Xtreamer: стрим на 5 сайтов, затраты ресурсов и трафика - как на один


Streamster

Рекомендуемые сообщения

21 hours ago, Dreamer said:

Вам большое спасибо за программу! 

Для  чего нужно снапшот и запись видео - для "вдруг стала в удачную позу" и раньше я делала их на сплиттере, от которого отказалась ради xtreamer,о чем ни капли не жалею, но вот  удачное шоу записать и потом продать -  а нечем ,не то ,чтобы проблема или трагедия,оно сильно и не горит, но вдруг если Вы планируете как нибудь в будущем снапшот/запись видео добавить - это была бы прекрасная идея. И снапшот и кнопка записи с возможностью отсчета  :) Таково мои видение, может быть коллеги модели тоже выскажутся:) 

Понятно, спасибо за объяснение.

Под снапшотом имеется ж в виду просто снимок экрана (с видео)?

Ссылка на комментарий
On 11/8/2019 at 12:21 PM, Dreamer said:

Уважаемый представитель - по работе программы есть один маленький , но существенный нюанс.Очень понравился апгрейд с присутствием кнопки ,но

когда нажимаешь на кнопку - мини окно появляется в нижней правой части экрана,и  при попытке переместить его быстро - программа закрывается, перемещать его медленно , а потом еще разворачивать стрелочками  , тоже себе  в условиях привата немного нервное занятие. Вдруг  можно внести опцию как постоянный размер в Левом Верхнем Углу. Я уверена , что многим нравится смотреть на  себя в нижнем правом углу, но есть и те, которым в верхнем левом еще лучше, чем в нижнем правом! 

 

Так, разбирались с этим окошком.

Сейчас окошко должно уметь сохранять свою позицию. То есть если вы один раз передвинули его в нужный угол, то в следующий раз оно откроется там же и в том же размере, даже после закрытия программы. Единственное исключение - если вы его задвинули слишком далеко и его часть вылезла за экран. Это такой мини-баг, он будет исправлен в следующей версии, но пока нужно чтобы не вылазило. Если у вас так не работает - дайте знать, будем разбираться почему. 

Изменено пользователем Xtreamer
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Xtreamer сказал:

 

Так, разбирались с этим окошком.

Сейчас окошко должно уметь сохранять свою позицию. То есть если вы один раз передвинули его в нужный угол, то в следующий раз оно откроется там же и в том же размере, даже после закрытия программы. Единственное исключение - если вы его задвинули слишком далеко и его часть вылезла за экран. Это такой мини-баг, он будет исправлен в следующей версии, но пока нужно чтобы не вылазило. Если у вас так не работает - дайте знать, будем разбираться почему. 

Ого!  Да, сейчас просто супер, спасибо Вам большое!

Снапшот - как в сплиттерах, значок фото - делается захват,да.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Обращаюсь ко всем новым пользователям, которые только подключают наш сервис: у вас есть возможность проверить все функции программы до того, чтобы что-то платить за неё.

 

Как работает план Lite можно понять, попользовавшись бесплатным планом: это абсолютно то же самое, только другое кол-во сайтов, доступных для одновременного подключения (5 и 2 соответственно).

Чтобы попробовать тариф Pro - напишите нам в саппорт, и мы подключим бесплатный trial.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
On 11/7/2019 at 11:07 AM, Dreamer said:

а Вы не планируете добавить кнопку снапшотов и записи видео?:shuffle:

 

Сегодня вышла новая версия, и угадайте что там есть среди улучшений? :)

(снапшотов правда пока нет, только видео)

Изменено пользователем Xtreamer
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Небольшое замечание по работе сервиса, выявленное при личной переписке

 

Вы можете включать без ВПН сайты, которые работают с OBS. Если подключаетесь через браузер, или через софт сайта, то получится только с ВПН(с)

 

То есть работать на сайтах, где запрещен или не приветствуется ВПН (таких как адалтворк и икскамс), можно на свой страх и риск. Девушки, кто не знал об этом, обратите внимание!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 hours ago, lapochka1111 said:

Небольшое замечание по работе сервиса, выявленное при личной переписке

 

Вы можете включать без ВПН сайты, которые работают с OBS. Если подключаетесь через браузер, или через софт сайта, то получится только с ВПН(с)

 

То есть работать на сайтах, где запрещен или не приветствуется ВПН (таких как адалтворк и икскамс), можно на свой страх и риск. Девушки, кто не знал об этом, обратите внимание!

 

Да, так и есть. Подключение через не-ОБС сайты (тариф Pro) идёт через удаленный компьютер, так что для сайта это получится всё равно, что ВПН. Когда будет возможность подключаться по-другому, я сообщу. Для Xtreamer Lite это не актуально, там к сайтам подключаетесь напрямую, никаких ВПН-ов. 

Ссылка на комментарий

xtreamer-rus1200.png

 

А у нас тем временем небольшая акция, посвященная чёрной пятнице:

  1. Пополните свой счет на Xtreamer 29.11.2019.
  2. На следующий день мы удвоим сумму, внесенную в этот день.
  3. Используйте деньги со своего счета на любые услуги Xtreamer.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
On 12/16/2019 at 3:19 PM, wickedirenna said:

Вопрос от дурачка.... а впн - даётся определенная локация или есть возможность выбрать страну?

Спасибо!

По состоянию на сейчас, локация одна - Германия. В течении нескольких месяцев будут 5-7 локаций, одну из которых можно будет выбрать. 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
40 minutes ago, kate8 said:

А что насчет жаса и икславкам,и флирта? Их добавили ?По-моему это самые тяжелые по техническим запросам сайты для старых компов.

 

Они работают в тарифе Pro. Но они не только для старых компов тяжелые, но и для рестриминга тоже. Поэтому в отличие от сайтов, поддерживаемых в Lite тарифе (где всё просто), там есть технические нюансы. В общем, это нужно заказывать trial и смотреть, лучше в контакте с саппортом. 

Ссылка на комментарий
13 hours ago, wickedirenna said:

А я могу для интересующей меня страны использовать свой впн, и транслировать с помощью вашего сплиттера?

 

В плане Lite - да, можете

В плане Pro - нет, т.к. подключение идёт через удалённый компьютер, и он сам работает как ВПН

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Две недели попользовалась Экстримером - довольна. Работает ровно, каких-то критичных моментов не наблюдаю. С поддержкой приятно разговаривать, оперативно отвечают и не отмазываются как некоторые. Вчера купила Лайт, посмотрим как на трёх сайтах будет работать. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

почитала правила, есть вопросы - если не пользуюсь программой более 2 недель акк удаляют? или это относится к чему то другому?

есть ли какие то гарантии что вы не пишите видео с моделями? ( и не продаете в соседней теме? ахаха не ну а что?:crazzzy:)

и помогите подобрать  тариф. если я например хочу что бы были вкл след сайты: стрим, сс, аймлив, икскамс. но с икскамс как я поняла какая то проблема? его лучше отдельно открывать?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 12/22/2019 at 9:27 AM, miLanna said:

Две недели попользовалась Экстримером - довольна. Работает ровно, каких-то критичных моментов не наблюдаю. С поддержкой приятно разговаривать, оперативно отвечают и не отмазываются как некоторые. Вчера купила Лайт, посмотрим как на трёх сайтах будет работать. 

 

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
On 12/22/2019 at 12:12 PM, Ooh! Bunny said:

почитала правила, есть вопросы - если не пользуюсь программой более 2 недель акк удаляют? или это относится к чему то другому?

есть ли какие то гарантии что вы не пишите видео с моделями? ( и не продаете в соседней теме? ахаха не ну а что?:crazzzy:)

и помогите подобрать  тариф. если я например хочу что бы были вкл след сайты: стрим, сс, аймлив, икскамс. но с икскамс как я поняла какая то проблема? его лучше отдельно открывать?

 

 

1) Нет, аккаунт не удаляют :) А где вы увидели такое?

 

2) Есть Terms and Conditions (где написано, что видео мы не публикуем). Там же прописана компания из ЕС, которая этой деятельностью занимается (на которую, если что, в суд можно подать). Возможно, пользователям из СНГ про суд читать смешно, но мы ж по всему миру работаем, там с этим строго. 

 

3) Отдельной проблемы конкретно с Икскамс нету. И СС, и Аймлив, и Икскамс не работают с ОБС, соответственно к ним можно подключаться только в тарифе Pro. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 hours ago, Martina said:

Написала в личку. Отвратительно!

 

Спасибо за отзыв.

Я тут уточню, что речь идёт о работе Xtreamer Pro. Которая (в отличии от Free или Lite) во многих случаях требует кропотливой настройки из-за специфики работы тех или иных сайтов. В принципе, все настройки обычно происходят во время бесплатного тестового периода, так что в крайнем случае убедиться, что Pro не подходит, можно бесплатно)

Ссылка на комментарий

Ответила опять же в личку. 
Кто сегодня утром заходил на форум лайва - видел мои вопли в количестве. Саппорт пришёл, саппорт убедился, саппорт посоветовал погуглить проблему. Никнейм называть, я думаю, не надо, моя ветка утром была самая длинная.

Ссылка на комментарий

Добавлю - стример отличный по всем параметрам, которые для меня, работающей на компе, уже не подлежащем апгрейду, крайне важны. Просто он не работает моей комбинацией комп+камера+сайт. Я тешу себя надеждой, что это пока.

Ссылка на комментарий
16 hours ago, Martina said:

Ответила опять же в личку. 
Кто сегодня утром заходил на форум лайва - видел мои вопли в количестве. Саппорт пришёл, саппорт убедился, саппорт посоветовал погуглить проблему. Никнейм называть, я думаю, не надо, моя ветка утром была самая длинная.

 

Ээээ... Какой саппорт посоветовал погуглить проблему? :o Наш саппорт о проблеме узнал постфактум и до сих пор до конца не понимает, в чем именно она заключалась (информации маловато). А без информации проблему не решить.

Изменено пользователем Xtreamer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.