Получай пассивный заработок на постоянной основе! Платим 33% от дохода + премии


Рекомендуемые сообщения

Господи, что ж вы так на них набросились. Всё ж ясно написано в теме: 33% от ДОХОДА СТУДИИ С МОДЕЛИ. Доход - это не общая сумма заработков модели на сайтах, а то, что от них осталось, когда модели была выплачена зарплата. Например, модель работает под 90%, заработала 1000$, студия ей выплатила 900$, осталось 100$ "дохода ", из них 33$ - агентские. Очевидно, что у них есть разные условия для моделей, если модели выплачивают 80%, то с 1000$ агенту достанется уже 66$.

Я не работаю с этой студией, если что, цифры привела для примера. 

И к теме агентов и того, откуда они берут номера/имейлы/соцсети. Опять же, я не знаю конкретной ситуации лично с вашими имейлами, но знаю, как сложно найти моделей для работы в обычной студии, что уж говорить об онлайн-студиях. Так вот, холодный поиск - дело неблагодарное, и администрация любой студии старается нанять на эту работу кого-нибудь извне, ибо глупо тратить время квалифицированного сотрудника на рассылку сообщений, квалифицированный сотрудник нужен, чтоб обучать, мотивировать, консультировать уже имеющихся моделей, он заинтересован в повышении доходов студии и развитии. А что нужно агенту, как правило? Обеспечить приток, его дело - направить человека, а там хоть трава не расти. Берутся за такую работу люди разные, не агентам приходится работать с теми, кого они "привели", не агенты проводят собеседования и не агенты обзванивают кандидатов. Казалось бы, чего проще - кидай готовый текст всем подряд, клюнет - получишь%, не клюнет - да и ладно. Но очень быстро любой агент понимает, что ничего не получается: соцсети банят за первые сутки, ни на какой хедхантер и авито объявления не берут, часть сдается, а часть начинает искать не совсем честными способами. И начинаются покупки баз данных, объявления "в фотостудию требуется администратор" И т. Д. 

У меня был опыт работы с таким агентом, то он напишет в объявлении: платим моделям ОТ 95%, каждую неделю дарим лучшей модели айфон, каждый месяц - тур на Бали. Человек звонит, и конечно по сравнению с этой фантастикой наши реальные, вполне неплохие условия кажутся ему неинтересными, человек в праведном гневе жалуется на обман, и мне приходится перед ним извиняться (как сейчас здесь приходится извиняться студии Grand Models). А агент на мое недовольство отвечает: "а если писать все как есть, так никто ж не придёт! " Окей, написала ему текст и что отвечать на вопросы, обозначила ЦА, потянулась череда девочек, которые в ужасе убегали с собеседок: ой а мы думали нужно программные коды писать, у нас же дипломы, вот мы с собой взяли, и грамоты об участии в Олимпиаде... 

Оказывается, агент решил текст подправить и навставлял кучу умных слов куда надо и не надо.

Ага, не прокатило, ну тогда в другом направлении пойдём. "А можно нам на работу брать таджичек?" - таджички бывают разные, но те, которые откликались, с трудом говорили по-русски, какой уж там английский. "У меня есть на примере 5 негров! Говорят по-английски! Ну, негры, круто, экзотика, члены большие!.. Только у них нет паспортов, ничего страшного? "

Завершающим аккордом стала его гениальная идея: "А давайте обзванивать Индивидуалок! На вебке ж лучше, чем на панели! "

Мы с супругом прекратили сотрудничество и с тем супер-агентом , и с тем, кто придумал платить такому человеку оклад, но урок усвоили) 

Так что студия может порой и не знать, что творится "от её имени", это ж интернет, здесь кто угодно может писать что угодно. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Актуально original.gif

 

Для вебмастеров и рефейлеров со стажем, готовы предложить более уникальные условия для сотрудничества.

 

Для обсуждения условий или же возникновении вопросов, просьба обращаться в наш онлайн чат на сайте, либо, в удобный для вас месседжер:

 

Viber: +777 795 47 099

Telegram: @grandmodels

Skype: live:.cid.6b996bd442e584f0

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти