Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
5 часов назад, Alisalisa сказал:

Супер, и с фантазией:dribble: акварелька - белые ночи? 

Сначала заказала на алике за 500₽/24цв, они оказались детскими (слабопигментированные, с белилами смешанные, сухие как Сахара), потом купила самые простые Луч в кюветах 200₽/18 цветов, мне норм, дорогой акварели у меня никогда не было. У меня фобия на дорогие вещи, подруга в прошлом году подарила хлопковую бумагу, по 8$\листик, так до сих пор лежит, боюсь запачкать ))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Какие же у нас талантливые девочки на форуме:x

Cimmerian сколько же у тебя терпения!такая кропотливая работа и вышивка и рисунки!

 

Мальвина, у тебя замечательные рисунки! в них есть индивидуальность, очень классная стилизация!

а такую крутую грудь можно мемберам продавать, уверена круче чем трусы зайдётxD

 

попозже может и я решусь своё творчество показать:$

Изменено пользователем Nica
  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nica сказал:

 

а такую крутую грудь можно мемберам продавать, уверена круче чем трусы зайдётxD

 

Это была открытка ко дню рожденья мужа подруги, с который мы в паре несколько раз работали =)) 

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я вяжу по схемам из интернета,иногда по фото.Девочку по фото сделала и грызунки.Покупаю схемы.Иногда беру схему за основу и меняю все.Могу уже и сама писать схемы,но мне лень xD,да и зачем,если их очень много уже есть.Но если в голове что-то нарисуется,то прийдётся написать.И я чувствую,что уже очень близка к этому моменту.

Ещё бы фоткать нормально научиться.Но все в переди.

 

  • Like 6

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Очень-очень-преочень классные игрушки^_^ сама от таких балдею всегда

Подруга заказывала своим дочкам зайку и единорожку,они были из "пушистых"ниток связаны (не знаю как такие называются) 

Все такое мииилое:$

Уважаю, когда у людей руки откуда нужно растут и умеют рукодельничать, а еще я помню, что Мун хозяюшка, и печет всегда так аппетитно-_-

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти