Не нужно стримить 24/7! Всего 1-2 часа в день.


Danzel

Рекомендуемые сообщения

On 12/18/2019 at 9:38 PM, Sakura said:

Насколько я понимаю, Danzel может видеть в аккаунте реальные ФИО модели.
Этот момент немного смущает.


 Уважаемые Модели, можно ограничится в информации модели, на сайте (Именем и отчеством) Самостоятельно загрузить все документы администрации, что бы после я их ни как не увидел. Как быстро и правильно заполнить информацию и быстрее пройти верификацию аккаунта я подскажу. 
Я не смогу видеть вашу Фамилию, все остальные документы идут для администрации и я не могу их просматривать.

Изменено пользователем Danzel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 12/19/2019 at 10:30 AM, Афина said:

Дензил, есть ли варианты регистрации без вашего личного доступа к документам модели ? ( либо чтобы вы не видели реальные. ФИО) 


Есть вариант не писать Вашу Фамилию в профиле для верификации аккаунта. Я не имею доступ к документам модели они попадают прямо администрации сайта и не отображаются в личной информации модели, я не могу их просматривать. Надеюсь в полной мере ответил на ваши беспокойства ) 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Danzel сказал:


 Уважаемые Модели, можно ограничится в информации модели, на сайте (Именем и отчеством) Самостоятельно загрузить все документы администрации, что бы после я их ни как не увидел. Как быстро и правильно заполнить информацию и быстрее пройти верификацию аккаунта я подскажу. 
Я не смогу видеть вашу Фамилию, все остальные документы идут для администрации и я не могу их просматривать.

В разделе личной информации подпись предполагает имя фамилию как в документах без возможности изменения.
Или нужно делать новый профиль, возможно, я пропустила вариант заполнения отчеством, но это странно, т. к. обычно такое поле именно фамилией заполняется.
c483940dc2cef8218c68361877dd7e00.png

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, Sakura said:

В разделе личной информации подпись предполагает имя фамилию как в документах без возможности изменения.
Или нужно делать новый профиль, возможно, я пропустила вариант заполнения отчеством, но это странно, т. к. обычно такое поле именно фамилией заполняется.

 

Пропустили. Как вариант. И предположим я знаю вашу фамилию, что мне эта информация дает.. Что мне с этого ) Если бы я был замечен, в каком либо мошеничестве с вашими контактными данными. Поверьте, вы бы об этом уже узнали. Вижу что тут девушки очень мнительные, но я ни кому не дал повода усомнится за все это время, в регистрации анкеты. И махинациях с контактными данными. 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Я оставлю свой комментарий. Я в ноябре начала, страхи были, но деньги нужнее - все получила, мне на паксум пришли. Платят 25% с просмотра ваших видео. Ничего сверхъестественного - пальчики, киска, попка, ножки. Да, это не вебкам, где можно 200 дол за день заработать, но довольно приятная прибавка к заработку. Кому не лень - пишите ему, очень приятен в общении.

ПС. Да, аккаунт тут новый, но в вебкаме  была 7 лет - а то я знаю, начнут придираться)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Anka сказал:

 

  
   Я первая и начну, например, к "пальчики, киска, попка, ножки" - скажу, что мужским духом запахло мне от уменьшительных суффиксов, саморекламой!) 

  Показать

пока трактор не куплю

Та не, это бонга стайл, там модели наслушаются от мемов этих "суффиксов" и невольно сами начинают общаться в таком стиле. 

По теме, приятной новостью стало то, что даже не записывая в январе видео, у меня все равно накапала денежка на февраль (видео я записала пару дней назад и оно еще не в раскрутке но тем не менее)

 

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Маргаритка сказал:

Всем привет!!!! Девчата, кто попробовал, напишите, довольны ли вы сотрудничеством? Плиз!!! А то хочу, но боюсь 

Так выше почитайте

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 07.12.2019 в 19:01, Webmodelo сказал:

Скажи, какой %?

Какие методы раскрутки применяете и как в таком случае от бана предостерегаетесь (за накрутку обычно штрафные ж санкции идут?) 

Ссылка на комментарий
В 19.11.2019 в 15:09, Афина сказал:

а можно вопрос Danzel,  вы занимаетесь реальной раскруткой или это просто накрутка просмотров и модель может быть заблокирована если сайт это заметит?  

Вот и я об этом же.. 

Ссылка на комментарий
7 hours ago, Webmodelo said:

Какие методы раскрутки применяете и как в таком случае от бана предостерегаетесь (за накрутку обычно штрафные ж санкции идут?) 

Добрый вечер. То как я делаю - секрет моей фирмы.

По поводу санкций - их нет пока что.

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, а с вами связывался Danzel в последние дни? Потому что мне он не отвечает в телеграмме и здесь на форуме. Я скидывала ему видео, и как то странно что он сейчас не отвечает.  Неужели, блин, очередной развод????????????????????????????

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Маргаритка said:

Подскажите, пожалуйста, а с вами связывался Danzel в последние дни? Потому что мне он не отвечает в телеграмме и здесь на форуме. Я скидывала ему видео, и как то странно что он сейчас не отвечает.  Неужели, блин, очередной развод????????????????????????????

Ответили , все в порядке ?

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

БЛИН!!! Это таки какой то развод и я начинаю думать что сообщения  выше о том что Danzel  весь такой милый и классный писали его знакомые или за какие то деньги!! у меня на него зла не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я потратила время чтобы записывать ролики, ему все поотправляла, он даже не все выложил на сайт и конечно никакой раскрутки, я даже не говорю про деньги. Писал что ОЧЕНЬ занят!!!! капец!!! сейчас даже не просматривает сообщение от меня уже 3 дня!!!! короче если вы хотите чтобы нае....ли,  то обращайте к нему!!!  Удачи!!!!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

модели пишущие отзывы на заказ это конечно сильно) из области фантастики)

Маргаритка, я думаю что все решаемо и Danzel с вами все обсудит. в середине февраля писал, что много моделей и просмотры упали, может в этом причина, не паникуйте. 

работаем с конца января (около недели вышло 50$), сейчас получила выплату за февраль 275$ учитывая что это уже оплаченый кастом. (около 20 шт) и я сама как то втянулась в процесс, заказала свет, игрушки, поработала над качеством. даже начала что то там монтировать, думаю дальше будет лучше.

я наверное 100500 кто скажет что это адекватный человек, который очень четко и профессионально делает свою работу. просто так вышло, что я больше кастомная видео модель, чем стримящая и с 2015 года я наслушалась миллион предложений от продюсеров и вебмастеров, даже бизнес план по продаже белья предлагали) поэтому есть с чем сравнить. 

может это и выглядит, что новорег пишет хвалебные оды и блабла, заплатили, но у меня акк пх 2 года, и если очень надо, могу выложить статистику до и после по выплатам

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, likka сказал:

модели пишущие отзывы на заказ это конечно сильно)

Заказные отзывы - это, конечно, нехорошо. В связи с чем вопрос: должна ли администрация форума удалить ваш отзыв, как заказной и есть ли у вас доказательства, что он честный?

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, Anka said:

То, как мы разойдемся (выполнит ли он в полной мере свои обязательства), оставит мое мнение в числе этих 5 либо изменит его на диаметрально противоположное, о чем я, конечно, напишу тут.

очень интересно, ждёмс 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

likka Рада за вас. Мой опыт свидетельствельствует об обратном. У меня нет столько нервов.

Danzel тоже говорил про конпенсацию  моего времени. Но ведь пообещать может каждый... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, DarkPrincess сказал:

Заказные отзывы - это, конечно, нехорошо. В связи с чем вопрос: должна ли администрация форума удалить ваш отзыв, как заказной и есть ли у вас доказательства, что он честный?

давайте чтобы не быть голословной, просто оставлю статистику с выплатами.

как писала ранее, аккаунту 2 года, год вообще мертвым был, я на него даже не заходила - соответствено по начислениям видно, с 23.01 начали сотрудничать. сейчас пришла выплата за месяц. 

а в остальном, я описала лишь свои опыт сотрудничества по итогам месяца. он меня вполне устравивает. я также в середине февраля отправляла видео Данзелу, часть он не выложил, я  написала чтобы самой выложить видео, он ответил что ок, т.к. у него временный завал. и все, такого чтобы человек не выходил на связь или пропадал не было. 

 

 

d73039bc0e2ff94254301a1cf012ff32-full.pn

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти