SplitCam X - новая версия с Multi-Стримом, на 10+ сайтов одновременно.


SplitCam

Рекомендуемые сообщения

Затестила новую версию. Очень красивая и четкая картинка, ну как обычно в сплиткамере, добавили основные настройки камеры, что очень порадовало (ну там где чекость, усиление и баланс белого) Загрузка ЦП радует, не смотря на то, что вещала в 1920 на 1080 и чаттур с максимальным битрейтом, вот скрин:

96ef78cd9fc23502938f0966571a89b0.png

Порадовали, ребята, молодцы! Спасибо огромное!

  • Like 3
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SplitCam

    69

  • helga4u

    10

  • Emeline

    5

  • BlaBlaBla

    4

У меня не получилось установить сплиткам 10.2.16.0 .

Наверное это для виндоус 10?

У меня 7

 

36796c367a0e.jpg

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Вчера мы выложили новую версию SplitCam 10.3.42 beta:

 

 
- Добавлена бесплатная и абсолютна новая функция РЕСТРИМИНГА, чтобы минимизировать нагрузку на ваш компьютер и сеть  для нескольких трансляций одновременно. SplitCam использует свои собственные restream сревера, расположенные в США и Европе. При использовании нашей Restream функции нет никаких ограничений в количестве трансляций и выборе платформ, а также эта функция бесплатная. 
Подробнее про функцию рестрима тут : https://splitcam.com/ru/help-ru/multistriming-i-restriming
 
 - Добавлено окно предварительного просмотра сцены «Всегда сверху», которое автоматически отображается при каждом сворачивании главного окна SplitCam.  
 - Добавлен  новый эффект сглаживания кожи (Skin Smoother)
 - Добавлен диалог настроек веб-камеры.  
 
- Источники ScreenShare теперь могут захватывать отдельные окна и внешние мониторы.
- Добавлена поддержка формата изображений WEBP.
- Добавлена поддержка прозрачного формата PNG.  
 
- Добавлена x64 версия программы. Вы можете скачать версию для x86 или x64 в зависимости от ваших предпочтений или системных требований. Перед переходом на новую архитектуру программы настоятельно рекомендуется удалить предыдущую версию SplitCam.  

- SplitCam теперь поддерживает плагины Video Image Source. Дополнительную информацию для разработчиков можно найти по адресу https://splitcam.com/plugins/.
 
Скачать новую версию можно тут :  https://splitcam.com/download
 
 
 
 
 
Изменено пользователем SplitCam
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, а у вас нет ссылочки на  новый сплиткам, который работает тоьлко с 32bit?  Я на таком всю жизнь работаю- потому что у него глюк, который делает мою картинку просто идеальной по цветам. Только не надо предлагать сплитер с 64bit+ 32bit. Нужен который только с 32bit системой.  Спасибо. 

  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , у нас нет сплиткама который работает и в 64bit+32bit  , это две разные версии, также выпуск версии 64 bit  состоялся только позавчера до этого 64bit не было вообще.

 

Обрисуйте что именно вам не нравится мы постараемся помочь.

 

Спасибо.

3 минуты назад, Nympho сказал:

Здравствуйте, а у вас нет ссылочки на  новый сплиткам, который работает тоьлко с 32bit?  Я на таком всю жизнь работаю- потому что у него глюк, который делает мою картинку просто идеальной по цветам. Только не надо предлагать сплитер с 64bit+ 32bit. Нужен который только с 32bit системой.  Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, был ли устранен баг с отсутствием трансляции звуковой дорожки из видеофайла? :shuffle:

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mylene сказал:

Подскажите пожалуйста, был ли устранен баг с отсутствием трансляции звуковой дорожки из видеофайла? :shuffle:

 

Я держу ваш вопрос на контроле :-) , думаю через несколько дней я смогу вам дать версию на тест, с которой вы сможете попробовать трансляцию на manyvids со звуком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SplitCam сказал:

Здравствуйте , у нас нет сплиткама который работает и в 64bit+32bit  , это две разные версии, также выпуск версии 64 bit  состоялся только позавчера до этого 64bit не было вообще.

 

 

 

Спасибо.

 

Простите, я не правильно выразилась. Таких сплитеров не бывает - и 32, и 64 в одной версии, в этом вы правы.  Я пользуюсь сплиткамом СТАРЫМ c 32bit  И он единственный с 32bit. И он в своё время был объявлен, как глючный. 

 

Цитата

Обрисуйте что именно вам не нравится мы постараемся помочь.

Я вам сказала, что именно это мне нравится, что на 32битном сплиткаме глюк с  цветами. А на всех остальных версиях, их миллион, и они все таки 64битные, этого глюка нет. Этот глюк убирает желтушность камеры.  

 

Я думала, что вы можете подсказать  более новую версию 32битного сплиткама.  Может вы все таки спросите у разработчиков? Наверняка есть новая или бета версия, которая не вышла в массы. Я готова купить. :flowers:

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Простите, я не правильно выразилась. Таких сплитеров не бывает - и 32, и 64 в одной версии, в этом вы правы.  Я пользуюсь сплиткамом СТАРЫМ c 32bit  И он единственный с 32bit. И он в своё время был объявлен, как глючный. 

 

Я вам сказала, что именно это мне нравится, что на 32битном сплиткаме глюк с  цветами. А на всех остальных версиях, их миллион, и они все таки 64битные, этого глюка нет. Этот глюк убирает желтушность камеры.  

 

Я думала, что вы можете подсказать  более новую версию 32битного сплиткама.  Может вы все таки спросите у разработчиков? Наверняка есть новая или бета версия, которая не вышла в массы. Я готова купить. :flowers:

 

 

Напишите мне пожалуйста в telegram: @splitcam или skype: jack-px

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Котишка сказал:

Cкажите, а в новой версии эффект сглаживания кожи (Skin Smoother) надо ставить галочку где-то? Или он автоматом?

Справа под stream settings у вас есть Color Adjust, выпадет окошко настроек внизу скин смузер.

Также уже готова версия skin smoother 2.0 она выйдет в след. апдейте.

Ссылка на комментарий

Никак рученьки не доберутся написать, о том насколько я (рукопопый мутант) доволен тем, что есть такой сплиттер.
Skin smoother - просто шикарно, раньше беспокоилась о шрамах на лице, так еще и растяжки на груди прячет. Прям любо дорого смотреть.
И да, смотреть на себя - вообще прелесть из прелестей, благо место для изображения на всех сайтах плюс-минус одинаковое, не надо каждый раз щелкать и проверять "а не чего не поплыло, как там вообще дела происходят".. и пр.
С моим то тетрисом вообще круто - ЦП во время стрима на 3 канала без рестимера не скачет выше 24% даже на токенах
 

У меня так и остался вопрос - приваты на МФК работают или нет? Кто-то в курсе? Так как вроде с обс приват мфк не дает, а вот с обычной картинкой с камеры - такое себе удовольствие..

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Marry_ixmass сказал:

Никак рученьки не доберутся написать, о том насколько я (рукопопый мутант) доволен тем, что есть такой сплиттер.
Skin smoother - просто шикарно, раньше беспокоилась о шрамах на лице, так еще и растяжки на груди прячет. Прям любо дорого смотреть.
И да, смотреть на себя - вообще прелесть из прелестей, благо место для изображения на всех сайтах плюс-минус одинаковое, не надо каждый раз щелкать и проверять "а не чего не поплыло, как там вообще дела происходят".. и пр.
С моим то тетрисом вообще круто - ЦП во время стрима на 3 канала без рестимера не скачет выше 24% даже на токенах
 

У меня так и остался вопрос - приваты на МФК работают или нет? Кто-то в курсе? Так как вроде с обс приват мфк не дает, а вот с обычной картинкой с камеры - такое себе удовольствие..

Приваты МФК скоро будут доступны в Сплиткам, пока их нет не у нас не в обс.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Verkaabdula сказал:

Девчули, а есть где инструкция как подключить это сразу на несколько чатов?

Здравствуйте 

 

Вот страница с интсрукциями:

 

https://splitcam.com/ru/help-ru/video-rukovodstva/kak-odnovremenno-provodit-translyacii-na-bongacams-chaturbate-cam4-stripchat-i-dr

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Всем добрый вечер? 

Вышла новая версия программы SplitCam ver. 10.3.66

перед установкой новой версии рекомендуем:

- сохранить текущий проект проект 

- сделать uninstall

- перегрузить компьютер 

- установить новую версию

 

Добавлены новые функции:

- новый драйвер виртуального микрофона

 

- LUT эффекты (можно добавлять в формате PNG  и CUBE.)

 

- настройки для Рестрима , теперь можно делать рестрим с любым разрешением и fps, а также с выбрать любой  энкодер.

 

- в  бургере появилась функция настроек программы и сохранение и загрузки проектов.

 

-  слои теперь можно выбирать кликая мышкой внутри сцены.

 

- добавлено мини-окно, которое появляется каждый раз, когда SplitCam свернут.  В нём есть индикаторы потока они  помагают контролировать состояние потоковой передачи.  Нажмите на индикатор, чтобы увидеть название  статус потока в заголовке окна.

 

 - добавлены функции масштабирования ZOOM +/-  и панорамирования для слоев.  Чтобы увеличить или уменьшить слой, выберите слой, удерживайте клавишу Ctrl и прокрутите  колесико мышки.  Для выбора увеличенного  участка слоя сначала выберите слой, удерживайте нажатой клавишу Ctrl, затем двигайте слой мышью на нужное вам место.

- Обновлен эффект сглаживания кожи.

 

И многое другое, ознакомиться с полным списком обновлений можно тут:

https://splitcam.com/splitcam-changes-win

 

 

 

 

Изменено пользователем SplitCam
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне кажется, было бы многим удобнее, если бы была какая нибудь видео инструкция, как пользоваться, куда что нажимать и как оно там всё работает. Модель можно не сажать, обычную куклу на её место и показать на примере фильтры, как цвета можно менять, как many стримы ставить и т.п.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

Мне кажется, было бы многим удобнее, если бы была какая нибудь видео инструкция, как пользоваться, куда что нажимать и как оно там всё работает. Модель можно не сажать, обычную куклу на её место и показать на примере фильтры, как цвета можно менять, как many стримы ставить и т.п.

 

 

Здравствуйте  это давно есть ;)

По поиску в гугл можно тоже найти или вот ссылочка на видео инструкции на официальном сайте:

 

https://splitcam.com/ru/help-ru/video-rukovodstva

 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, wery сказал:

здравствуйте! конечно отзыв положительный! я довольна вашей прогой ! работаю  с вами с начала года) и все у меня замечательно было просто,но что то пошло не так(((((((((((((((((((я стримила одновременно и 5 сайтов все шло отлично.а сейчас у меня камера отстает! помогите мне пожалуйста ,что  это может быть?я не меняла провайдера,и сайты одни и те же! у меня и тариф ваш кончился мне бы пополнится и дальше вещать ,а тут такая бядааааа!вы мне и купон подарили а толку сижу ищу помощи>...........за купон спасибо приятно

 

?

Здравствуйте 

Вы наверно нас спутали с какой то другой программой или сайтом.

 

Наша программа стримит и на 5 и на 10 сайтов без отставаний камеры от звука....

Также мы точно вам не давали купонов, потому что мы абсолютно бесплатная программа... раз вы уже к нам попали попробуйте нашу программу, если будут вопросы пишите в лику с радостью поможем!

Ссылка на комментарий

да и вас я скачала) тоже отстает( но мне понравилось что у вас и картинки и видео! блин да что ж такое .........блин это у меня что то! может кто сталкивался или обсуждали зтут такую тему ?дайте ссылку пожалуйста

Изменено пользователем wery
Ссылка на комментарий
5 минут назад, wery сказал:

да и вас я скачала) тоже отстает( но мне понравилось что у вас и картинки и видео! блин да что ж такое

Напишите в telegram @splitcam поможем 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти