Maggie

Рекомендуемые сообщения

 какая же прелесть, я их всех хочу xD буду приходить сюда за дозой мимишек :x

 

Spoiler
Spoiler

Не знаю,как бы я пережила последние события в моей жизни

  Мун, лови обнимашечку, пусть все поскорее наладится. 

 

giphy.gif

 

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Спасибки. Я уже смирилась,купила новые шмотки,обстригла челку и жду конца карантина xD

  • Haha 6

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Ой, какой хороший серый пузатый котик:x, это его тоже можно по каким то эскизам сделать? 

Я хочу, но в окрасе моего кота. Есть может какое видео как делать?

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Это платный мастер класс ,не видео.И если нет хороших навыков вязания крючком(я довольно хорошо вяжу,но первую связанную деталь из этой нитки я выбросила),то связать будет сложно,т.к не видно хорошо петель из особенностей нитки,а их надо считать всегда и если что-то не так пойдет,то распустить практически невозможно.Но если что,могу дать контакты автора игрушки .

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, moonwalk сказал:

Это платный мастер класс ,не видео.И если нет хороших навыков вязания крючком(я довольно хорошо вяжу,но первую связанную деталь из этой нитки я выбросила),то связать будет сложно,т.к не видно хорошо петель из особенностей нитки,а их надо считать всегда и если что-то не так пойдет,то распустить практически невозможно.Но если что,могу дать контакты автора игрушки .

Спасибо, если какая инста у него есть, то мне можно кинуть, а если это какой то отдельный с кружком в вашем городе, то не смогу приехатьxD. А так, может спрыскивать такую нитку с пульверизатора, чтобы не пушилась, а в конце работы сушить, чтобы не загнила и так каждый день работы. А то волоски эти мелкие там всюду думаю лезут.

Ссылка на комментарий

Такое не проходит ..в смысле спрыскивать.Плюс это не гигиенично.Я это не себе,а детям делаю.Просто понять и простить.xDТы можешь попробовать,но я не уверенна,что петлю затянешь вообще.

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
1 час назад, moonwalk сказал:

Такое не проходит ..в смысле спрыскивать.Плюс это не гигиенично.Я это не себе,а детям делаю.Просто понять и простить.xDТы можешь попробовать,но я не уверенна,что петлю затянешь вообще.

Я имела в виду спрыскивать не всю нитку, а вот только волоски и совсем немного.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти