Девайсы, Гаджеты, Техника и прочее.


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

фен, купленный в 2003 за 100+ баксов до сих пор жив ттт( но это про сегмент), утюг  филипс  с 2004 тоже сотка с лишним цена - как новый ттт25fcdaa7a1c1ff2d5d3b07dfae8c0cfd.png 

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Фисташка

    17

  • DollGlamour

    9

  • Darkness

    4

  • SweetCherry

    4

сковородки с титановым покрытием очень хвалят, мы тоже прикупили казан  (пятнистый) и по паре сковородок (домой и в деревню)

 

увы, сейчас куча подделок и цена - вообще не показатель качества (

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже утюг "Филипс", купленный точно до 2004-го года, живой, ттт. Да, есть мелкие царапинки на пластике и от эксплуатации, и от многочисленных переездов, но гладит и парит хоть бы хны!

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 28.09.2019 в 13:32, Berta444 сказал:

у меня есть фен для волос филипс, купила в начале 2005-го, до сих пор нормально работает и утюг тех же годов, а вот новый пылесос и два года не проработал.

у меня 2001 года тоже Филя и тоже работает :)

Я собираюсь ремонт в кухне начать и тоже думаю куда бы приткнуть посудомойку

 

 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня Бош. Гудит, но красивый подлец xD

 

Знаете же это все?

Отдам щенков в добрые руки. Мама овчарка, папа подлец, но красивый :devil_2:


 

 

 

  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

И снова я тут со своей техникой:)
Полетел утюг.Совсем.Срочно нужно заменить.Смотрю среди Филипс Азур,но их как-то много разных...!
Главные критерии-это чтобы он сам отключался,если не пользуются и желательно,чтобы провод крутился(но необязательно.)
Нужно,чтобы хорошо проглаживал рубашки хлопковые и от накипи чистился легко...
До 70-80 евро,пожалуй, так как в перспективе хочу паровую систему вертикальную приобрести еще.

Может посоветуете среди Азур какую-то конкретную модель?Ну,или наоборот-НЕ посоветуете?
 

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

прикольно)

у меня две Биалетти, кстати. Та, которая на большое количество чашек, оказалась непрочной. Ручка отлетела, хотя они считаются вечными и передаются по наследству во многих семьях ( ну раньше, по крайней мере).

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Может быть мне кто-нибудь сможет посоветовать пылесос?

 

Желательно до 200 у е. Мне кажется, что выше цена это уже дорого. Но я не могу утверждать)

 

Насколько я поняла на данный момент, главное это турбощетка и всё-таки лучше, когда есть мешки. И также на этом моменте я запуталась)

Форум этот читаю forum.ixbt.com/
Он ещё больше путает, но может в процессе прояснится 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я рассчитывала его заказать сегодня-завтра. Как это было наивно)

Может кто-нибудь недавно купил и доволен. И он ещё есть в продаже.

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Чем тебе мешки нравятся? Меня контейнер более чем устраивает. Главное - это мощность. Смотри исходя из покрытия. У меня вообще аккумуляторный, но если есть ковры, а тем более с длинной ворсой, то уже не прокатит.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ну вот и повод написать про свой пылесос.Аква,может пригодится тебе и о нём ТОМАС пет энд фэмили- цена у нас 260 евро сейчас,но я подешевле брала,за 230 вроде.

 

7fb541c937ff.jpg

 

 

Немецкая сборка.Насадки все,что на картинке- обычная,щелевая,для мягкой мебели и ковров ,насадка для мытья(их аж 2) и турбощетка.
Мощность- отличная.Шумный.Но это логично-сам по себе очень большой и громоздкий,занимает много места.
Если пользоваться функцией залить воды с ароматизатором(он продаётся отдельно,в комплекте не идёт),то воздух действительно чище,вкуснее.Но мыть после-это пздц.Я тогда и фильтры мою и сушу и это же тоже целая история.Оно вроде как того стОит,но чтобы делать это часто-увольте.А я пылесошу часто..
Поэтому я докупила еще к нему мешки.К нему в наборе идёт один всего.Можно докупить их к нему отдельно.
И вот тут честно говоря я пока неочень -то правильно наверное их надеваю...но это другая история.
Функция мытья очень классная- всё очень четко и просто подключается,до щелчка,моется очень шумно-гораздо шумнее,чем пылесосится,но зато классно.Я им матрас мыла,ковер большой ...
Турбощетка к нему тоже хорошая очень,мощная,со своей фукцией справляется.

 

Я им очень довольна,но в перспективе хочу взять робот-пылесос,так как от птицы много пуха и мусора и мне больше нравится в Томасе всё-таки заливать воду и пылесосить,делала это бы реже в качестве генеральной уборки,а не постоянной..

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Ой у меня тоже большой, моющий. Как ручной купила, так и стоит не достаю больше. Пока достанешь, воду зальёшь, потом мыть-сушить, 2 дня надо настраиваться на то, что бы пропылесосить. Но тянет - зверь конечно. Ему и никакие турбощетки не нужны, высосет душу, не то что пыль. Для ген уборки с коврами самое то. Добавляла эфирное масло прям на фильтр, который в контейнер с водой опускается. Пахло долго после уборки. У меня землер.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Мне приходилось пользоваться  Томасом моющим. Он меня пугает, хотя конечно это очень хороший пылесос xD

Но можно мне просто для сухой уборки?)

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти