Не нужно стримить 24/7! Всего 1-2 часа в день.


Danzel

Рекомендуемые сообщения

  • 5 weeks later...
В 14.03.2020 в 10:08, helga4u сказал:

 

Так и я не одобряю, я предположила, что это причина. 

 

Возмущаются конскими комиссиями\ глюками\сервисом\его отсутствием\ и т д, но я что то не видела в теме стрима, что там наебщики.  Меня просто задел тот факт в сообщении Маргаритки, что  она начала писать  про "развод" и про "заказные отзывы". Вот я и пыталась выяснить в чем развод. 

 

Так он в самом начале писал про вероятность бана. То что я, например не написала в этой теме по поводу первого заблоченного акка, так это потому, что решила сначала дать второму аккаунту шанс. И вторая - я не знала причины, почему забанили, возможно сама наверное виновата, так как были видео порезанные из видео на других ресурсах. А возможно дело было в разных айпи адресах, с которых я заходила, ну или в слишком резком старте. Не знаю. 

 

Ну вот. Все обсуждаемо и все решаемо, если по человечески

 

Подопечным xD Поржала. Ну а так спасибо, конечно. 

Вас забанили не потому что вы виноваты,а потому что это трафик бот и его видит пх при проверке и здесь еще не указали какое точное количество аккаунтов было забанено и еще сколько получили страйки,не говоря о том что людям 25% от их прибыли платят денег)))

Ссылка на комментарий
В 14.03.2020 в 12:59, virginiya сказал:

Я не облаживала Дензела матом  и всё время с ним адекватно общалась.Пусть подтвердит  заявления, что были какие-то неадекватные действия с моей стороны.. Он меня просто обманул , всё время кормил завтраками, а когда я попросила удалить мой акк просто отморозился и не отвечает мне .Скорее всего он меня в игнор поставил.

Я рада ,что у тебя всё хорошо в отношениях с нмм,  у меня нет . Если судить по твоему посту , значит это со мной что-то не так , ну ок.Всем вселенского счастья. 

У вас нет доступа к пх???К вашему аккаунту???Если нет вы смело можете написать в поддержку и если аккаунт зарегистрирован на ваши документы,написать жалобу и его быстро удалят)

Ссылка на комментарий
В 19.03.2020 в 22:41, Ива сказал:

Девочки, оставлю свой отзыв. С Danzel побщалась. Работать еще не начали, но попробовать хочу. Мне оч он понравился по общению.

Вам нравится работать за 25% от прибыли???Вы либо его человек,либо я не могу понять в чем прикол работать за такие проценты)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Если кому интересно могу рассказать как работает данная компания.Большая часть людей которые здесь доказывают что с ними работать хорошо,либо фейки,любо те модели которым данные люди льют траф по сниженным ценам,а не за 75% от прибыли)Трафик этот такой кривой что более 100 аккаунтов,а то и более за все время было забанено,а другая большая часть получили страйки и сейчас боятся его дальше лить,тк не хотят потерять свои аккакунты,тк пх банит на всегда и больше на эти документы вы не сможете создать аккаунт.Так же у многих моделей нет доступа к своим аккам,тоже как-то интересное видение бизнеса)Откуда я это знаю,я работал с этими людьми и покупал у них трафик,я скидывал им видео,они грузили эти видео на мою якобы страничку и лили траф,лили до тех пор пока ту страницу не забанили и как бы я не пытался потом писать этим людям,меня везде игнорили и добавили в чс.Но у каждого человека есть свой выбор и вам выберать с кем работать и как)И да еще эти люди упомянули что льют трафик на другие площадки,но только пх монетизирует просмотры и больше никто,так что если вам говорят обратное,вам врут)Если кому-то будет интереснее больше пообщаться на эту тему пишите)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alpine039 сказал:

Вас забанили не потому что вы виноваты,а потому что это трафик бот и его видит пх при проверке и здесь еще не указали какое точное количество аккаунтов было забанено и еще сколько получили страйки,не говоря о том что людям 25% от их прибыли платят денег)))

Ну Вам лучше знать, трафик бот или что это. 

7 часов назад, Alpine039 сказал:

Вам нравится работать за 25% от прибыли???Вы либо его человек,либо я не могу понять в чем прикол работать за такие проценты)

Ахаха, да я и есть ОН

7 часов назад, Alpine039 сказал:

Если кому интересно могу рассказать как работает данная компания.Большая часть людей которые здесь доказывают что с ними работать хорошо,либо фейки,любо те модели которым данные люди льют траф по сниженным ценам,а не за 75% от прибыли)Трафик этот такой кривой что более 100 аккаунтов,а то и более за все время было забанено,а другая большая часть получили страйки и сейчас боятся его дальше лить,тк не хотят потерять свои аккакунты,тк пх банит на всегда и больше на эти документы вы не сможете создать аккаунт.Так же у многих моделей нет доступа к своим аккам,тоже как-то интересное видение бизнеса)Откуда я это знаю,я работал с этими людьми и покупал у них трафик,я скидывал им видео,они грузили эти видео на мою якобы страничку и лили траф,лили до тех пор пока ту страницу не забанили и как бы я не пытался потом писать этим людям,меня везде игнорили и добавили в чс.Но у каждого человека есть свой выбор и вам выберать с кем работать и как)И да еще эти люди упомянули что льют трафик на другие площадки,но только пх монетизирует просмотры и больше никто,так что если вам говорят обратное,вам врут)Если кому-то будет интереснее больше пообщаться на эту тему пишите)

Ну естественно, свежерг пришел на форум рассказать что я фейк xD Я работаю так, как мне удобно, с тем, с кем я вижу результат. Да, за 25%. И это мое дело? кстати.

И вообще, доказательства вот этой чуши написанной где?

 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели и не только.. Пожалуйста всегда смотрите на дату регистрации подобных людей!

И всегда просите факты .

А фактов и не будет , потому что я не сотрудничал!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, helga4u сказал:

Ну Вам лучше знать, трафик бот или что это. 

Ахаха, да я и есть ОН

Ну естественно, свежерг пришел на форум рассказать что я фейк xD Я работаю так, как мне удобно, с тем, с кем я вижу результат. Да, за 25%. И это мое дело? кстати.

И вообще, доказательства вот этой чуши написанной где?

 

Доказательства,ваши забаненые аккаунты)Или у вас не одного не банили???И что доказывать??Вам платят деньги или снижают процент,чтобы вы здесь хвалили их,что все хорошо и вас все устраивает,75% отдавать от своей прибыли,зная что на рынке есть еще люди которые в разы меньшие проценты берут,говорить что вас все устраивает,вы где-то лукавите мадемуазель))))

Ссылка на комментарий
Только что, Danzel сказал:

Уважаемые модели и не только.. Пожалуйста всегда смотрите на дату регистрации подобных людей!

И всегда просите факты .

А фактов и не будет , потому что я не сотрудничал!

 

С кем вы не сотрудничали???И при чем тут дата регистрации моего аккаунта???Мне просто подсказали где вы занимаетесь зазывательством,потому что я вам больше нигде написать не могу,тк я у вас и ваших друзей в бане)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Danzel сказал:

Уважаемые модели и не только.. Пожалуйста всегда смотрите на дату регистрации подобных людей!

И всегда просите факты .

А фактов и не будет , потому что я не сотрудничал!

 

Вы расскажите этим моделям сколько аккаунтов у вас забанил пх и скольких вы кинули на деньги или это все не вы делаете,а вас подставляют???И зачем вам доступ к аккаунтам???Траф можно лить и без доступа,а я вам скажу, чтобы модель ничего не видела и не могла ничего сделать,а просто тупо скидывать вам видео и все)И не могла повлиять ни на что,какие вам факты нужны???Предоставить мой забаненый аккаунт???Или переписки которые вы все в телеграме удалили,а я не знал что вы такие люди и скринов не делал,тк доверился вам!!!!!

Изменено пользователем Alpine039
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Alpine039 сказал:

Доказательства,ваши забаненые аккаунты)Или у вас не одного не банили???И что доказывать??Вам платят деньги или снижают процент,чтобы вы здесь хвалили их,что все хорошо и вас все устраивает,75% отдавать от своей прибыли,

Это не доказательства. Мой второй аккаунт жив с ноября 2019 года ТТТ.  Это мои доказательства удачного сотрудничества. Жду Ваши. Где скрины переписок о сотрудничестве? Где факты? 

Защищаю, потому, что работаю с человеком, причем продуктивно, даже за 25%. 

Цитата

зная что на рынке есть еще люди которые в разы меньшие проценты берут,говорить что вас все устраивает,вы где-то лукавите мадемуазель))))

А, так конкуренция значит. Лол. Все ясно

П.С. я мадам, деткО :devil_2: 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Alpine039 сказал:

я не знал что вы такие люди и скринов не делал,тк доверился вам!!!!!

Ай бедняжка, наивный чукотский юноша, обманули, скинов нет, ничего нет, кроме голословных обвинений :devil_2:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Alpine039, здесь не принято
а. кричать и ругаться
б. бросаться обвинениями без подтверждений

 

Очень жаль, что у вас нет доказательств. Когда появятся - приходите еще раз. Сможете даже создать свою собственную тему, мы с удовольствием послушаем.

  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Alpine039, здесь не принято
а. кричать и ругаться
б. бросаться обвинениями без подтверждений

 

Очень жаль, что у вас нет доказательств. Когда появятся - приходите еще раз. Сможете даже создать свою собственную тему, мы с удовольствием послушаем.

Я вас услышал,но почитав данный пост,я не увидел не одного подтверждения от данных людей,что они не обманывают никого,хоть им не раз об этом говорили)А пруфы будут,я всех моделей соберу кто с ними работал и предоставлю всю информацию,о том что они делают и как)))

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ну ну, собирайте. Кстати пруфы были, я скрины статистики выкладывала. Вот и Ваши ждем. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

Это не доказательства. Мой второй аккаунт жив с ноября 2019 года ТТТ.  Это мои доказательства удачного сотрудничества. Жду Ваши. Где скрины переписок о сотрудничестве? Где факты? 

Защищаю, потому, что работаю с человеком, причем продуктивно, даже за 25%. 

А, так конкуренция значит. Лол. Все ясно

П.С. я мадам, деткО :devil_2: 

И вас я тоже услышал,мне просто с трудом верится,что вы не лукавите и вас до сих пор не забанили,вы либо топовая модель,которой только страйк прилетел,либо у вас вообще нет пх,но это никак не проверить,если только вы не покажите свой пх,но это вы конечно не сделаете,тк найдется миллион причин,чтобы его не показывать)))

Ссылка на комментарий

Alpine039, вы не очень понимаете как работает презумпция невиновности 
Это вы должны доказывать косяки того, кого обвиняете, а не вам что-то должны в клювике приносить обвиняемые :)

  • Like 4
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alpine039 сказал:

вы конечно не сделаете,тк найдется миллион причин,чтобы его не показывать)))

Пффф, мне достаточно свой ПХ показать хозяйке форума, а не непонятному хую человеку с бугра. И, как я уже писала, мои скрины тут были

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
47 minutes ago, Alpine039 said:

Вы расскажите этим моделям сколько аккаунтов у вас забанил пх и скольких вы кинули на деньги или это все не вы делаете,а вас подставляют???И зачем вам доступ к аккаунтам???Траф можно лить и без доступа,а я вам скажу, чтобы модель ничего не видела и не могла ничего сделать,а просто тупо скидывать вам видео и все)И не могла повлиять ни на что,какие вам факты нужны???Предоставить мой забаненый аккаунт???Или переписки которые вы все в телеграме удалили,а я не знал что вы такие люди и скринов не делал,тк доверился вам!!!!!

Вы вообще и близко понятия не имеете как все устроено и точно со мной не работали. Поэтому ищите обиженных и давайте разбираться , кто пустослов , а кто нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти