Вебмастеры на ruscams


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 186
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    35

  • Ginger

    32

  • trinity

    28

  • remorhaz

    13

Эге-гей!!!!Сергей,кто там ещё СОМНЕВАЛСЯ в ПОРЯДОЧНОСТИ Трини?Чего молчим?Вот он я!!!!Говорите!!!!Или посдувались????

посдувались, что тут скажешь?....обосрался рускамс в очередной раз...

Кстати говоря обещали до вечера сбросить деньги по модельному и вебмастерскому аккаунту, до сих пор их не наблюдаю, может уже и не надеяться?

Ссылка на комментарий

И еще!!!!!Моя задрочка это только МОЯ задрочка....Каждый дрочит,как он хочет!Я дрочу,как Я хочу!!!!.........................Добавлю еще и С КЕМ ХОЧУ!!!!!Вы пытались обсуждать порядочность Трини!!!Вы пытались обсуждать букву и ноту ПРАВИЛ......А обсудите ПРАВИЛЬНОСТЬ обсуждения!!!!!И вы придете к выводу,что причина и повод возмущения Сергея-деньги!!!!Давайте поговорим о бизнесе!!!!!И придем выводу,что не за моими счетами и счётом Трини надо следить,а ПРОСТО ИМЕТЬ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!!! Я сменю комп и вернусь.......

Ссылка на комментарий

вершок, угу, ваша позиция понятно, чуууточку меньше экспрессии :lol::shhh:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
И вы придете к выводу,что причина и повод возмущения Сергея-деньги!!!!Давайте поговорим о бизнесе!!!!!И придем выводу,что не за моими счетами и счётом Трини надо следить,а ПРОСТО ИМЕТЬ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!!!

Прикол в том, что в данном случае финансовые интересы сайта вообще никоим образом не нарушены: он честно получил юзера и все равно обязан выплачивать реферальские, пофиг кому. И в то же время вебмастер (первый) не имеет никакой возможности отследить, что аккаунт А (с его реффссылки) и аккаунт Б (с чужой рефссылки) принадлежат одному и тому же человеку.

Дальнейшие пояснения нужны?.. ;) "Вебмастер" просто работает на Рускамсе и параллельно стрижёт капусту себе в карман, ревностно охраняя свой огородик :whistle::lol:

Ссылка на комментарий
"Вебмастер" просто работает на Рускамсе и параллельно стрижёт капусту себе в карман, ревностно охраняя свой огородик :whistle::lol:

ты прав, Рем... именно это мы с тобой и обсуждали...

Зачем вообще отслеживать платящих мемов, если только нет собственного интереса? И почему прицепились только к одному акку? А потому что - жадность!!! Захотелось все и сразу!!! Сайт ничего не потерял... это и понятно - как отдавали свои 20% старому вебмастеру, так и отдают - в лице тринити - эти же 20%... Пользователь с сайта не ушел, а, наоборот, стал еще усерднее тратить бабки на сайте. Сайт опять же только выиграл! Тринити выиграла! Кто потерял? вот, если бы от меня ушел рефферальщик к другой модели, я б даже и не узнала, просто перестала бы получать с него бабки... А тут, прям, яростно ухватились за один акк!!!

Вебмастер сделал свою работу - привел пользователя на сайт.. Получил с него свои рефферальные... Пользователь долгое время пополнялся... Потом - еще один ник, еще... выходит, что за этим пользователем активно шло наблюдение? Коль не ускользнули из внимания все его ники.... А кто может иметь достоверную информацию по всем базам?

Ссылка на комментарий
вершок, угу, ваша позиция понятно, чуууточку меньше экспрессии :lol::shhh:

Я извиняюсь......Просто,прочитав всю ересь,которую тут говорили о переманивании,о клянчинии,об интересах первого веб-мастера мне хочется рвать и метать!!!!!Темперамент обещаю сдерживать!!!!Вот еще что.....К сожалению,я не знаток тонкостей и нюансов работы веб-мастеров,не знаю терминологии и т.д......Но.......Это ведь МОЙ ник и МОЙ выбор.Представим,что я не регистрируюсь через Тринити,но бросаю и тот-первый-ник и счет!!!Просто он мне надоедает и всё!!!!Кстати,так это и есть!!!!Особенно после того,как одна из моделей сказала,что на ВЕРШКА на сайте идет ОХОТА и кто его словит будет в шоколаде!!!!.......Есть еще ники,но и ими Я и только Я могу пользоваться или бросить!Верно?Остальные ники я делал сам не зная,что кормлю ДЯДЮ,который,как МАСТЕР,а согласитесь,что мастер он МАСТЕР во всем и должен по-мастерски ХОТЯ БЫ интересоваться,как живет его УЧЕНИК!!!!Это называется ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!!!!А её-то с ПЕРВЫМ веб-мастером и не оказалось!!!!Кроме того я не так давно узнал,что тот,кто привел,тот получает!!!!Поверьте,если бы я знал это с самого начала,то уже вторая регистрация состоялась бы через того,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает,а не просиживает штаны!!!!Ещё!Не знаю по адресу ли,но лучше бы смотрели за НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ работой и ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ сайта,чем делить и отнимать !........Снова получилось несколько эмоционально,извиняюсь!!!!

Ссылка на комментарий
И вы придете к выводу,что причина и повод возмущения Сергея-деньги!!!!Давайте поговорим о бизнесе!!!!!И придем выводу,что не за моими счетами и счётом Трини надо следить,а ПРОСТО ИМЕТЬ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!!!

Прикол в том, что в данном случае финансовые интересы сайта вообще никоим образом не нарушены: он честно получил юзера и все равно обязан выплачивать реферальские, пофиг кому. И в то же время вебмастер (первый) не имеет никакой возможности отследить, что аккаунт А (с его реффссылки) и аккаунт Б (с чужой рефссылки) принадлежат одному и тому же человеку.

Дальнейшие пояснения нужны?.. ;) "Вебмастер" просто работает на Рускамсе и параллельно стрижёт капусту себе в карман, ревностно охраняя свой огородик :whistle::lol:

Абсолютно согласен!!!!!

Ссылка на комментарий
Представим,что я не регистрируюсь через Тринити,но бросаю и тот-первый-ник и счет!!!Просто он мне надоедает и всё!!!!

о чем и речь.. ты в любой момент можешь уйти с сайта и вообще никто и ничего не будет получать.. А тут - отследили номер кошелька платящего, отследили - на кого этот платящий зареген.. .А кто это может сделать???

Ссылка на комментарий

С каждым моментом все чудесатее и чудесатее...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Кстати, эта... вопрос назрел. даже два, но начну с первого.

Сам мембер, вокруг которого разгорелся весь сыр-бор однозначно заявил, что

Я попал на РусКамс в июле 2008 года по ссылке,пришедшей мне на почту,за что и БЛАГОДАРЮ того,кто мне ее прислал

А как же тогда быть с правилами партнерской программы, которые давно уже гласят, что

Запрещается:

• спам наших сайтов либо ссылок

Алиса, ты, кажется, тоже сильно страдала от подобных писем, помню, жаловалась, да и мне такие приходили пачками...

давайте тогда забаним первого вебмастера за нечестный бизнес, а?? Чтоб по справедливости.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Кстати, эта... вопрос назрел. даже два, но начну с первого.

Сам мембер, вокруг которого разгорелся весь сыр-бор однозначно заявил, что

Я попал на РусКамс в июле 2008 года по ссылке,пришедшей мне на почту,за что и БЛАГОДАРЮ того,кто мне ее прислал

А как же тогда быть с правилами партнерской программы, которые давно уже гласят, что

Запрещается:

• спам наших сайтов либо ссылок

Алиса, ты, кажется, тоже сильно страдала от подобных писем, помню, жаловалась, да и мне такие приходили пачками...

давайте тогда забаним первого вебмастера за нечестный бизнес, а?? Чтоб по справедливости.

Браво, Мег!!! :clap:

Ссылка на комментарий

Оффтопик:

айда трепаться в "Курилку" пока, тут временное затишье.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Алиса, ты, кажется, тоже сильно страдала от подобных писем, помню, жаловалась, да и мне такие приходили пачками...

Я не страдала. Мне просто очень не нравилось :lol:

Но теперь все решено)) Буду на СС всех перерегистрировать и пусть только попробуют сказать, что поступаю неправильно. Буду кричать, что меня обворовывают

:clap:

p.s

доказывать что-то и писать много желания почему-то вообще нет. Но вот после таких топиков недовольства некоторых моделей уже не воспринимаются серьезно. Что заслуживают, то и получают

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
вершок, угу, ваша позиция понятно, чуууточку меньше экспрессии :lol::shhh:

Я извиняюсь......Просто,прочитав всю ересь,которую тут говорили о переманивании,о клянчинии,об интересах первого веб-мастера мне хочется рвать и метать!!!!!Темперамент обещаю сдерживать!!!!Вот еще что.....К сожалению,я не знаток тонкостей и нюансов работы веб-мастеров,не знаю терминологии и т.д......Но.......Это ведь МОЙ ник и МОЙ выбор.Представим,что я не регистрируюсь через Тринити,но бросаю и тот-первый-ник и счет!!!Просто он мне надоедает и всё!!!!Кстати,так это и есть!!!!Особенно после того,как одна из моделей сказала,что на ВЕРШКА на сайте идет ОХОТА и кто его словит будет в шоколаде!!!!.......Есть еще ники,но и ими Я и только Я могу пользоваться или бросить!Верно?Остальные ники я делал сам не зная,что кормлю ДЯДЮ,который,как МАСТЕР,а согласитесь,что мастер он МАСТЕР во всем и должен по-мастерски ХОТЯ БЫ интересоваться,как живет его УЧЕНИК!!!!Это называется ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!!!!А её-то с ПЕРВЫМ веб-мастером и не оказалось!!!!Кроме того я не так давно узнал,что тот,кто привел,тот получает!!!!Поверьте,если бы я знал это с самого начала,то уже вторая регистрация состоялась бы через того,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает,а не просиживает штаны!!!!Ещё!Не знаю по адресу ли,но лучше бы смотрели за НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ работой и ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ сайта,чем делить и отнимать !........Снова получилось несколько эмоционально,извиняюсь!!!!

Возможность работы вебмастера с клиентом после того как он привёл его на сайт и клиент зарегистрировался на 99,99999% сайтов невозможна, ибо вебмастер не получает статистики и данных по клиентам - он получает только общую сумму за какой период и всё. Таким образом никакой связи вебмастера как МАСТЕРА с клиентом как УЧЕНИКОМ быть не может.

P.S.

Кто опять дрочера на форум моделей привёл???

Нахуй это делать? Блять эти тролли заебали уже !!! Везде где можно тащут в профессиональные топики мудаков, а потом по всему интернету жалобы на далбаёбов которые то угрожают то просто засирают все топики и чаты.

P.P.S.

Забанить дрочера - незхер тут делать.

Забанить модель - нехер приводить на форум дрочеров.

Ссылка на комментарий

kio, ну банить я тут никого не баню. У меня, скажем так, форум с дружественным интерфейсом.

Мы сейчас обсуждаем проблему не работы вебмастера и мембера в целом и в частности. Не юзабилити сайта и техподдержку рускамза, на каком оно все уровне, если мемберы просят моделей помочь с пополнением-регистрацией кошелька и т.д.

А данную конкретную ситуацию. Остальное пока буду считать за оффтопик - всем флудить в курилку.

Алиса, пока правилами КК запрещено такое делать - не делай. Пока разрешено - никто тебе и слова худого не скажет. Если мой Вася Пупкин, приведенный мной на КК по баннеру "лучшие пёзды интернета, 100% встречи в реале" остановит свой взгляд на томной романтичной деве и пожелает ей лично платить 80% - да и пусть. Лишь бы я об этом не знала, меньше знаешь - крепче спишь :lol:

Хотя за вот такую вот рекламу КК скорее должен меня забанить, а не тебя, n'est pas?

Остальное в аську ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В общем, я за то, что или банить всех, или забить уже. Чтоб по справедливости.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

2Maggie ТЫ же сама в курсе и прекрасно понимаешь что перерегистрировать клиента по новой рефссылке - это залезть в карман вебмастеру! Тому самому первому кто этому дрочеру дал знать о сайте и о модели которая потом у него заработанную копейку и спиздила. Понятно что дрочер нихуя не понимает в этике работы и будет поддерживать ненаглядную, понятно что сумма денег проходящая через сайт не изменилась, но того человека который по сути организовал этот поток денег, приведя дрочера первый раз на сайт просто кинули через хуй. Что тут ещё можно обсуждать?

Работает вебмастер на рускамсе или не работает это вторично. Мне вообще не нравится работа партнёрки рускамса, но это не повод отнимать у вебмастера то что он заработал.

Ссылка на комментарий
В общем, я за то, что или банить всех, или забить уже. Чтоб по справедливости.

ну если у тебя этика не позволяет банить то пусть срут дальше !))))

Я своё мнение сказал публично...

Ссылка на комментарий

kio, я ОТЛИЧНО тебя понимаю.

А тут я полотенцем махаю потому, что нифига не люблю двойные стандарты.

Отчего ни слова не говорится про 2, 3 и 4 акк клиента? Которые тоже 1 вебмастеру не принадлежат, как я поняла. Что, рускамз в карман вебмастеру залез? Отчего не отдал деньги за эти, последующие аккаунты?

***

Далее. Я вот только сегодня узнала о существовании внутренней партнерки рускамза (не рашапейз). Ну да, я не тормоз, я медленный газ.

Так вот, во внутренней партнерке все красиво и чисто шоколадно. Видто и кто пришел, и когда, и сколько потратил, и где сайн, а где ребилл.

Отчего в рашапейз до сих пор ацке неудобная система

Дата Уники Регистрации Рейтинг $/1K уников Сумма

и все?

Логин-пароль с РП во внутреннюю партнерку рускамза не подошел... регать второй акк, если я хочу, чтобы было красиво? Или как теперь?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти