Суверенный рунет


sonya

Рекомендуемые сообщения

Ркн это что? 

  Нет, он сказал, что маршрутизатор или что-то подобное там надо настраивать. Но, возможно это для роспотребнадзора работает, а для тотального занавес может и нет

Ссылка на комментарий
19 hours ago, ekornnn said:

они же тупые, господи

Они может и тупые, специалисты которые их консультируют скорей всего нет

 

19 hours ago, ekornnn said:

поясняет, что нихуя у них нету

Есть и работает. То что они делают это дополнительный фильтр к тому что есть и кнопка отключения, на тот случай если вдруг бузотёрить начнут. Вероятно решили что полностью отключать не целесообразно, пока.

 

19 hours ago, Alisalisa said:

что маршрутизатор или что-то подобное там надо настраивать

в железе ничего не меняется, настраивать надо

 

19 hours ago, Alisalisa said:

А может вообще сделают платный доступ

Как раньше по карточкам )

 

 

Ссылка на комментарий

знаете когда я выхожу на улицу я вижу разбитую дорогу, ямы бугры. все в хлам запущенное, словно богом забытая страна. я смотрю на это и вспоминаю заграницу, я открываю глаза и вижу это. я снова закрываю глаза и думаю какого хуя вбще. они не на что не способны как только разворовать все. 

  • Like 6
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Девочки, кому нужен нормальный VPN обращайтесь. Если есть вопросы не стесняйтесь, задавайте тут или в личке. Так же есть СИМ карты с интернетом, берите и работайте спокойно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ekornnn сказал:

Наша Russian FederatDepression выходит из Европейской Конвенции по Правам Человека. Ох девки, заживем!!! Границу закроют, дык вообще в рай попадем... и не страшны нам никакие Америки.

А что изменится в стране, которая и раньше не соблюдала условия этой конвенции?

  • Like 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Опрос ВЦИОМа проводился 18 апреля по телефону, в нем приняли участие 1600 человек.

«Гипотетическая ситуация полного исчезновения интернета не вызовет паники среди половины пользователей.

Вместе с тем для 48% это станет серьезным испытанием», — отмечается в сообщении ВЦИОМ
При этом всего 11% опрошенных заявили, что не представляют, как будут выполнять повседневные действия без интернета, а

37% допустили, что смогут приспособиться.
27% респондентов сказали, что отсутствие интернета мало что поменяет в их жизни

24% ничего не изменится

Так что протестов не будет

  • Haha 2
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DeadPoolBoy сказал:

 бонга будет пустой (

Вообще не говори, бедные дрочеры, придется им снова порнуху качать из инета. Столько халявы было, столько халявы...

  • Like 2
  • Haha 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти