Любимые Youtube - каналы обо всём


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

 

Забавное видео :D 

(фанфики - это фанатские рассказы про уже существующих вымышленных герое или знаменитостей). 

А вообще, сам канал посвящён обзорам книг, и обычно там выходят более целомудренные ролики)  

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Очень понравился канал с едой.

Качественная операторская работа. Без лишних слов в духе "дорогие мои"  ,все очень красочно ,эстетично ну и оригинальные рецепты.

Лично для меня еще очень красивые ,чистые ,ухоженные мужские руки . Просто секс! 

ссылка на канал

 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Thanks 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 12.05.2020 в 21:17, aurelia сказал:

Лично для меня еще очень красивые ,чистые ,ухоженные мужские руки . Просто секс! 

 

 

Этот пошел дальше. Тут еще и котик есть xD

 

 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 23.04.2020 в 01:10, aurelia сказал:

 

ООО, видала на них обзоры и вырезки, это действительно стоит посмотреть, еще канал ЖИЗА есть, они снимают что-то подобное.. у них только это "10 глупых вопросов" шоу. хз кто у кого слизал, но идея топ

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Просто замечательный канал для изучения английского ,особенно для тех у кого есть база. Самые  необходимые речевые обороты которые мы часто используем .

https://www.youtube.com/channel/UCHRAQhDPr9otgt8si7wWUlQ/videos

  • Thanks 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, aurelia сказал:

Просто замечательный канал для изучения английского ,особенно для тех у кого есть база. Самые  необходимые речевые обороты которые мы часто используем .

https://www.youtube.com/channel/UCHRAQhDPr9otgt8si7wWUlQ/videos

о, пасиба огромное, я гляну
люблю постоянно повторять английский, чтобы не забывать основное, чему давно учили

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Охуенная мысль о том как популяризация наркотических средств при большой бедности(с которой ничего не делается) монетизирует нищету и вызывает цепную реакцию: "- люди больше пьют - ещё хуже условия - водка ещё ещё ещё более популярная и профитная - ... ". Кроме просто профита, челы с аддикцией не переживают о штуках типа каких-то протестов или о своём положении, если нет никаких проблем с поставкой vodka.

 

При этом побочные эффекты общества(типа жестокости, преступности...) удобно решаются сами по себе самими людьми, у которых в бедности доминируют "осудительные стандарты", сводящие всю проблему в осуждение и наказание отдельных личностей, а не восприятии этого как проблемы общества в целом, на которую необходимо находить решения...

 

 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, aurelia сказал:

Просто замечательный канал для изучения английского ,особенно для тех у кого есть база. Самые  необходимые речевые обороты которые мы часто используем .

https://www.youtube.com/channel/UCHRAQhDPr9otgt8si7wWUlQ/videos

Это шикарный канал) Спасибо 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня сегодня "хлорирование". Я без воды, поэтому отдыхаю xD  Добавлю несколько каналов из новых любимых)

 

1. Эта девушка мне нравится энергетикой и есть очень полезные видео.

Например здесь она тестирует 15 популярных гелевых подводок для глаз. Красится, потом весь день с ними ходит и показывает результат.

Очень наглядно)

 

2. И канал по уборке и декорированию дома xD Успокивает)) девушка очень приятная 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Приятный расслабляющий канал об уличной моде в Италии)

Девушка ходит по магазинам, показывает интересные новинки и идеи, показывает модно одетых людей на улице. 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Еще я его смотрю xD  

И в конце каждого видео он что-то готовит. Это видео у меня в папке "рецепты" xD

 

  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Посмотрела У Собчак интервью с Шафран.

Ну до чего же неприятная дама.Крутится,вертится,словоблудием занимается, ни одного прямого ответа...

Капец у меня подгорало!:laughing-rolling:

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти