Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Aaliah сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, зубодробительный ужастик-триллер, чтобы волосенки дыбом? "Астралы" и шлейф не вставили, Линча триллером не воспринимаю, расчлененку не лю, ибо банальный рвотный :blushing:

"Челюсти" (Jaws) — Спилберг, 1975
"Кинопроба" (Audition) — Миике, 1999
"Вторжение похитителей тел" (Invasion of the Body Snatchers) — Кауфман, 1978
"Вторжение динозавра" (The Host), Пон Джун-хо, 2006
"Нечто" (The Thing) — Карпентер, 1982
"Зеленая комната" (Green Room) — Солнье, 2016
"Выводок" (The Brood) — Кроненберг, 1979
"Ребенок Розмари" (Rosemary's Baby) — Полански, 1968
"История двух сестер" ( A Tale of Two Sisters) — Ким Чжи Ун, 2004
"Птицы" (The Birds) — Хичкок, 1963
"28 дней спустя" (28 Days Later) — Бойл, 2003
"Поезд в Пусан" (Train to Busan) — Ен Сан-хо, 2016
"Дом" (House) — Обаяси, 1977
"Пила" (Saw) — Ван, 2004
"Вторжение похитителей тел" (Invasion of the Body Snatchers) — Сигел, 1956
"Ночь живых мертвецов" (Night of the Living Dead) — Ромеро, 1968
"Чужие среди нас" (They Live) — Карпентер, 1988
"Монстро" (Cloverfield) — Ривз, 2008
"Хронос" (Cronos) — Дель Торо, 1993
"Пираньи 3D" (Piranha 3D) — Ажа, 2010
"Подглядывающий" (Peeping Tom) — Пауэлл, 1960
"Ночь охотника" (The Night of the Hunter) — Лотон, 1955
"Мгла" (The Mist) — Дарабонт, 2007
"Живая мертвечина" (Dead Alive) — Джексон, 1992
"Зомби по имени Шон" (Shaun of the Dead) — Райт, 2004
"Забавные игры" (Funny Games) — Ханеке, 1997
"Охотники на троллей" (Troll Hunter) — Овредал, 2011
"Зловещие мертвецы 2" (Evil Dead II) — Рэйми, 1987
"Сияние" (The Shining) — Кубрик, 1980
"Спуск" (The Descent) — Маршалл, 2005
"Ведьмы" (Haxan: Witchcraft Through the Ages) — Кристенсен, 1929
"Шестое чувство" (The Sixth Sense) — Шьямалан, 1999
"Чужие" (Aliens) — Кэмерон, 1986
"Невеста Франкенштейна" (Bride of Frankenstein) — Уэйл, 1935
"Мартин" (Martin) — Ромеро, 1977
"Почти стемнело" (Near Dark) — Бигелоу, 1987
"Эббот и Костелло встречают Франкенштейна" (Abbot and Costello Meet Frankenstein) — Бартон, 1948
"Суспирия" (Suspiria) — Ардженто, 1977
"Добро пожаловать в Zомбилэнд" (Zombieland) — Фляйшер, 2009
"Кинг Конг" (King Kong) — Купер, Шодсак, 1933
"Прочь" (Get Out) — Пил, 2017
"Крик" (Scream) — Крэйвен, 1996
"О смерти, о любви" (Cemetery Man) — Соави, 1994
"Судороги" (Shivers) — Кроненберг, 1975
"Кэрри" (Carrie) — Де Пальма, 1976
"Существо в корзине" (Basket Case) — Хененлоттер, 1982
"Капля" (The Blob), Рассел, 1988
"Чужой" (Alien) — Скотт, 1979
"Муха" (The Fly) — Кроненберг, 1986
"Факультет" (The Faculty) — Родригес, 1998

 

мой списочек))

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Еще бы отметила российский сериал - Гоголь Начало. Фильм так себе, но одна из серий называется Вий. Вот эта серия страшная! Есть моменты, когда хотелось спрятаться под стол:angry-teeth:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 21.02.2019 в 18:48, Fenix сказал:

да, так и надо без звука, это правильно. Я уже не помню в чем суть, он что-то объяснял. Но вот это был первый фильм, где он увидел взрыв без звука, в космосе.

П.С технари, вообще как то своеобразно фильмы смотрят, имхо))) Ну вот какая разница со звуком или без, кино ж не про то. А ему вот надо, чтоб достоверно. Раз сняли и показывают, то должно быть технически правильно. А тож люди посмотрят и будут думать неправильно))) 

 

П.П.С. А я "гравитацию" примерила на себя. Просто одиночество, эт ерунда. А вот одиночество в космосе, что-то меня проняло. Я б наверно как-нить самоубилась, я б не выдержала психологически этого всего.

И мне она ок! мне хочется тебя тут скотчем примотать чтобы ты была и никуда не девалася болие =)

Насчет этого всего я же шучу, забывая, что камент" что это за  фильм- ни одного слона"  кто меня не знает и мой солдафонский юмор, может и будет  воспринять со звериной серьезностию =) Но это ок, бывает. На самом деле просто может сонная смотрела и углом глаза на фришке, да и все.

Были две метаморфозы с восприятием: давно  еще писала, что переживаю , что кончится камедь"теория большого взрыва", прямо до слез смеялась.  А Мег такая "ой, бесят, кретины, так бы и треснула их тазом". Ого думаю- как же. Мег тоже очень книжный и компьютерный человек, образ Дарьи их мультика опять же. Долго думала- почему? Дошло. Инфантильность. Что не может не бесить селф-мейд с раннего  возраста человека, как сайд-эффект селф-мейдности. Потом они  еще доснимали, села хохотать и все и не смешно больше =) Вижу кривляющихся великовозрастных детин с надуманными плюшевыми проблемами. Как и  "как я встретил вашу маму".  Тут просыпается  у меня субличность "самарская крестьянка", которая  такая, хлопая себя по ляжкам " да йопта, в твои годы у людей семеро по  лавкам , а  ты тут сопли жуешь , кто  что сказал, что они  сказали  что  мы все сказали и переживаем над твоим переживанием, купи корову чтоле, а лучше две"

"меня зовут Эрл"- сперва  выключила с отвращением, потом по полу каталась от счастья  и хохота тоже, агонь!

 

Потом все  ругались лет 5-4-3 назад насчет Аритмии. Решила сдаться и смотреть одним глазом просто в этнографических целях, чтобы понять- о чем  шум.Не скрывая недоумения и отвращения  и еще разного к Хлебникову, который ранее уже затупил меня своими креативами. Смотрела, ворча "ну давайте  тогда к каждому велику прикрутим экшен- камеру и результат назовем кино". И вдруг неожиданно начинаю реветь в конечных титрах, мокро так и много и на душе прямо  очень разное. Вот это да, вот это класс, вот это фильм,думаю, надо же, как при помощи консервной банки и гвоздика..

А вот с "теснотой"-  наоборот. Смотрела рот открыв, итог просмотра- нежелание жить лол.

 

 

Ссылка на комментарий

Мимоходом сломала Марселосс ТБВ, неудобненько :D 

 

Цитата

"меня зовут Эрл"- сперва  выключила с отвращением, потом по полу каталась от счастья  и хохота тоже, агонь!

 

У меня такое часто бывает, иногда просто надо чтобы "засосало". Меня так как-то перемкнуло на "Рино 911" или вот на "Бруклин 9-9". Если болеешь, тупишь и прям никакая высокая культура не лезет, то самое оно.

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Мимоходом сломала Марселосс ТБВ, неудобненько :D 

У меня такое часто бывает, иногда просто надо чтобы "засосало". Меня так как-то перемкнуло на "Рино 911" или вот на "Бруклин 9-9". Если болеешь, тупишь и прям никакая высокая культура не лезет, то самое оно.

хахах, не,  смешно наоборот, прикольно понять  другой взгляд=) Бруклин я осилила, сперва тоже фу, потом засосало, несмотря на сходство главного персонажа с бывшим, не могу видеть такие лица энимо брррр,  приятный сериал, обожаю идиотический юмор. Рино говоришь? так таак, поставлю в очередь

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marseloss сказал:

"меня зовут Эрл"- сперва  выключила с отвращением, потом по полу каталась от счастья  и хохота тоже, агонь!

мне этот сериал рекомендовал мой преподпо англ для изучения сленга) 

тоже  сначала в недоумении, тк жанр не мой,  но потом норм с блокнотом, самое то

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

мне этот сериал рекомендовал мой преподпо англ для изучения сленга) 

тоже  сначала в недоумении, тк жанр не мой,  но потом норм с блокнотом, самое то

и мне =) так и не пОнила, жителей какого штата отображали, или это собирательный образ, DelTee?( спс, в очередь тоже поставила на следующий селф-маникюр)

 

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Шарлиз Терон просто отличная, и фильм замечательный

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

очень понравилось

1. Шетленд 

2. Кардинал

3. Гранчестер

4.  если кто пропустил, как я, то появилось продолжение  "форс мажоров

 

5. и очень скоро будет продолжение  "престолов" 

89648f286bc2a3e6acd3e40a10e0528c.png

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я люблю этот сериал.Два раза смотрела.Про Серафиму в смысле.У нас такой сериал атмосферный и грустный сняли "Крепостная".Жду второй сезон.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Dreamer сказал:

"Покидая Неверленд " - как теперь это развидеть :bash:

это стало новостью?O.o

тем не менее музыку я его слушаю и люблю как  и Оливера Шанти,  хотя как люди они - нелюди, мое табу:no:

ии ура! новый сезон!

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 17.03.2019 в 17:37, Dreamer сказал:

"Покидая Неверленд " - как теперь это развидеть :bash:

 

Это потому что ты вторую сторону  всей этой истории не знаешь.. Не знаешь кто такой этот Уэйд робсон. И не знаешь что за 2 месяца до своего признания он просил у  продюсеров Джексона быть организатором цирка В честь Джексона. Ему отказали. Он подал иск на несколько миллионов долларов,  обвинил звукозаписывающую компанию с обвинениями, что это  педофилийная организация, профессионально  занимавшаяся растлением малолетних -  в иске  отказали.  Почему? Потому что во первых эта организация не проводила такие кастинги,  во вторых это он и его семья  ездили за Джексоном по всем городам, это они искали встречи с ним.   (из показаний его матери и сведетелей) 

 

 Тогда он написал книгу о Джексоне- её никто не издал. И только тогда он рассказал  свою правду.  И когда Джексон ушёл в мир иной он снялся в "покидая неверленд"

 

Так же прошу учесть, что ФБР на протяжении 15 лет обыскивала Джекосна и не нашли ни одного доказательства, что он педофил. Самый важный осмотр его гениталий и интимных частей тела так же ничего не дал. Как это происходит? Жертвы педофилии рассказывают полиции особенные генетические черты Насильника. И вот они ни разу не совпали.  Как?  Не угадали.  xD    Этот Робсон  стал неудачником, он  потерял  должность  из за того что был гавнюком и всегда считал себя особенным, когда он посрал карьеру , опозорился и его заменили на  одной очень важной постановке, именно  после этого он стал мстить Джексону. 

 

Позже скину видео и фото всех этих доказательств. Не смогла  найти..

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 5
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 Нашла я это видео, его удалили. Там весь фильм об этом постановщике танцев. Идёт 31 минуту. на английском языке. С русскими субтитрами. Удалили со всех ресурсов.  Кому же это выгодно?  Всё равно кто то из русских ютуберов скачал и наверно готовит матерьял. Вообщем ждите. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нашла  с другим названием. Всем рекомендую к просмотру, что бы сложить окончательно мнение!   На всякий случай скачала на комп

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

"Покидая Неверленд" смотреть не буду,как бы он не гремел.НЕ ВЕРЮ.

Мне достаточно было нескольких статей про создателей фильма и показаний детей-тот же Калкин отзывается о нём хорошо,хотя они дружили и это осуждали.

 

Надеюсь ,что рано или поздно справедливость восторжествует.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

А мне интересно было. 

 

 Представьте чувак, которого насиловали 7 лет,  общается с организаторами  насильника, что бы те поставили его на роль главного режиссёра или  хореографа  шоу о насильнике. Через какое-то время даёт интервью с позиции человека, которого без 5 минут как утвердили. А когда понимает что его не утвердили решает раскрыть "правду"..  Смешно..    Эту деталь можно было уместить  в одной минуте этого говнофильма и тогда бы никто его не смотрел..

 

На данный момент   семья Джекосна подала иск в 100 миллионов на HBO.  И по слухам собирается снимать СВОЮ  версию происходящего.  Готовится фильм  энциклопедия о жизни Джексона.    Будет горячо. Увооооу! 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти