еще могут высказаться по существу. Но срача и бросания пометом не потерплю ни от кого.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ребята! Что стряслось уже стряслось! Что спорим? Сейчас то как поступать? А то все умные смотря взад. Глянем вперед, раз мы такие умные. Сам я тут некопенгаген, так что лучше промолчу.

Ссылка на комментарий
Ребята! Что стряслось уже стряслось! Что спорим? Сейчас то как поступать? А то все умные смотря взад. Глянем вперед, раз мы такие умные. Сам я тут некопенгаген, так что лучше промолчу.

Однако какие люди!!!!

Ссылка на комментарий
понеслось дерьмецо по топику....

вот поэтому приводить дрочеров на форум и нельзя...

хочу заметить, что дерьмецо полилось именно с Вашего прихода

молчу..молчу...

Да... (горестно качая головой) я не люблю "рабочий класс".

Вы сударыня в моём понимании просто воровка....))

Которую поймали с рукой в чужом кармане, а она вместо чтобы исправиться и попросить прощения, говорит что рука не её и карман не чужой а общий...

Которая привела зачем-то дрочера на профессиональный форум моделей...

Если ему спам не понравился - писал бы абузу сайту на вебмастера, или хостеру на сайт! Зачем регистрировался?? Он сейчас тут напишет дабы ненаглядную поддержать, о том что его угрозами заставили зарегистрироваться и платить...

Нельзя же слушать всякую галиматью.

P.S.

Все таскают мемберов с сайта на сайт, все об этом знают,так или иначе модели просят дрочеров перерегистрироваться там где выгоднее ей обслужить клиента.

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше!!!

Но первый раз вижу людей пойманных на этом и возмущающихся что их наказали.

Ссылка на комментарий

кио - иди лепи дальше доры и клепай партнерки - ты уже достал. Что бы тебе их все побанили

"Если ему спам не понравился - " а таких бы я вешал за яйца. кстати вроде во всех партнерках это запрещено.

И кстати самые злостные дрочеры - это те котрые работают "вебмастерами" в адалте :) гыгы

Хотя какие они вебмастера - так дорвейщики одним словом.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

кио, сорок раз уже обсудили - сделанное тринити не являлось нарушением правил сайта. Просто потому, что сделанное ей не попадает ни под один пункт правил рускамза. НИ ПОД ОДИН, повторяю.

Так что раз уж закрыли акк и пообещали выплатить ей эти деньги - чего кулаками после драки махать, ждем вот когда придет денежка модели.

1nax получает устное предупреждение за продолжение перехода на личности после просьбы администратора прекратить срач. Харе, ребята

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

по просьбе администрации и из уважения перед Maggie я извиняюсь перед тринити, как мне сказали перерегистрировать клиентов внутри сайта с новыми рефлинками не воровство.

Своё мнение я оставлю при себе и обсуждать эту тему больше не буду. Ибо можно в такие дебри зайти в обсуждении кому почему и как позволено, что у каждого будет свой ответ и своя правда.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Мне кажется, что за такие проделки вообще модель с сайта удалять нужно 8-)

А если-бы все начали массово перерегистрировать постоянников по своим реф. ссылкам ?

Привет!А какие проделки-то?По-моему,Вы не разобрались в ситуации!!!!Попробуйте ещё раз!

Ссылка на комментарий
понеслось дерьмецо по топику....

вот поэтому приводить дрочеров на форум и нельзя...

хочу заметить, что дерьмецо полилось именно с Вашего прихода

молчу..молчу...

Да... (горестно качая головой) я не люблю "рабочий класс".

Вы сударыня в моём понимании просто воровка....))

Которую поймали с рукой в чужом кармане, а она вместо чтобы исправиться и попросить прощения, говорит что рука не её и карман не чужой а общий...

Которая привела зачем-то дрочера на профессиональный форум моделей...

Если ему спам не понравился - писал бы абузу сайту на вебмастера, или хостеру на сайт! Зачем регистрировался?? Он сейчас тут напишет дабы ненаглядную поддержать, о том что его угрозами заставили зарегистрироваться и платить...

Нельзя же слушать всякую галиматью.

P.S.

Все таскают мемберов с сайта на сайт, все об этом знают,так или иначе модели просят дрочеров перерегистрироваться там где выгоднее ей обслужить клиента.

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше!!!

Но первый раз вижу людей пойманных на этом и возмущающихся что их наказали.

Ссылка на комментарий

вершок, Алиса разобралась в ситуации, просто разделяет точку зрения кио.

Прошу не раздувать заново конфликт, не опускаться до оскорблений и всем остаться при своем мнении, не разводя форумный срач до махания грязными тряпками.

Спасибо.

Остальным форумчанам, отписавшимся не по существу, буду выносить предупреждения, будьте бдительны!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Эй товарищ посторожней там на поворотах насчет высказываний кто дрочер - у меня и акк есть на рускаме (кстати виповский) и свой сайт аналогичный запускаю - (смерть рускаму что ли назвать) . :lol:

Так вот по этой теме

Дорвейщик или еще кто слил траф получает бабло - НО!!!! Я как клиент хочу регюсь хочу нет еще по чьеи либо реф ссылке, если не нравиться сайту - ухожу на другой где модель работает и регюсь там по её ссылке. Рускам в пролете оказываеться.

Второе

Просто задаться целью - зарегиться вебмастером и с нулевой страницы пойти самому порегиться и полить мальца бабла - вы уверены что все до копеечки посчитаем? Вы et обосрались разок у меня с акка баксов 80 кто то продрочил так вы с айпишниками неделю тянули а то что сайтег дырявый однозначно , на медне еще какой то клоун на сайте чудил заходя под разными никами - так что не будем о грустном.

Ситуация у вас патовая и вы все равно в минусе.

Тоесть вы приветствовали когда начинали что бы модели приводили клиентов с других сайтов а сейчас когда возник ньюанс - то и типа так низя и моя хата с краю. Политика двойных стандартов. Тоесть перманеный клиент с др сайта тоже значит какой то вебмастер его потерял если его переманила модель на ваш сайт.

БАБЛО вас всех погубит :dance:

KIO еще раз мембера так обзовешь - я тя начну обзывать блядью. :x

Ссылка на комментарий

вершок получает предупреждение за бессмысленное цитирование.

Это раз.

Не злите меня, господа!! :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
вершок получает предупреждение за бессмысленное цитирование.

Это раз.

Не злите меня, господа!! :twisted::twisted::twisted:

Принято!Хотел ответить человеку,но ему уже ответили.......Кстати,ребят,не домысливайте!Если ситуация интересна,то я отвечу на любой вопрос по ней и сделаю это АБСОЛЮТНО честно!!!!

Ссылка на комментарий

Так вот, во внутренней партнерке все красиво и чисто шоколадно. Видто и кто пришел, и когда, и сколько потратил, и где сайн, а где ребилл.

Логин-пароль с РП во внутреннюю партнерку рускамза не подошел... регать второй акк, если я хочу, чтобы было красиво? Или как теперь?

В партнерке видно, кто пришел, если посмотришь в этот же день, когда пришел и сразу! зарегился... если же регистрация произошла через сутки, у тебя потом просто в статистике будет стоять цифра 1, т.е. зарегился один человек, а вот, когда он на тебя вышел - фиг знает (((

полагаю, что надо регить второй акк, коль от РП не подходит... и там же у тебя будут партнерские ссылки, под твоим айди...

Ссылка на комментарий

Я походу немного припоздал, хочу продемонстрировать «детальную статистику» из webmasters.ruscams.com

part.jpg

Как вы видите у каждого мема свой уникальный ID, и видны все его платежи, я уже давно заметил что большинство тех кто пополняется часто и много исчезают из статистики.

Вот поэтому и выразил мнение что это все нужно четко прописать в правилах.

Ссылка на комментарий

Возможность работы вебмастера с клиентом после того как он привёл его на сайт и клиент зарегистрировался на 99,99999% сайтов невозможна, ибо вебмастер не получает статистики и данных по клиентам - он получает только общую сумму за какой период и всё. Таким образом никакой связи вебмастера как МАСТЕРА с клиентом как УЧЕНИКОМ быть не может.

Кио, в webmasters.ruscams.com вебмастер может наблюдать кто из клиентов когда и сколько платил, но повлиять на эти цифры не может.

Вообщем, Кио, дело говорит, грубо но по существу.

Ссылка на комментарий

Каприз, да конечно можно, но это значит везде реф-линки менять и т.д., и т.п., с 2мя акками гемора всяко больше, чем с одним.

Ну посмотрим, что так и как дальше будет

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
я уже давно заметил что большинство тех кто пополняется часто и много исчезают из статистики.

Вот поэтому и выразил мнение что это все нужно четко прописать в правилах.

Из собственного наблюдения: кто активно пополнялся все лето - июнь, июль, август - вообще более не отражаются в моей статистике... и я не верю, что это случайность...

у меня в статистике только те, кто с октября месяца.. а куда делись все другие мемы???

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти