Любимые Youtube - каналы обо всём


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

Привет, я очень люблю видео Люды  :5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9): 

для фанатов  British Royal Family

https://www.youtube.com/user/blushsupreme

 

Медицинский канал Эмиля  https://www.youtube.com/channel/UCtFEylzve5CjRNVKgDLDOAg 

 

Ну и Катю Коносову могу посмотреть  https://www.youtube.com/user/katyavitkind

 

и еще https://www.youtube.com/channel/UCcwyUO8RwH4TIkeHXDDWDwA конечно же 

 

 

 

Изменено пользователем Саша грей
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Диктор записывает уроки по постановке голоса)

Я не занимаюсь, но подписана. У него голос красивый xD

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 5
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Мозговзрывающий исторический канал.

p.s конкретно это видео я еще не смотрела)

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Нужно спать давно ложиться, а я смотрю интервью с Цискаридзе, не могу оторваться. Он мне так нравится) Хотя Шихман не люблю, это интервью классное

 

Изменено пользователем AlisaW
Ссылка на комментарий

 ОЧЕНЬ рекомендую весь курс лекций!!

 

Вообще на канал VERT DIDER я хожу, когда хочется чего-то умного , полезного и интересного.

На каналы - CRIS HERIA , Austin Dunhan, Strength Project, Strength Side для потренироваться

На канал - Beast Tribe - для "полюбоваться":$ 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 4

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий

Какой классный выпуск у Птушкина про Швецию!!!

Использование мусора в благих целях и даже его закупка у соседей - это конечно высший пилотаж!

Почему,бля,наше правительство не может хочет  использовать такие потрясающие идеи у других стран?Почему только карательные методы а-ля ювеналка,помноженная на русское недовольство жизнью?:(

 

 

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Мне эта девочка очень нравится. Это при том, что я вряд ли когда-нибудь буду покупать сумку за такую цену xD

Если у кого-то есть сумка/сумки люкс, то она даёт много дельных советов по покупке-продаже и как это всё происходит)

В любом случае её интересно слушать. 

 

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 05.12.2020 в 18:07, AquaVita сказал:

Мне такое нужно)) Я часто ставлю какой-нибудь фон для дома. В том числе аквариумы xD

Тогда вот лови. Поезд Switzerland to Italy с кабины машиниста. 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Блядь.Только я вчера решила заткнуться с этим Навальным, так ёбушки-воробушки!

Пошла на лазерную эпиляцию сегодня и там о Навальном и ПУ!

Блин!Я все ноги молча слушала,на бикини не выдержала:ni:dribble:

Уже молча слушала мастер!:laughing-rolling:

Я ведь вчера Катю Шульман еще послушала.Слушать её,конечно,то еще удовольствие,ибо трещит она, как стрекоза,но это не умаляет ее ума.

Вот что она говорит о подобного рода расследованиях.(кому лень смотреть видео))))

"Такого рода расследования,разоблачения посылают три сообщения:

1 тип -Рассчитано на широкую аудиторию.Типа,посмотрите,как безобразно ведут себя элиты:воруют,обогащаются,наслаждаются жизнью в то время,как народ бедствует.

Народ - Вот же суки!Ну и что?А то никто не знает что они воруют!Нашли чем удивить!

2 тип - "производит в элитах дискомфорт".Адресовано самим элитам. - Типа, вы на виду!Ваш образ жизни, который вы не хотели бы показывать широким массам - виден всем!И не только ваш стиль "провинциальное барокко",но и схемы кто-кому-куда-сколько заносит.

Вы думали, что вы недоступны,но вы "за стеклом".

3 тип - Адресован главному герою и его ближайшему окружению.Эти люди не верят ни в открытые данные, ни в каких то независимых расследователей, и для них все это означает одно - РЯДОМ ПРЕДАТЕЛЬ(помним да об их прошлом в органах ГБ?)!Есть кто-то, кто сливает всю инфу.Для самоуспокоения находится враг - злое ЦРУ, но кто же предатель, который все ему сливает.Это дестабилизирует ситуацию в сложившихся кланах элиты гораздо больше, чем волна народного возмущения.

И если вы думаете, что народ забывает про все эти расследования,то вы ошибаетесь.Это все складывается и формирует отношение!"

 

Посмотрим что 23 будет,переполнятся ли автозаки.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ой, я не могу Шульман, я под неё засыпаю

Пункты 1, 2, 3 -  по сути она не сказала ничего - это очевидно и так понятно  без её комментов)

Инфы много в открытом доступе лежит, на самом деле, многое доступно на сайтах, отчетность  и тп, просто мало кому не лень заморочиться и копать кто кому Вася. Насчет личной жизни - даже водители личные могут проболтаться домашним, а знают двое = знают все.

Про дворец этот ещё в 2011 году в коммерсанте писали, но тогда так массово не возбудились

 

https://www.kommersant.ru/doc/1589767?fbclid=IwAR0d8XuhHzL1IhhYOvmR_BYZW8I0LB_mFJ6FN4Bw403qtQEvO-kSYQ99kpI

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти