NO NUDITY PETITION (STREAMATE)


ПорнИнформ

Рекомендуемые сообщения

Ой да не будут они штат увеличивать саппа, вон американки ржут там над нами. А вот надпись мне кажется выпросить можно.

Я бы вообще поменяла текст, на то что много голых, сайт не успевает, а дети могут увидеть, давайте напишем красными буквами что нельзя. Чо там эти морали читатьxD, давайте надпись и дело с концом, всем будет щастье, может.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ты предлагай свой вариант текста. Мне Афинин  нравится!  :clap:

 

 Банера для моделей перед открытием сессии не хватает, но это моё мнение.

 

На детей всем срать. Их  должны защищать родители, а не стримэйт.  Тем более  банер для мемберов 18+ у сайта имеется.

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мой вариант текста я тока на французском могу сделатьxD, хорошего качества, но они будут тупить.

А так, просто сказать, что очень много гениталий во фри, сапп не справляется, сами это признают, давайте банер как на рее.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

сапп не справляется, сами это признают

Они пока официально не призанлись. Мы не будем использовать личную переписку Мэг и Ласло. Скорей всего они ответят, что  задействуют новых сапортов и будут работать над этим. Но я, лично моё мнение, им надо сразу это предложение писать.  Второго шанса может и не быть. Добавить очень простую строчку.  "Банер с предупреждением  и волна наказаний существенно повлияет на ситуацию." 

 

Так то колумбйкам до пизды этот банер, если их не забанить А их не банят и не предупреждают. Я проверяла. Например на стримрее как то жаловалась на бабу с собакой, забанили сразу. Была 3 дня в бане.  Хотя на рее можно тусить с животными на фришке, Если нет сексуаллного подтекста и модель одета. Вообщем то они могли её не банить или начать спорить, что она гладит собаку не сексуально. Модель  и правда просто гладила огромного кабеля дога по животу достаточно энергичыми движениями, пока он стоял и изгибался от удовольствия. Реакция мемберов была очень живой и недвусмысленной, а модель просто улыбалась и говорила нежные слова собаке. Со стороны казалось, буд-то она  надрачиает псу  и текст в чате она прекрасно видела, но проодолжала возбужать восполённые умы. Забанили. И мне быстро предупреждение прилетает,  когда мымр вылетает из привата и я быстро возвращаюсь во фришку, что бы он вернулся в приват. Ну вот я делаю зум, и там кусочек писи размазанный затесался на 2 секунды, не успела быстро среагировать, так сразу прилетело предупреждение. 

  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, aponik сказал:

Мой вариант текста я тока на французском могу сделать

Предлагай на русском эту фразу. Тока без  моральных нравоучений

 

24 минуты назад, aponik сказал:

что очень много гениталий во фри

и без личных сужденний много или мало голых писек на твой згляд. Есть правила, по которым их быть не должно . :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
32 minutes ago, Nympho said:

Они пока официально не призанлись. Мы не будем использовать личную переписку Мэг и Ласло. Скорей всего они ответят, что  задействуют новых сапортов и будут работать над этим. Но я, лично моё мнение, им надо сразу это предложение писать.  Второго шанса может и не быть. Добавить очень простую строчку.  "Банер с предупреждением  и волна наказаний существенно повлияет на ситуацию." 

 

Так то колумбйкам до пизды этот банер, если их не забанить А их не банят и не предупреждают. Я проверяла. Например на стримрее как то жаловалась на бабу с собакой, забанили сразу. Была 3 дня в бане.  Хотя на рее можно тусить с животными на фришке, Если нет сексуаллного подтекста и модель одета. Вообщем то они могли её не банить или начать спорить, что она гладит собаку не сексуально. Модель  и правда просто гладила огромного кабеля дога по животу достаточно энергичыми движениями, пока он стоял и изгибался от удовольствия. Реакция мемберов была очень живой и недвусмысленной, а модель просто улыбалась и говорила нежные слова собаке. Со стороны казалось, буд-то она  надрачиает псу  и текст в чате она прекрасно видела, но проодолжала возбужать восполённые умы. Забанили. И мне быстро предупреждение прилетает,  когда мымр вылетает из привата и я быстро возвращаюсь во фришку, что бы он вернулся в приват. Ну вот я делаю зум, и там кусочек писи размазанный затесался на 2 секунды, не успела быстро среагировать, так сразу прилетело предупреждение. 

ну голые писи и животные в кадре это все же разное. Мне нравится, что на мейте не банят за присутствие животных в кадре. У меня кошка, и я ей не могу объяснить, что ей нельзя в кадр. Лежит и лежит. никто никаких гадостей не просил с ней делать. 

По поводу собаки ...ну если это выглядело двояко, то да. а если просто погладила? 

Ссылка на комментарий

Жаль я удалила тот скриншот.От него просто блевать хотелось.  СТоит кабель согнувшись от удовольствия и сидит  модель в нижнем белье, резкими движениями наяривающая псу живот. Я  как раз на голые письки не люблю жалоаться, но надо. А животных защищать от извращенцев, это долг любого человека,   животные  петиции писать не могут. Надо думать головой, что ты транслируешь, она ещё и одобрительно улыбалась на текст мемберов в чате с сексуальным призывом совокупиться с собакой. Нормальная модель не допустила, что бы на её собакена дрочили, отодвинула камеру, забанила придурка, сняла одобряющую улыбку с лица.  

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, Kim said:Мне нравится, что на мейте не банят за присутствие животных в кадре. У меня кошка, и я ей не могу объяснить, что ей нельзя в кадр. Лежит и лежит. никто никаких гадостей не просил с ней делать. 

Банят только так, вам просто пока повезло. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Nympho said:

Жаль я удалила тот скриншот.От него просто блевать хотелось.  СТоит кабель согнувшись от удовольствия и сидит  модель в нижнем белье, резкими движениями наяривающая псу живот. Я  как раз на голые письки не люблю жалоаться, но надо. А животных надо защищать от извращенцев, они петиции писать не могут и не пожалоаться тоже. Надо думать головой, что ты транслируешь, она ещё и одобрительно улыбалась на текст мемберов в чате с сексуальным призывом совокупиться с собакой. Нормальная модель не допустила, что бы на её собакена дрочили, отодвинула камеру, забанила придурка, сняла одобряющую улыбку с лица.  

Поняла Вас. да это мерзко(

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Just now, Афина said:

Банят только так, вам просто пока повезло. 

Возможно. но я у многих, и у довольно топовых наблюдала кошек. Что на заднем плане они лежат. Я как бы сдвигаю камеру всегда, но иногда хвост виден в кадре, ну или пробежит она, бывает.

Ссылка на комментарий

Лучше не рисковать. Что разрешено топовым, не разрешено простым смертным. Это на рее официально можно животных, если нет сексуального подтекста, и только на фришке.  Будьте осторожней

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

просто все мы, думаю, о pets говорили с постояхами. и даже показывали своих. У меня в голове не укладывается, как можно быть настолько crazy чтоб попросить засунуть что-то в  кошку или собаку:bang:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Предлагай на русском эту фразу. Тока без  моральных нравоучений

 

и без личных сужденний много или мало голых писек на твой згляд. Есть правила, по которым их быть не должно . :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

Оспади, я предложила только фразу добавить, ты мне говоришь уже петицию переписать, ага, я если шо против петиции ничего не имела, не надо мне накручивать.

Только одну фразу попросить добавить как на рее.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, aponik сказал:

значит эта цитата должна быть

Вторая моя цитата  со словом "фраза" что ли автоматом становится несуществующей? 

Ну логично, что  ты должна адаптировать  в текст Афины  свою фразу о банере.  Я не понимаю, как её туда вкрутить. Ты понимаешь, ты и вкрути.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Чо там вкручивать.

В конце просто, просим добавить банер - "банер тот с рея", чтобы модели видели эту фразу перед трансляцией, она всем возможно поможет и саппу тоже.

 

не я не прям наивняк, но может правда немного поможет, кто то будет часто видеть и понимать, что запрещено.

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Чо там вкручивать.

В конце просто, просим добавить банер - "банер тот с рея", чтобы модели видели эту фразу перед трансляцией, она всем возможно поможет и саппу тоже.

 

не я не прям наивняк, но может правда немного поможет, кто то будет часто видеть и понимать, что запрещено.

 

Учитывая как у стримейта охиритительно получается улучшайзинг, они этот баннер будут пилить полгода, потом апдейтить ещё год, при этом весь интерфейс будет лагать)))

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Maggie сказал:

Если у кого-то есть знакомые студии, то их тоже можно спросить, каждая студия это априори много голосов

У нас есть 5 аккаунтов на стримейте, но из них только с одного регулярно выходят онлайн. Голоса с таких "мертвых душ" будут считаться? 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Спасибо, а это на сколько не регулярно? Я тоже не регулярно работаю. Но работаю же и правда хочу сделать сайт лучше. Вы лучше покажите петицию этим нерегулярным моделяи и пусть всё будет по справедливости.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти