Получай пассивный заработок на постоянной основе! Платим 33% от дохода + премии


Рекомендуемые сообщения

Ищем агентов по привлечению моделей в онлайн студию!

 

Условия партнерской программы весьма просты, работа полностью удалённая и без графика!

Приводи моделей в нашу онлайн студию и получай % от суммы комиссии студии с модели!

Реферальная ссылка доступна в личном кабинете, в разделе "Партнерская программа".

Для вебмастеров у нас уже есть подготовленный баннер, который с лёгкостью можно вставить на ваш сайт и получать доход от пришедших моделей!

 

Зарегистрироваться как агент, или как модель можно на нашем сайте. - https://grandmodels.online/

Если вы не планируете работать на сайтах в роли модели - загружать документы совсем не обязательно, просто напишите в нашу службу поддержки на сайте и ваш аккаунт активируют!

 

Вывод дохода доступен как и на платежные кошельки QIWI, WebMoney, Яндекс.деньги, Paxum, EpayService, так и на любые карты платежных систем Visa и MasterCard.

Вывод дохода за реферальную программу производится 2 раза в месяц автоматически, а так же доступна возможность заказа досрочной выплаты, в любой день и время суток!

 

Получай пассивный доход от партнерской программы на постоянной основе!


Партнерская программа поможет вам получить дополнительный заработок в виде пассивного дохода, причем получать его - постоянно!

Представляем вам нашу уникальную партнерскую программу, действующую для всех моделей и агентов студии!


Тариф партнерской программы:

Процент получаемый от суммы дохода студии с модели составляет:
33% ?

Помимо процента получаемого от приведенной модели, мы премируем пользователей за активное участие в партнерской программе!

Премии за партнерскую программу:

Премия за 5 активных моделей -
15$
(активная модель заработавшая от 100$ за рабочий период)

Премия за 5 активных моделей -
25$
(активная модель заработавшая от 150$ за рабочий период)

Премия за 5 активных моделей -
35$
(активная модель заработавшая от 200$ за рабочий период)

Премия за 5 активных моделей -
50$
(активная модель заработавшая от 250$ за рабочий период)

Премия за 5 активных моделей -
100$
(активная модель заработавшая от 500$ за рабочий период)

 

 

Если у вас остались вопросы по предложению - обязательно обращайтесь в нашу службу поддержки на сайте, мы доступны 24/7! 

 

https://grandmodels.online/

Ссылка на комментарий

Можно прекратить рассылку на мой почтовый ящик, а так же вайбер с Вашей назойливой рекламой и скидками? Если Вы, украли мои данные со студии, где у меня есть регистрация, то что мне теперь делать? Вот скажите Михаил?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lily сказал:

Можно прекратить рассылку на мой почтовый ящик, а так же вайбер с Вашей назойливой рекламой и скидками? Если Вы, украли мои данные со студии, где у меня есть регистрация, то что мне теперь делать? Вот скажите Михаил?

Здравствуйте!

Спасибо за ваше сообщение!

 

 

Мы не крадём и не используем рассылки для наших клиентов и моделей.

 

Возможно, вас пытался привести наш агент.

Приносим извинения если он доставил вам неудобства!

 

С уважением, команда grandmodels.online

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Grand Models online сказал:

Здравствуйте!

Спасибо за ваше сообщение!

 

 

Мы не крадём и не используем рассылки для наших клиентов и моделей.

 

Возможно, вас пытался привести наш агент.

Приносим извинения если он доставил вам неудобства!

 

С уважением, команда grandmodels.online

 

Откуда у Вас мои данные? Почта, вайбер... подозреваю, что и паспорт утащили. Вот так связывайся с русскими студиями! Зарегалась на одном сайте и понеслась.

Ссылка на комментарий
Только что, Lily сказал:

Откуда у Вас мои данные? Почта, вайбер... подозреваю, что и паспорт утащили. Вот так связывайся с русскими студиями! Зарегалась на одном сайте и понеслась.

Ещё раз спасибо за ваше сообщение!

 

Мы не храним данные посторонних людей и тем более, не крадем их. 

Мы очень сожалеем, если ваши контактные данные были украдены или же, проданы.

 

Наша студия не покупает и не продает, и уж тем более, не крадет контактные или же любые другие данные.

 

Возможно, ваша действующая студия продала ваши контактные данные в общий доступ, что является очень не красивым поступком.

Мы не следим за способом привлечения моделей нашими агентами, использующими партнерскую программу для заработка, возможно, один из агентов нашел ваши данные в интернете и использовал для рассылки.

 

Ещё раз приносим свои извинения и сожалеем.

 

С уважением, команда grandmodels.online

Ссылка на комментарий
Только что, SmileRi сказал:

А пассивный доход, собсно, где?

Или это Вы про свой пассивный доход нам решили похвастаться? Ну, норм чо, молодцы, 33% рубить на онлайн студии это мощно xD

Здравствуйте!

Спасибо за ваше сообщение!

 

Вы видимо не правильно поняли тему, или же, не дочитали её до конца.

Мы предоставляем нашим агентам 33% от нашего дохода с модели за каждую приведенную модель.

Это же не означает, что комиссия модели составляет 33%, верно? :) 

 

Пожалуйста, прочитайте тему более внимательно.

Если вас интересует комиссия модели в онлайн студии, вы можете ознакомится с нашими условиями в теме для моделей - 

 

 

С уважением, команда grandmodels.online

Ссылка на комментарий
В 01.04.2020 в 20:02, Lily сказал:

Можно прекратить рассылку на мой почтовый ящик, а так же вайбер с Вашей назойливой рекламой и скидками? Если Вы, украли мои данные со студии, где у меня есть регистрация, то что мне теперь делать? Вот скажите Михаил?

А мне даже прислали уведомления с какой студии создатель данной студии. Тоже постоянная рассылка на почту приходит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ива сказал:

А мне даже прислали уведомления с какой студии создатель данной студии. Тоже постоянная рассылка на почту приходит

Здравствуйте!

Спасибо за ваше сообщение!

 

Мы наслышаны о ложных рассылках одной из студий конкурентов.

К сожалению, мы не можем нести ответственности за действия конкурентов и повлиять на их этическую составляющую.

Если у вас имеются вопросы о студии, или же, о форматах работы, вы можете проконсультироваться в нашем онлайн чате на сайте https://grandmodels.online/

 

Мы так же предоставляем услуги для моделей, желающих работать в физической студии в Санкт-Петербурге, физическая студия "Grand Models" находится на Дыбенко.

Для связи с администратором студии вы можете так же обратится в онлайн чат.

 

С уважением, команда grandmodels.online

Ссылка на комментарий
Только что, Ива сказал:

Пи***ешь и провокация...в общий доступ???? У меня было в письме цитата "Вы получили данное письмо, т.к. работаете на ххх студии''

Ещё раз спасибо за ваше сообщение!

 

Мы не знаем о точном тексте сообщения, которое вы получили.

Агент мог использовать один из уникальных тарифов для привлечения и приобрести базу в открытом доступе, которую могла продать студия, в которой вы работали/работаете.

Мы не следим за методами привлечения моделей агентами.

 

Многие из агентов используют базы контактов, для рассылки email с помощью различных сервисов, например "GetResponse", другие покупают контекстную рекламу  в различных сервисах, например: webof-sar.ru,  doxodcenter.ru а так же многие  другие.   и используют наши баннеры. 

 

Вот например часть статистики с сайтов, откуда к нам приходит трафик:

 

Opera-2020-04-02-194855-metrika-yandex-r

 

Мы физически не можем следить за действиями каждого из агентов.

 

 

С уважением, команда grandmodels.online

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Grand Models online сказал:

Многие из агентов используют базы контактов, для рассылки email с помощью различных сервисов, например "GetResponse", другие покупают контекстную рекламу  в различных сервисах, например: webof-sar.ru,  doxodcenter.ru а так же многие  другие.   и используют наши баннеры. 

Я не сильна в компьютерных программах, по-этому и работаю на студию. Но сомневаюсь, что совпадение, назвать точную студию на которую я работаю.

 И, ещё одно "совпадение", для моделей данной студии условия лучше, чем для других моделей при переходе к Вам?

Изменено пользователем Ива
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ива сказал:

Я не сильна в компьютерных программах, по-этому и работаю на студию. Но сомневаюсь, что совпадение, назвать точную студию на которую я работаю

 

Я понимаю вас.

Мы точно не можем сказать, почему агент назвал вашу студию в сообщении,  возможно в базе, которая была приобретена агентом, имелась какая либо информация о названии студии. 

 

Мы очень сожалеем, если в связи с этим, это вызвало определённые проблемы.

Ещё раз приносим свои извинения.

 

С уважением, команда grandmodels.online

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ива сказал:

И, ещё одно "совпадение", для моделей данной студии условия лучше, чем для других моделей при переходе к Вам?

 

Для опытных моделей, мы и правда предоставляем более выгодные условия.

Об этой информации так же знают наши агенты и могут использовать любой из представленных нами тарифов в промо-акциях или же рассылках.

 

С уважением, команда grandmodels.online

Ссылка на комментарий
В 01.04.2020 в 19:19, Grand Models online сказал:

Процент получаемый от суммы дохода студии с модели составляет: 33%

Ну,  так пишите внятно. Где студия а где агент

Сколько там получают Ваши модели мне страшно, если честно.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, SmileRi сказал:

Ну,  так пишите внятно. Где студия а где агент

Сколько там получают Ваши модели мне страшно, если честно.

 

Здравствуйте!

Спасибо за сообщение.

 

Как нам кажется, написано весьма внятно.

 

Эта тема - тема для привлечения агентов.

 

В 01.04.2020 в 18:19, Grand Models online сказал:

Ищем агентов по привлечению моделей в онлайн студию!

 

Тема о вебкам студии для моделей находится здесь -

 

9 часов назад, Grand Models online сказал:

 

Пожалуйста, прочитайте тему более внимательно.

Если вас интересует комиссия модели в онлайн студии, вы можете ознакомится с нашими условиями в теме для моделей - 

 

 

С уважением, команда grandmodels.online

Ссылка на комментарий
55 минут назад, SmileRi сказал:

Сколько там получают Ваши модели мне страшно, если честно.

 

Модели получают достаточно прилично :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lily сказал:

Тоже самое!

Хоть в данной студии привлекательнее процент, но останусь на своей, т.к., очень мне нравится профессионализм сотрудников. Ну, а "жаба" есть "жаба", всегда, конечно, хочется большего, но лучше платить и не переживать, что что-то будет не так. У меня был опыт с "горе-студией", благо хватило мозгов быстро уйти от них)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ива сказал:

Хоть в данной студии привлекательнее процент, но останусь на своей, т.к., очень мне нравится профессионализм сотрудников. Ну, а "жаба" есть "жаба", всегда, конечно, хочется большего, но лучше платить и не переживать, что что-то будет не так. У меня был опыт с "горе-студией", благо хватило мозгов быстро уйти от них)))

 

Здравствуйте!

Спасибо за ваше сообщение!

 

Для всех моделей мы предлагаем оценить качество и безопасность сотрудничества с возможностью вывести деньги моментально, в любой удобный момент времени без комиссии за досрочную выплату, таким образом появляется возможность понять, на сколько Вам подходит наша студия и качество предоставляемых услуг. :) 

 

Если у вас появились дополнительные вопросы, с удовольствием ответим вам в нашем чате на сайте - https://grandmodels.online/

Либо, вы можете задать вопрос в специальной теме для моделей, на этом форуме :) 

 

 

С уважением, команда grandmodels.online

Ссылка на комментарий
Только что, Lily сказал:

Качество и безопасность уже оценили!:bash:

нет у нас методов против кости сапрыкина(с)

Здравствуйте!!

Спасибо за сообщение!

 

У вас есть претензии или вопросы по качеству обслуживания нашей студии? 

 

Рады будем на них ответить! :)

 

 

 

С уважением, команда grandmodels.online

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Lily сказал:

Качество и безопасность уже оценили!:bash:

нет у нас методов против кости сапрыкина(с)

 

Если вас обманула ваша прошлая/нынешняя студия, продала ваши данные или же, сделала что-то иное, мы не можем нести за это ответственность.

 

Мы очень сожалеем о вашей проблеме. 

 

С уважением, команда grandmodels.online

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Grand Models online сказал:

 

Если вас обманула ваша прошлая/нынешняя студия, продала ваши данные или же, сделала что-то иное, мы не можем нести за это ответственность.

 

Мы очень сожалеем о вашей проблеме. 

 

С уважением, команда grandmodels.online

Ни разу не обманули. Завтра, попытаюсь выяснить, каким образом, мои данные попали к Вам?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lily сказал:

Ни разу не обманули. Завтра, попытаюсь выяснить, каким образом, мои данные попали к Вам?

 

Ещё раз спасибо сообщение!

 

Мы подробно объяснили, как это могло произойти:

В 01.04.2020 в 19:45, Grand Models online сказал:

Наша студия не покупает и не продает, и уж тем более, не крадет контактные или же любые другие данные.

 

Возможно, ваша действующая студия продала ваши контактные данные в общий доступ, что является очень не красивым поступком.

Мы не следим за способом привлечения моделей нашими агентами, использующими партнерскую программу для заработка, возможно, один из агентов нашел ваши данные в интернете и использовал для рассылки

 

23 часа назад, Grand Models online сказал:

 

Мы не знаем о точном тексте сообщения, которое вы получили.

Агент мог использовать один из уникальных тарифов для привлечения и приобрести базу в открытом доступе, которую могла продать студия, в которой вы работали/работаете.

Мы не следим за методами привлечения моделей агентами.

 

Многие из агентов используют базы контактов, для рассылки email с помощью различных сервисов, например "GetResponse", другие покупают контекстную рекламу  в различных сервисах, например: webof-sar.ru,  doxodcenter.ru а так же многие  другие.   и используют наши баннеры. 

 

Вот например часть статистики с сайтов, откуда к нам приходит трафик:

 

Opera-2020-04-02-194855-metrika-yandex-r

 

Мы физически не можем следить за действиями каждого из агентов.

 

 

С уважением, команда grandmodels.online

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти