SplitCam X - новая версия с Multi-Стримом, на 10+ сайтов одновременно.


SplitCam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SplitCam

    69

  • helga4u

    10

  • Emeline

    5

  • PureGold

    4

  • 1 month later...

Здравствуйте, какое разрешение нужно выбирать для работы на стримейт?  черная полоска  справа при 1280*720 

И почему тормозит видео, когда использую скин смузер? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, PureGold сказал:

Здравствуйте, какое разрешение нужно выбирать для работы на стримейт?  черная полоска  справа при 1280*720 

И почему тормозит видео, когда использую скин смузер? 

Здравствуйте

Скачайте пожалуйста новую версию с сайта , https://splitcam.com

Stripchat должен работать и 1280 и 1920.

Если не поможет постучите в телеграм @splitcam

Ссылка на комментарий

...но вас спросили про стримейт)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Добрый день. Давно не использовала Сплиткам, а тут решила вернуться на него, и не нашла функцию Slim face и вообще раздел масок. Их нужно скачивать где-то отдельно (не нагуглила) или эта роскошь больше не доступна?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, BlaBlaBla сказал:

Добрый день. Давно не использовала Сплиткам, а тут решила вернуться на него, и не нашла функцию Slim face и вообще раздел масок. Их нужно скачивать где-то отдельно (не нагуглила) или эта роскошь больше не доступна?

Здравствуйте

Вот новая версия

https://splitcam.com/win-download/update/10.6.23_x64.msi

 

 

В эффектах есть всё то что вы ищите

Ссылка на комментарий
16 часов назад, SplitCam сказал:

Спасибо за ответ. Эта ссылка не открывается, а на самом сайте splitcam.com в разделе Download вижу версию 10.6.13, она у меня и стоит. Где еще можно найти новую версию?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BlaBlaBla сказал:

Спасибо за ответ. Эта ссылка не открывается, а на самом сайте splitcam.com в разделе Download вижу версию 10.6.13, она у меня и стоит. Где еще можно найти новую версию?

Страно попробуйте ещё у меня ссылка работает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
5 часов назад, Инга сказал:

SplitCam, подскажите, пожалуйста, splitCam работает вместе с открытым OBS? Если через OBS транслировать на один сайт, а через сплиткам на другой сайт?

Здравствуйте

Да можно выбирайте в какой то из программ виртуальную камеру другой, а зачем вам так делать? Можно справится и одной программой.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, SplitCam сказал:

Здравствуйте

Да можно выбирайте в какой то из программ виртуальную камеру другой, а зачем вам так делать? Можно справится и одной программой.

 

Мне надо один сайт открыть с помощью OBS, а второй сайт через браузер. Такой запасной вариант в случае, если мой ноутбук закипит от нагрузки двух OBSов. 

Просто если я открываю (после открытия обс) visitX сплиттер, например, и выбираю там виртуальную камеру обс, то там окно на весь ноутбук открывается и не дает выбрать разрешение меньше.

То есть если я буду использовать SplitCam, то после открытия обс, мне открыть SplitCam и выбрать там виртуальную камеру обс или я уже запуталась и говорю что-то не то? :$

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инга сказал:

 

Мне надо один сайт открыть с помощью OBS, а второй сайт через браузер. Такой запасной вариант в случае, если мой ноутбук закипит от нагрузки двух OBSов. 

Просто если я открываю (после открытия обс) visitX сплиттер, например, и выбираю там виртуальную камеру обс, то там окно на весь ноутбук открывается и не дает выбрать разрешение меньше.

То есть если я буду использовать SplitCam, то после открытия обс, мне открыть SplitCam и выбрать там виртуальную камеру обс или я уже запуталась и говорю что-то не то? :$

 

Вы можете и транслировать на несколько сайтов и транслировать в браузер одновременно с помощью сплиткам без добавления Обс или visitx

Изменено пользователем SplitCam
Ссылка на комментарий
17 часов назад, SplitCam сказал:

Вы можете и транслировать на несколько сайтов и транслировать в браузер одновременно с помощью сплиткам без добавления Обс или visitx

 

Так это понятно. Но мой вопрос состоял в том, как транслировать на одном с OBS, а на втором в параллель, через браузер, через сплиттер. Мне так нужно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инга сказал:

 

Так это понятно. Но мой вопрос состоял в том, как транслировать на одном с OBS, а на втором в параллель, через браузер, через сплиттер. Мне так нужно.

В сплиткам выбираете вашу физическую камеру а в Обс и в браузере выбираете Splitcam Virtual Driver

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
2 часа назад, SexyBaby сказал:

на 11 винде не работает ((

Здравствуйте , если вы пробуете версию 10.6.25 и выше и не работает то скиньте в PM или в телеграм @splitcam скриншот ошибки.

 

Я лично сам на 11, у меня все летает.

Ссылка на комментарий
В 19.10.2022 в 22:50, SplitCam сказал:

Я лично сам на 11, у меня все летает.

А какие ПК рекомендуете для работы на 7 сайтов через ваш софт?
 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nefrit сказал:

А какие ПК рекомендуете для работы на 7 сайтов через ваш софт?
 

Здравствуйте 

Достаточно будет i7 процессор  желательно  5+ поколения  или выше

Видеокарта 1050 но чем выше тем лучше

Память 16 

и для такого количества сайтов надо хороший интернет.

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти