NO NUDITY PETITION (STREAMATE)


ПорнИнформ

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, justeMarie сказал:

Я пару раз уже написала на форум wcc но они там по ходу не знают как сюда зайти, а контакты оставлять там запрещено и лички нет. Думаю меня на том форуме уже за эти сообщения забанят. ))) Я в ахере. Может у всех выходные и на форум не заходят. Мегги скажи нам что там уже 28 или 29.??? А то ну совсем не густо. 

Там можно писать в личку почту   если открыт доступ . 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А если  написать  там, что идет сбор подписей на петицию против нюдти на стримэйте? Хотя бы посмотреть, реакция будет  или нет. 

Они же пишут на нашем форуме свои объявления об обмене. По идее Мэг могла бы разрулить. 

 

Звонок другу. Мэээг, ало :worthy:

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Если быть реалистичными , то на форуме 20-30 активных стримейт моделей , думаю что 70 процентов из них отправили ники. Обещали что будет много моделей-друзей . 
Американки подписывать не будут , на стрипервебе запостить тоже не дадут, расчитывать только на себя. Сколько соберём, столько соберём. 
 

Изменено пользователем Афина
  • Like 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Девочки, если что, я не отморозилась. Свой студийный акк на стриме удалила, жду теперь, чтобы самостоятельно зарегистрироваться. Так что с вами только морально, без подписи. Но инициативу полностью поддерживаю. Не хватало, чтобы было как на икслове стало - одетые вперемешку с варениками наразворот (((.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я подписала тоже. Главное, что бы нас , подписавших,стримейт не блоканул за создание сего Union , как тех кто жаловался на предложения кардеров, кто их теперь знает...:cool:

Ссылка на комментарий
Только что, Альфа сказал:

Я подписала тоже. Главное, что бы нас , подписавших,стримейт не блоканул за создание сего Union , как тех кто жаловался на предложения кардеров, кто их теперь знает...:cool:

Мы же переговоры ведем, а не бомбы им в сервак закладываемxD

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Если у кого-то есть знакомые студии, то их тоже можно спросить, каждая студия это априори много голосов

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Мы же переговоры ведем, а не бомбы им в сервак закладываемxD

С этим без нас отлично справляются их индусские 50долларовые погромизды.

Такие, как в этой песенке 

Скрытый текст

 

 Я подписала, разумеется. Заблочат - уйду на жас. Или нах с вебки.

  • Like 1
  • Haha 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Да погодь, женщина! Нам ещё на это не ответили. :)  Надпись мы можем и вписать, в конце текста. Суть петиции от этого не поменяется. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти