Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, moonwalk сказал:

 Где реальность была?:think:

я тут пересмотрела твин пикс 3 сезон, и благодаря  https://t.me/Howsaudrey  въехать получилось, но не до конца. пересмотрю еще через полгода.

 

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, virginiya сказал:

Посмотрела *Богемскую рапсодию* о Фредди Меркьюри .Просто потрясающий фильм . Давно такого хорошего кино не видела .

ООО Спасибо,что напомнила.Хотела посмотреть,но забыла о нем.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, krouli сказал:

я тут пересмотрела твин пикс 3 сезон, и благодаря  https://t.me/Howsaudrey  въехать получилось, но не до конца. пересмотрю еще через полгода.

 

Твин Пикс интересный фильм?
Я когда-то одну серию посмотрела и дальше почему- то не стала, хотя актеры там мне нравятся

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 16.02.2019 в 00:22, AquaVita сказал:

Твин Пикс интересный фильм?
Я когда-то одну серию посмотрела и дальше почему- то не стала, хотя актеры там мне нравятся

фильмы Линча не для расслабленного просмотра, там вникать нужно, скрытый смысл  везде. на любителя.

Синий бархат, Малхолланд Драйв, Шоссе в никуда тоже нра.  

у него часто прослеживается нить о существовании альтернативных реальностей

Скрытый текст

5cf3b38e3ebb4194855a9a54a190054b.png

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 4
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Marseloss сказал:

  Вик ты серьезно?=) я могу объяснить но уверена, ты сама можешь понять=)

такую простую мысль , что не всем интересна квантовая физика  и тот факт, что какой-то фильм отображает научную теорию не всех впечатляет =)

Ну в том-то и дело, что если не нравится научная фантастика, то и фильмы такие не надо смотреть, и книги такие не надо читать.

Я вот не понимаю вестерны и ганстерские фильмы типа "Крёстный отец", которого я не смотрела. Я не могу даже заставить себя смотреть такие фильмы. А могла бы посмотреть и сказать - какая чушь, за что этому бреду оскары давать!

 

Я смотрю много документалки про мироздание, в том числе научное представление о вселенной, религиозное представление, мифы и легенды на этот счет народов мира. Ну вот такой пытливый ум, хочется разобраться хотя бы отчасти. И я не могла образно себе представить бесконечность вселенной, отсутствие времени и тд. И только этот фильм позволил мне представить хотя бы примерно как это может работать. И судя по рейтингу и хорошим отзывам таких людей как я очень много. 

А если нравятся боевики и экшн, то нужно их и смотреть. Я их тоже люблю смотреть по настроению.

А вот эти Оттенки, уже в 3х частях, я тоже не смотрела, не вижу смысла тратить на такое время. Но людей судить не берусь, раз многим это нравится, значит что-то в этом есть, просто не моё. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 часов назад, krouli сказал:

фильмы Линча не для расслабленного просмотра, там вникать нужно, скрытый смысл  везде. на любителя.

Синий бархат, Малхолланд Драйв, Шоссе в никуда тоже нра.  

у него часто прослеживается нить о существовании альтернативных реальностей

А можно посмотреть только фильм Твин Пикс или без сериала не интересено? Когда сериал шел я была маленькая и на серии не попадала, чтобы полностью смотреть. А в последнее время я начинала смотреть несколько раз, но там тааак медленно, что становится нудно. Они там постоянно молчат, просто сидят и молчат )) на тот момент это было норм, а сейчас я не понимаю дальше будет интересно или каждую серию придется смотреть на застывших актеров ))) но может быть надо просто переждать несколько первых серий?

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Vikki2000 сказал:

но может быть надо просто переждать несколько первых серий?

неее не получится так. надо все смотреть и внимательно, акцентируясь на деталяхxD,

на молчание актеров придется забить или не смотреть вовсе,  это  его фишка, он так видит( линч)

приквел этот  Огонь иди со мной, если смотреть просто, то не поймешь и переплюешься.

Я, наоборот, любитель гангстерских саг, например, криминал, драмы, биографии разные, военные, катастрофы, те  проще перечислить то, что я смотрю, нежели наоборот,

всякого рода фантастика меня вообще не интересует, те за компанию даже не пойду,  ужасы туда же, комедии тупорылые подростковые:facepalm:

это я к тому, что как не фанат жанра и не оценю по достоинству.

зы но линча люблю и некоторые фильмы полуфантасику, типа такого или такого или такого.

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 15.02.2019 в 15:17, AquaVita сказал:

Интерстеллар Кристрофера Нолана (это все его) мне тоже не понравился, к слову

спасибо, что напомнили. Пойду пересмотрю :D

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 17.02.2019 в 04:10, SweetCherry сказал:

спасибо, что напомнили. Пойду пересмотрю :D

отличный фильм оказался, если бы не дискуссия, я и не посмотрела бы:)

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Для любителей музыки,в частности рэпа,хип-хопа,блюза,джаза,потрясающий сериал Империя!

Мурашки от музыки у меня побежали с первой минуты сериала!

Ну и конечно линии любви,предательства,бывших супругов,детей-гомосексуалистов,права чернокожих.....Много всего,но очень красиво,интересно,слушательно!:thumbsup:

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Нет информации об официальном релизе второго сезона в официальных источниках

Изменено пользователем Maggie

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 16.02.2019 в 18:09, Vikki2000 сказал:

Ну в том-то и дело, что если не нравится научная фантастика, то и фильмы такие не надо смотреть, и книги такие не надо читать.

Я вот не понимаю вестерны и ганстерские фильмы типа "Крёстный отец", которого я не смотрела. Я не могу даже заставить себя смотреть такие фильмы. А могла бы посмотреть и сказать - какая чушь, за что этому бреду оскары давать!

 

Я смотрю много документалки про мироздание, в том числе научное представление о вселенной, религиозное представление, мифы и легенды на этот счет народов мира. Ну вот такой пытливый ум, хочется разобраться хотя бы отчасти. И я не могла образно себе представить бесконечность вселенной, отсутствие времени и тд. И только этот фильм позволил мне представить хотя бы примерно как это может работать. И судя по рейтингу и хорошим отзывам таких людей как я очень много. 

А если нравятся боевики и экшн, то нужно их и смотреть. Я их тоже люблю смотреть по настроению.

А вот эти Оттенки, уже в 3х частях, я тоже не смотрела, не вижу смысла тратить на такое время. Но людей судить не берусь, раз многим это нравится, значит что-то в этом есть, просто не моё. 

Вики, я не знаю, что с тобой такое, плиз, не пиши  мне , что мне следует или не следует делать =) Ни-ка-да.

*недоумеваю*

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

А если фантастика нравится, а фильм- нет? :devil_2:

Аква, тут только на собственном опыте, ценой потери времени можно, тк и говнофильм в любимом жанре может быть и наоборот. а комменты к фильмам тоже ничего не значат, так как разные вкусы-фломастеры.

  • Like 4
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

О, давайте и я впишусь))

Про "Интерстеллар". Когда он только вышел, мне про него все уши прожужжал знакомый физик-ядерщик и собсна с ним я и пошла в кино. Не помню, 2014 год или около того. И он зараза весь фильм мне мешал, сидел и плевался на ляпы физики. Мол это чушь, тут неправда, а люди ж посмотрят и поверят и бла-бла-бла. Что ему понравилось, так это беззвучный взрыв в космосе. Я уже не оч помню о чем сам фильм, меня не впечатлил. А вот то что физик плевался на техническую сторону , запомнила. 

Год-полтора назад, когда я в одной он-лайн игре прокачивала персонажа за деньги (есть и такая работа))). И варилась в соответствующем сообществе, зашла речь про фильмы о космосе и всплыл этот самый "интерстеллар". И снова  мальчики-технари ( 19-25 лет), кто шарит в физике, плевались на физиколяпы. Я не шарю в физике. Но вот то что с этой стороны в фильме была показана неправда, усвоила. 

 

Из фильмов про космос, что я посмотрела за последние два года мне понравились "Марсианин" и "Гравитация"

Еще на 3 из 5, проходным одноразовым фильмом могу назвать "Луна 2112". Тут нет экшена, такой неспешный, на подумать. 

 

Мультики\аниме, которые понравились.

"Место за пределами вселенной".

Не помню писали ли я про этот аниме сериал тут. Он небольшой всего 13 серий ( серии по 20 минут). Добрый, теплый, позитивный. Семейный. Четыре девчонки, решили отправиться в путешествие к Антарктике. Девчонки все разные, каждая со своим характером и с подростковыми проблемами.

 

Мульт "Валли" ( WALLE / ВАЛЛ-И / WALL-E) -  про робота уборщика.

мульт "Моана"

Мультсериал "Гравити фолз" - всего 2 сезона. Позитивный сериал) Даже оставила себе, может через пару лет пересмотрю)

 

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" - приквел "Гарри Поттера". Атмосферный. Одноразовый)) Я люблю фильмы про "Гарри Поттера" особенно первые три. Ради атмосферы и понравился. Но и в целом кино не плохое. Не жаль потраченного времени, но не из тех, что пересматривают

 

Сейчас смотрю сериал "Мир дикого запада" . Всего 2 сезона ( в каждом по 10 серий). Сняли HBO, которые снимали "Игра престолов". Соответственно много шлюх, крови и голых людей))) Первый сезон гуд, было интересно. А вот второй...какая то тягомотина, еле отсмотрела 5 серий, осталось еще 5. И понимаю, что вроде как сейчас то должно начаться что-то интерсное, дело ж к концу идет. И уже неделю никак не начну смотреть))

  • Like 6
Ссылка на комментарий

А мне что-то Марсианин с Гравитацией не зашли. Нудно. Марсианина давно в кинотеатре смотрела, а Гравитацию дома с ускорением xD

1 час назад, Fenix сказал:

Что ему понравилось, так это беззвучный взрыв в космосе.

понравилось в прямом смысле? Т.е. так и надо или все-таки надо со звуком?

Кстати, недавно "Лексс" смотрела, как-то не запомнила как там взрывались со звуком или без.

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

да, так и надо без звука, это правильно. Я уже не помню в чем суть, он что-то объяснял. Но вот это был первый фильм, где он увидел взрыв без звука, в космосе.

П.С технари, вообще как то своеобразно фильмы смотрят, имхо))) Ну вот какая разница со звуком или без, кино ж не про то. А ему вот надо, чтоб достоверно. Раз сняли и показывают, то должно быть технически правильно. А тож люди посмотрят и будут думать неправильно))) 

 

П.П.С. А я "гравитацию" примерила на себя. Просто одиночество, эт ерунда. А вот одиночество в космосе, что-то меня проняло. Я б наверно как-нить самоубилась, я б не выдержала психологически этого всего.

Изменено пользователем Fenix
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Это меня напоминает при просмотре фильма по какой-нибудь книге. Прям смотреть нормально не могу, все мне не так :D. Если уж взялись снимать, то будьте добры следовать сюжету, не добавлять отсебятину и не пропускать целые сюжеты :umnik:

Кстати, что там с Игрой Престолов, последнюю часть дописали уже, никто не следит?

"Гравитация" это страх моего детства. Я всегда боялась вот так в космосе зависнуть, не имея не малейшего представления как я собственно могла там оказаться, но вот болталась мысленно в одиночестве понимая, что ничего не могу сделать :(

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Fenix, вся фишка в том, что сейчас ученые вывели законы физики, а завтра оказалось, что всё не так на самом деле. И это у них происходит периодически. Поэтому ни у одного физика в данный момент нет достоверной информации о всех законах физики. Люди недостаточно развиты сейчас, чтобы иметь возможность осмыслить и быть уверенными, какие законы физики достоверны, а какие нет. 

И кто вообще был в космосе лично и проверял всё это? ;)  Сейчас ученые вообще говорят, что возможно в нашей солнечной системе одни законы физики, а вне её совсем другие ))

А фильм интересен не достоверностью (ведь никто не знает как на самом деле оно), а возможностью себе представить теории, о которых говорят ученые. 

На данный момент возможно говорить только о теориях. Особенно, когда так и непонятно был ли хоть один человек на луне или максимум люди были на орбите.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, зубодробительный ужастик-триллер, чтобы волосенки дыбом? "Астралы" и шлейф не вставили, Линча триллером не воспринимаю, расчлененку не лю, ибо банальный рвотный :blushing:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти